А що таке?• 25 августа в 11:50

Женская зависть или мужская месть?

Девочки, ну скажите честно: вы реально верите, что вот эти местные «советники»-тролли — это женщины? 🤔
Женщина, если захочет подколоть, сделает это так изящно, что человек неделю будет думать, где именно его прижали.
А тут что? Дурацкие смайлики, глупые подколы уровня «пятиклассника», какая-то мелкая злоба. Это вообще не похоже на женскую энергию.
Скорее похоже на мужиков, которые обижены на весь женский мир.
Ну знаете: бывшая бросила, мама не обняла, начальница сказала «работай», и вот он сидит вечером, злится и решает мстить всем «бабам» подряд.
Так и рождаются эти «советники»: обиженные герои клавиатуры в женских масках.
А вы что думаете? Это реально женщины могут так мелко самоутверждаться?
Или всё-таки мы имеем дело с «мальчиками, которые не выросли»? 😉
Вбигудях• 25 августа в 11:51
Злых и тупых баб больше чем вы думаете)
Тут они открыто под анонимами говорят, что думают
ХикориДикори• 25 августа в 11:52
Зайдите на мужской форум и посмотрите стиль общения, он совсем другой.
Морожена_курка• 25 августа в 11:54
автор, вы о чем вещаете вообще? хоть бы пример какой-то был, а то ваш опус, как средняя температура по палате...
ГЛЮкоза• 25 августа в 11:56
Разные. Баб больше
ГейСюда• 25 августа в 11:57
ниче не поняла, но шо- то подозреваю.
к огромному сожалению, тупых баб мильен
Играю_на_кларнете• 25 августа в 12:00
Тут помойка женская
оксюморон• 25 августа в 12:00
Как раз очень даже верю, что такие комменты пишут именно женщины.
В реальной жизни им страшно другим и слово сказать, поэтому сюда как раз и приходят вылить свой яд.
Мужики тоже разные бывают. Но женщины - это особая каста
Ms. Доброта• 25 августа в 12:01
А почему сразу зависть? Просто много обиженных женщин, либо те, кто здесь сбрасывает негатив, а в реале живет себе спокойно, без токсичности
Не думаю, что тут много мужчин.
Мамаша в бигудях• 25 августа в 12:02
Автор, а вы реально не видели как одна баба несется другой волосы выдерать ибо с ее муженьком поговорили?

Какая месть? Многие прямые как зигзаг
оксюморон• 25 августа в 12:02
Ответ дляМорожена_курка
Я как раз очень понимаю о чем вещает автор. Буквально в каждой теме, даже если она про комнатные растения найдётся та, которая поставит рука лицо или напишет гадость.
Морожена_курка• 25 августа в 12:03
Ответ дляоксюморон
хорошо, так а при чем тут мужчины? это все ставят и пишут женщины 100%
Мамаша в бигудях• 25 августа в 12:04
А ещё здесь любят опустить на свой уровень.
Шоп не выпендривалась другая
Ишь, решила быть лучше машки
оксюморон• 25 августа в 12:04
Ответ дляМорожена_курка
Я тоже думаю, что этим занимаются как раз женщины
Мамаша в бигудях• 25 августа в 12:05
Кстати, чем богаче и счастливее человек тем меньше льётся из него овна
Советничаю тут• 25 августа в 12:09
Типичный женский форум змей подколодных. О каком изяществе речь? Женщины в большинстве своем очень злобные, завистливые и злопамятные. Изящество))) изящные тут не сидят
оксюморон• 25 августа в 12:09
Ответ дляМамаша в бигудях
Это так. Но вы же понимаете, что в Украине таких людей сейчас не много.
оксюморон• 25 августа в 12:12
Ответ дляСоветничаю тут
100%
Мне тоже не понятно о каком женском изяществе пишет автор
Нагайна• 25 августа в 12:23
Может и мужчина, а может и женщина. Тут вроде мужчинам не запрещено высказываться.