Та_все_ок_будет• 25 сентября 2025

Почему с возрастом у женщин стрижки под мальчика?

Сиреневенькая• 25 сентября 2025
Ответ дляВкуси мене
Кому нужно?
Женщинам, которые хотят выглядеть моложе.
Подмигашка• 25 сентября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Вот и идите туда: учится у гугла отвечать по теме , нечего тут флудить.
УчитЬся
Сиреневенькая• 25 сентября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Может я чего не понимаю в чем разница ?
Инста фото с фотосессий да чуть лучше, но все равно некрасиво как по мне.
Ну конечно нет никакой разницы. Ведь женщины не делают такую укладку каждый день.
Кашка-маняшка• 25 сентября 2025
Ответ дляПодмигашка
УчитЬся
ЗаметЬте я не спрашивала о правописании!
Но рада, что вы опять самоутверлились, садитесь пять ! Отличница, поздравляю !
Подмигашка• 25 сентября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Спокойно, все хорошо🤭
Вірю, я повірив• 25 сентября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Может я чего не понимаю в чем разница ?
выбирайте что лучше
Кашка-маняшка• 25 сентября 2025
Ответ дляСиреневенькая
С укладкой или без выглядят седые волосы неочень к сожалению, ну это я так вижу.
Сиреневенькая• 25 сентября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Абсолютно верно.
ЛісАпетная• 25 сентября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Только у забивших на себя тёток
Под пердючего всратого мужика постриглись и рады
Кашка-маняшка• 25 сентября 2025
Ответ дляВірю, я повірив
выбирайте что лучше
Тут мне 1 и 2 класс, 3 и 4 нет
Вірю, я повірив• 25 сентября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
это смотря как ее тонировать и постричь - вот возраст один а длина волос разная
Доктор Хаос• 25 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Мне 42, уже волос почти нет, причина в этом, отпустила ниже плеч три волосины, но лучше когда каре
а что с ними случилось? Имею в виду по сравнению с юностью. Если у вас всегда было три волосины, то тема ж не об этом. Мне пока 37 и волосы точно такие как были в 25, только на висках седеют
Сиреневенькая• 25 сентября 2025
В моем окружении нет ни одной женщины возрастом 50+, которую бы не молодила стрижка. Стрижки разные -’под мальчика’, каре, боб....
Альдебаран• 25 сентября 2025
Потому что это удобно. А чем мудрее становишься тем больше ценишь удобство, а не красоту.
ЯспАкойнаЯ• 25 сентября 2025
Чем старше женщина - тем короче стрижка.
Вірю, я повірив• 25 сентября 2025
Ответ дляСиреневенькая
совершенно верно - это стильно удобно модно и свежо а не колосок или ракушка
Кашка-маняшка• 25 сентября 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Мне 1 плохо, 2 смешно, 3 норм,
4, 5 плохо.
Фея_3уровень• 25 сентября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Что такое Ага ?
Вид алопеции, по мужскому типу, характеризуется выпадением по пробору и на висках или смешанный тип с диффузным выпадением. Тетя выше, видимо, не понимает, что иногда при активном выпадении и проредении стрижка под мальчика еще хуже чем крысиный хвостик или гулька с длинными. Все стрижки хороши на густых волосах.
Вірю, я повірив• 25 сентября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тут не согласна - у меня хорошие волосы от природы - но чем длинее я их отпускала хоть в 20 хоть в 40 - не мое это
ЯспАкойнаЯ• 25 сентября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Нет. Старят .
ЗдохниПуйло• 25 сентября 2025
Ці тьотки свого часу носили хімії, щоб не мити голову,норкові шапки, щоб всю зиму не мити, а тепер вони болванять себе , бо не звикли слідкувати за волоссям
Кашка-маняшка• 25 сентября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо, погуглила, и подумала что до такой степени я людей не рассматриваю, чтобы диагнозы ставить.
Продаю витрішки• 25 сентября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет. Старят .
Мне в тик токе попадался акк мастера, которая стрижки короткие делает и все это +10 лет. Особенно если есть лишний вес у женщины
Козяка-маляка• 25 сентября 2025
каре это уже под мальчика или еще нет?
ЯспАкойнаЯ• 25 сентября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
100%
автор Та_все_ок_будет • 25 сентября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
каре это уже под мальчика или еще нет?
Почему каре? Под мальчика делают машинкой, как у большинства мужчин
Козяка-маляка• 25 сентября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
поняла
просто решила уточнить
Кашка-маняшка• 25 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Кто вам такое сказал что химию делали чтобы голову не мыть ? и шапки тоже ?
ЯспАкойнаЯ• 25 сентября 2025
У меня самой проблема . На фоне гормональных прнваратов сильно выпадают волосы.
Были ниже лопаток - здоровые, красивые. Пришлось сделать каре. Так это сразу плюс 5 к возрасту .
Кашка-маняшка• 25 сентября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
каре это уже под мальчика или еще нет?
Сейчас у мальчиков такие прически, что уже да :)