КонФФетОшка• Изменено 25 сентября 2025

Многие так инфантильны

Особенно мужчины
Есть знакомые, которые палец об палец не ударят ради женщины или девушки
Даже друг есть который напишет первый, потом ты должна иначе он уже считает что это неправильно. Шаг ты, шаг он и все
Все такие недолюбленные
Солоденька цукОрка• 25 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
А в целом, много женщин тоже выехали
Особенно бедные, кто за деньгами охотится или уехали одинокие да и семейные тоже, оставили мужей дома
Но прям адекватных мужчин с эмоциональным интеллектом знаю минимум
значит круг у вас не тот, не интеллектный))
такие есть, но кучкуются они по интересам-работам. никто из ай-тишников не будет пить со сварщиком васей.. да и пить ,вероятно, не будут)
Чупа-чупс• 25 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Знакомые, друзья мужа, мои друзья неженатые
Да, у них нет девушек чаще или несерьезные отношения, только для интима
Но многие зациклены только на себе
Зацикленость на себе не зависит от пола.
Чупа-чупс• 25 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Так люди стали жить в первую очередь для себя, а не соседей, друзей, родителей... Я б тоже так хотела.
Кто мешает?
Подумайте, как больше зарабатывать, и дело будет в шляпе
Чупа-чупс• 25 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Одно дело жить для себя, другое иметь ожидания с океан и нести себя как пуп земли и все должны мне
Это тоже как бы крайности, без уступок, понимания и терпимости к другим
Это пройдет, потому что это обратная реакция на совковую жизнь
Чупа-чупс• 25 сентября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
ну так у них все норм. машинка стирает, мультиварка готовит, робот- пылесос убирает. Никакого напряга таскать цветы, дарить шото- там, кружить в ресторанах за свои кровные, а потом у нее пмс и этим же веником по морде.... ммм.. веником, крч! и это действительно удобно,зачем вот эти потуги.. современные парни такие,да. но не все все же
Мой знакомый вчера сказал, что после расставания с девушкой проблемы в его жизни просто исчезли
Солоденька цукОрка• 25 сентября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
ага, удачно продал козу) интересно, что там за девушка была)
Чупа-чупс• 25 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Блин, не пугайте
Мне нужен нормальный муж, а не тот на которого будут вешаться даже при наличии жены
Мало муж,ин спомобны устоять перед тонкой лестью...
Щебетуха• 25 сентября 2025
Раніше сім´ї створювалися, бо поодинці будо тяжко жити. А зараз побут весь на техніці, жінка працює і самодостатня. Тепер подружжя буде жити коли вдвох краще, є спільні інтереси та цінності. Ви чекаєте геройства, букетів і т.п від чоловіків, але ця модель йде в минуле, і лишається актуальна в країнах сходу.
Західна модель - 50/50 входить у наше життя.
Солоденька цукОрка• 25 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
оно-то да. пополамщиков становится больше, но пап с детьми гуляющих все так же мало, что- то пополамить пополам они не хотят)
Зяблик протестант• 25 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Иногда удивляюсь что на меня обиделся друг (их несколько) что я не сразу ответила или не поздравила на НГ
И у меня такой есть. Женился на женщине старше. Они с не мамой обе его обожают. Но и он их тоже.
Замрійлива• 25 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
Не зовсім так, бо багато жінок заробляють меньше ніж чоловіки і самостійно не зможуть купити собі житло.Крім того модель 50/50 працює тільки до тих пір поки жінка не піде в декрет, в якому вона повністю залежна від чоловіка і тут вже ніхто не захоче покладатись на нарциса.До речі модель 50/50 в Японії та в Пд Кореї привела до того, що сильно впала народжуваність.
Леди Репях• 25 сентября 2025
А вы не недолюбленная, раз тоже считаете, кто кому первый написал? Чем вы лучше?) Ах, да, вы же Женщина, прЫнцесса, за вами надо бегать, а вы должны фукать, но случилось не так🫠
размахер• 25 сентября 2025
Подождите, автор, доживите лет до 40, тогда вообще офигеете. Им в этом возрасте вообще ничего не нужно. Пожрать, поср.ть, в телек повтыкать, вот их круг интересов
viter33• 25 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Но многие зациклены только на себе
’Дівчат/жінок може бути багато, а я в себе один’
Библиотекарь• 25 сентября 2025
Сейчас такие девушки и женщины пошли, их только деньги и интересуют, дорогие подарки, и чтоб ещё кружили и развлекали. Схерали? Женщины хотели равноправия и независимости, эмансипация и все дела.. Ну вот и получили. Чего ныть теперь)
Освічую темряву• 25 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Но многие зациклены только на себе
А я вас понимаю.
Из недавнего-есть родственник, 47 лет уже, женат не был, детей нет, 8 лет промурыжил девушку в сожительстве, когда она про брак говорила, устраивал истерики, потом выставил. И есть у него та, которая ему нравится, говорит, что на этой бы женился. Она приболела, говорю ему-так возьми три апельсина, три банана, шоколадку и едь проведай, тем более она написала, что хотелось бы фруктов. Он-да-да. надо. Позже спрашиваю его-ну как? Он-ой, бэ-мэ, не ездил я, что-то там на работе было.. И снова ноет-а почему у меня в 47 лет нет жены и ребенка, почему, может, мне пороблено? Да, елки, именно поэтому.
Неновая почта• 25 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Думаю что семья и рождение детей отходит в небытие с таким подходом
А з яких пір родина і народження дітей стало єдиною кінцевою метою? Люди хочуть жити для власного кайфа, чому вас це бентежить?
ДолькиКабана• 25 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, дело не в этом
А в том что я слышу это сплошь и рядом последнее время, женщина то, женщина это
Меня любить, ценить и уважать нужно, я должен чувствовать что я важен и нужен, чтобы мне это показывали - такая политика современных молодых людей до 35 лет и женщины тоже этого хотят и все сталкиваются с непониманием
За что его любить и ценить? Вы единственная женщина в его жизни? Или он все годы войны вас полностью обеспечивает?

Или просто за то что он особь с членом его надо ценить и любить? 🤔
ДолькиКабана• 25 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Но многие зациклены только на себе
То их проблемы, не лезьте.
ДолькиКабана• 25 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Объясните пожалуйста, почему 35 это молодые? Ведь это зрелый возраст. И видно что уже не девушка и не парень, а мужчина и женщина.
Ну они считают так. А по факту 30летний дядька, для 18-летних девочек уже старик.
ДолькиКабана• 25 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Зачем рожать в мире где идут войны и полная жопа кругом?
ДолькиКабана• 25 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
50/50 это крах института брака и даже сожительства. в долгосрочной перспективе.
автор КонФФетОшка • 25 сентября 2025
Ответ дляДолькиКабана
Хочется верить, что эта жопа закончится хоть когда-то, хоть для следующего поколения
ДолькиКабана• 25 сентября 2025
Ответ дляБиблиотекарь
а чего они должны хотеть? жадного нарцисса рядом? 🤔
ДолькиКабана• 25 сентября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Логика подсказывает что увы нет.