Неместная Я• сегодня в 10:17

Помогите советом как закрыть кредитку

Девочки эта кредитка уже меня достала! Есть две штуки, в общем долг 15 тис, я их закрываю до 25 числа каждого месяца и с первого опять набираю
Просто хочу уже закрыть их оставить на случай реальной нужды
Ваши лайфхаки, советы, пинок выслушаю с удовольствием! Помагите!
Ясамаякрасивая)• сегодня в 13:07
автор, дайте пожалуйста ответ. А кем вы работаете что вам постоянно нужна машина, но при єтом такой мягко говоря скромный доход на семью

Ищу-брожу• сегодня в 13:07
Ответ дляНеместная Я
Примерно 2 тис
Так это немного.. каждый день машина на ходу?
Ищу-брожу• сегодня в 13:09
Ответ дляНеместная Я
Там не набегают проценты , я погашаю вовремя
У вас 2 человека работают 15+20 тыс или один все тянет 35?
Ищу-брожу• сегодня в 13:09
Ответ дляНовопоштинская
Какая куча покупок,если вы в долгах?
Наверно постоянно что то надо детям или еда и это куча покупок
Міс Всесвіт• сегодня в 13:10
Ответ дляНеместная Я
Та мы только то и делаем что экономим
На жаль, дуже важко прожити на цю суму. Скорочуйте кредит на 1тис щомісяця. За рік закриєте.
Ищу-брожу• сегодня в 13:11
Сумма небольшая на самом деле...
автор Неместная Я • сегодня в 13:12
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Муж ездит по работе , возит с собой инструмент , я по своим нуждам , на роботу хожу пешком
Міс Всесвіт• сегодня в 13:12
Ответ дляНеместная Я
Проезд в трамвае 10, маршрутка 20 грн, за город 40 грн
Пешком …как бы мне не 18 лет , особо не разгуляешься
В маленькому містечку є трамваї?
автор Неместная Я • сегодня в 13:13
Ответ дляИщу-брожу
Выше есть все ответы

автор Неместная Я • сегодня в 13:14
Ответ дляМіс Всесвіт
В маленькому містечку є трамваї?
Да два
Заела_пластинка• сегодня в 13:15
Ответ дляНеместная Я
Два взрослых и 2 ребенка… да знаю что мало
Двое взрослых, 2 ребенка, доход 35 тыс.грн. Вопрос: Зачем вы покупаете бензин? При таком доходе откуда машина?
Харчовий тріль• сегодня в 13:17
Похоже только мне одной совет продать машину кажется глупым. Ну, продаться машина - деньги быстро разойдутся, а потом купить другую будет почти невозможно. Лучше на ней подрабатывать в такси. Долг небольшой, его реально закрыть.
Ясамаякрасивая)• сегодня в 13:19
Ответ дляХарчовий тріль
полностью согласна с вами, но с доходом на всю семью 35 тыс сомневаюсь что кто то там подрабатывает. Автор написала что муж возит инструмент, тоже не верю что рукастый мужик не может заработать в наше время
Ясамаякрасивая)• сегодня в 13:19
Ответ дляНеместная Я
и при єтом доход вашей семьи 35 тыс и на бензин уходит 2 тыс? Трольная тема автор.....
автор Неместная Я • сегодня в 13:19
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы читали все? Если нет - машина куплена до того как упали доходы, то есть до войны! Бензин покупаю для того что б на ней еще тот , ну логично же
автор Неместная Я • сегодня в 13:20
Ответ дляХарчовий тріль
Нет, не только вам! Я пытаюсь тут это доказать, но бесполезно
Заела_пластинка• сегодня в 13:20
Ответ дляАкуна_Матата
Каждый месяц получая зарплату и кидая на кредитку - уменьшайте кредитный лимит на пару тысяч. И живите на что осталось откладывая немного на конец периода без зарплаты.
Я так погашаю долги и закрываю кредиты. У меня 5 человек на ваш доход. Езжу везде максимально на велосипеде и иногда на маршрутке (20 грн проезд). Всё по акциям и скидкам, готовлю дома. Одежда секонд. Собираю и сдаю макулатуру по пути.. 15 грн в неделю в среднем , но это тоже деньги!
Вы так жили всегда или в последнее время?
Просто болталка• сегодня в 13:37
Ответ дляТочная копия плова
Получаете зарплату- закрываете кредитки. Закрываете их в приложении.
Все
На кредитках больше дают кешбек, зачем их закрывать? А если что-то надо купить? Оплата частями, ничего не переплачивать, только вовремя нужно гасить
Точная копия плова• сегодня в 13:39
Ответ дляНеместная Я
А сколько денег у вас уходит на бензин в месяц?

Щастя-здоровля• сегодня в 14:02
Авторе, а ким працює Ваш чоловік?
Мэри Попкинс• сегодня в 14:06
Ответ дляДружная семейка
так авто зараз є у більшості. і часто декілька на сім’ю.
але жити в кредит і кататись на авто, то точно не розумно
питання не в авто, а в витратах на авто. Я заправила бак на 2500 грн, якщо б їздила лише по Києву, то мені б цього місяці на два вистачило. А так, як я на дачу їду кожні вихідні, то відповідно на менше.
Живу в центрі біля метро, якщо можна доїхати на метро, то обираю метро, не через економію, а складність парковки.

Тому економія має бути раціональна, а то можна заощадити 500 грн, а комфорту позбутись набагато більше.
Мэри Попкинс• сегодня в 14:06
Ответ дляНеместная Я
Да именно так и хочу, но тут все прочитали слово АВТО и все …понеслась
а скільки ви витрачаєте на авто щомісяця? Ви рахували?
автор Неместная Я • сегодня в 14:14
Ответ дляЩастя-здоровля
Авторе, а ким працює Ваш чоловік?
Как эта информация поможет?
Цукрові вишні• сегодня в 14:17
Приберіть взагалі кредитний ліміт.
Ви написали, що чоловік на авто інструмент по роботі возить, чому на роботі не компенсують бензин йому?
Зараз працювати немає кому, шукайте підробітки на вихідні/ввечері особливо чоловік, тим більше працює руками.
автор Неместная Я • сегодня в 14:17
Ответ дляМэри Попкинс
Две, может три тис иногда
Пишу вірші, дорого• сегодня в 14:18
Ответ дляНеместная Я
Думаю пишут так те кто не имеет машины и не понимает ее значимость сейчас
А куда вы ездите в маленьком городке? В областной центр? Если вы там не работаете, то можно и не ездить. А если работаете, то почему на такую маленькую зарплату?
Ко ко Шарік• сегодня в 14:19
Ответ дляНеместная Я
Приносит
35 на 4х, негусто
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:20
Ответ длялаМпочка
И что теперь? Машину продать. Кредит закрыть.. жить по средствам. Вот и все
Нафіга машину продавати?
Сапай вазони• сегодня в 14:21
Ответ дляЦукрові вишні
Приберіть взагалі кредитний ліміт.
Судя по тому, что автор на вопросы о муже реагирует агрессивно - какой-то строитель на шабашках.
Весь день занят, машина маст хев инструменты возить, но домой приносит копейки и не каждый раз.
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:20
Ответ длялаМпочка
Ага. Очень ценный кусок железа. Если у вас маленький городок то куда вам надо ездить? Пешком ходите
Дуже цінна порада.