ПочтальЁнша• 25 сентября 2025
Вы откроете, если соседи вам звонят в домофон в 6 утра и просят открыть?
Если бы вас разбудили звонком домофона, когда вы спите, и попросили открыть, вы бы открыли или нет? Если это ваши соседи.
Результат:
вже голосів:
51 (58.62%)
Не открою
36 (41.38%)
Открою
Без Баяна• 25 сентября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну если я уже проснулась и дошла до домофона, то почему мне не нажать на кнопку?
Потому что есть особо наглые,раз открыла ,и они будут трезвонить всегда
Без Баяна• 25 сентября 2025
Ответ дляЛуковая
Если это одноразовая акция и я уже подошла, то открою без проблем. А если наглость и люди офигели, то из принципа не открыла бы.
У меня была подобная ситуация. К соседке внук забегал. 1, 2, 5 раз открыла. А потом прекратила. Это уже наглость.
У меня ребенку месяц был,еле уложила на сон, соседка по площадке трезвонит,открой мол,а то у нас ключ один на всех,я не открыла
И до этого она названивала пару дней
ПочтальЁнша
• 25 сентября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Соседям, которых знаю, конечно открыла бы, но у меня соседи адекватные и будут в 6 утра трезвонить только в экстренных случаях. Посторонним нет
Хорошо, когда добросовестные соседи
Українська зірочка• 25 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
Причём тут магниты? У меня всего пару месяцев назад была такая же ситуация, пришла домой и не смогла открыть дверь в подъезд, ключ перестал работать
То це чиї проблеми, сусідів? Це привід їх будови в 6 ранку? Стійте поки хтось вийде.
Тра Ля Ля• 25 сентября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Хорошо, когда добросовестные соседи
Ну да, и адекватные при этом. У нас как-то все соседи семейные, все друг друга знают, поэтому если будут звонить, то значит реально что-то случилось у людей, а не пьянь какая-то с ума сходит
Точу ляси• 25 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Разумеется. Не стала бы беспокоить. Я говорила человеку про другое, что ключи эти могут размагнититься в любой момент, он почему-то не верит
Паспортний стіл• 25 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
Может размагнититься ключ
Все равно, можно подождать до 9, условно
Это свинство в 6 утра будить
Точу ляси• 25 сентября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Это свинство в 6 утра будить
Согласна
ПочтальЁнша
• 25 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
После этой информации я думаю, может мне стоит купить еще пару ключей и держать в сумке второй ключ от домофона. А то ведь реально может размагнититься.
Паспортний стіл• 25 сентября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
У меня есть запасной ключ у родителей (весь набор) и дома запасной от домафона
С собой не ношу, но и в 6 утра никому бы точно не звонила
Точу ляси• 25 сентября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Хорошая идея
Українська зірочка• 25 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
Так, якщо це день, то звісно, можна сусідів потурбувати. Але в темі йде про 6 ранку. То в такий час це вже наглість, Можна і почекати.
ПочтальЁнша
• 25 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Помню, мне знакомые начали звонить по телефону в 5:30 утра. А я в 7 встаю на работу. Они жайворонки. Так я этим ****** позвонила в час ночи на телефон. Не понравилось
Стильна штучка• 25 сентября 2025
если это близкие соседи, у которых что-то случилось и они экстренно хотят со мной связаться, то у них есть мой номер телефона и они мне наберут. А всем остальным я не открываю даже в 12 дня
Мусик Пусик• 25 сентября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Бывает потом, что начинают часто звонить, раз тут открывают. Смотря как с совестью у соседей.
Вот и у меня повадились звонить отключила звук. Видно и родители научили куда звонить , звонит ребёнок и говорит откройте маньяк гонится и на заднем фоне смех. Пару раз в этом месяце в 23-24 ночью и молчат. Не слышно что зашли видно просто прикалываются
Мама відкривала всю ніч сусідам - наркоманам і їх клієнтам двері, по пару раз, та і в любий час доби. Дивно, як її нормальні сусіди не дали жару що це гамно шастає по підʼїзду . Як заїхала я - на дзвінки почала знімати на ніч трубку, вдень теж, коли всі вдома, малому заборонила. Відвадились швидко! Ні, відкриваю тільки курʼєрам і дитині. Хто живе - може зробити собі ключі, а чужим нічого шастати.