ПочтальЁнша• 25 сентября 2025
Вы откроете, если соседи вам звонят в домофон в 6 утра и просят открыть?
Если бы вас разбудили звонком домофона, когда вы спите, и попросили открыть, вы бы открыли или нет? Если это ваши соседи.
Результат:
вже голосів:
51 (58.62%)
Не открою
36 (41.38%)
Открою
ПешитеБесАшипок• 25 сентября 2025
Так если я уже подошла, то чего не открыть?
Вы люди странные?
ПочтальЁнша
• 25 сентября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы люди странные?
Бывает потом, что начинают часто звонить, раз тут открывают. Смотря как с совестью у соседей.
Черный Ловелас• 25 сентября 2025
У соседей если это соседи должны быть ключи от домофона. А в 6 утра абы кому наркоманы лезут за дозой.
ПешитеБесАшипок• 25 сентября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Если участиться, можно отключать домофон на ночь
Мати драконів• 25 сентября 2025
У меня домофон всегда выключен, включаю только когда кого-то жду.
Точу ляси• 25 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Может размагнититься ключ
Черный Ловелас• 25 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
Может размагнититься ключ
в 6 утра с 4-6 ходил с магнитом вокруг дома и размагничивал ключь? лучше проверьте подьезд на наличие закладок, еще в 6 утра ссыкуны могут лезть поссать или между этажами насрать.
Точу ляси• 25 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Причём тут магниты? У меня всего пару месяцев назад была такая же ситуация, пришла домой и не смогла открыть дверь в подъезд, ключ перестал работать
Несу добро людям• 25 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
у меня размагнитился, вчера норм, сегодня не открівался
В кого тако було• 25 сентября 2025
Після того, як хтось тризвонив вночі, вимикаю домофон, якщо нікого не чекаю.
Мати драконів• 25 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Разные соседи бывают. У нас одни пожлобились дополнительный ключ сделать для бабушки, которая с их ребенком сидела, она ко мне пришла и заявила, что будет мне звонить, чтоб я открывала. У других просто нет домофона, чтоб кого-то из своих впустить, надо спуститься к входной двери, проще ж соседей напрячь. Еще сдают квартиры, не знаю, то ли один комплект ключей на несколько живущих, хз. Ну и наркоманы, полиция, куда ж без них. Поэтому домофон выключен, я не консьерж.
ПочтальЁнша
• 25 сентября 2025
Ответ дляМати драконів
Я надеюсь, вы сразу послали ее с таким заманчивым предложеним?
Мати драконів• 25 сентября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Я после ее предложения выключила домофон как раз, потому что ’ну что вам, тяжело?’
Тра Ля Ля• 25 сентября 2025
Соседям, которых знаю, конечно открыла бы, но у меня соседи адекватные и будут в 6 утра трезвонить только в экстренных случаях. Посторонним нет
Работать надо• 25 сентября 2025
включаю домофон только если кого-то жду
в 6 утра я сплю, соответственно домофон выключен
Черный Ловелас• 25 сентября 2025
Ответ дляМати драконів
Расскажу свою историю про домофон, короче у нас стоял домофон с трубками , фирма которая это установила в три раза абонплату подняла , ремонтами не занималась, люди начали отказываться, я подал идею через старосту осбб на начальника осбб чтоб фирму лесом послать. В итоге теперь у нас стоит на двери свое оборудование , да нет трубок но домофон бесплатный и ключи по 50 грн.
И тип ключа поменялся на ключь брелок , который можно в воду кидать и с ним нет никаких проблем.
КрестьянинДиор• 25 сентября 2025
Ну если я уже проснулась и дошла до домофона, то почему мне не нажать на кнопку?
Тра Ля Ля• 25 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
У моих соседей было, что бабушке, которая одна живет плохо стало. У них ключа от домофона не было, а бабушке и дозвониться они не могли, соседи их впустили
Без Баяна• 25 сентября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы люди странные?
Да блин ,странные,одни соседи квартиранты ,жили без ключей,раз днём открыла ,два открыла вечером,три ....и потом стало ежедневно и добавились точные звонки в домофон после гулек
Луковая• 25 сентября 2025
Если это одноразовая акция и я уже подошла, то открою без проблем. А если наглость и люди офигели, то из принципа не открыла бы.
У меня была подобная ситуация. К соседке внук забегал. 1, 2, 5 раз открыла. А потом прекратила. Это уже наглость.