Та_все_ок_будет• 25 сентября в 13:19

Почему с возрастом у женщин стрижки под мальчика?

Шалена красуня• 25 сентября в 13:20
Не у всіх
Гормональні зміни
Жинси на дитину• 25 сентября в 13:20
мне 52
у меня стрижка под девочку
Добра, коли сита!• 25 сентября в 13:21
Только у забивших на себя тёток
Платье Длинное бальное• 25 сентября в 13:22
Потому что волосы уже не такие как в молодости. Многим короткие стрижки больше к лицу, чем гулька на голове.
Каяспер• 25 сентября в 13:22
Ответ дляЖинси на дитину
мне 52
у меня стрижка под девочку
54 годика . Тоже под девочку .
Вірю, я повірив• 25 сентября в 13:23
лучше стильно аккуратно под мальчика чем с драгоценными лохмотьями вместо волос под девочку
Птица Говоруша• 25 сентября в 13:25
Ответ дляКаяспер
54 годика . Тоже под девочку .
И мне, под мальчика никогда не стриглась
Аннуитет• 25 сентября в 13:25
Очередная тема, где есть только заголовок. Но советчицы сейчас будут 10 страниц доказывать обратное со своими фото
Позаземний розум• 25 сентября в 13:27
Волосся рідшає, можливо, в цьому причина. Моя мама майже в 60 ходить з волоссям по пояс, тому що в неї воно досі густе. Хоча вона і фарбує його років з 40. Тільки нещодавно почали випадати, але причина не вікова, а в препаратах, що п´є вже більше 10 років (а випадіння волосся, основна побічна дія, з´ явилося нещодавно). Просто коригуватиме лікування, підібравши аналог, і все
Вкуси мене• 25 сентября в 13:25
Вы не про женщин, а про бабушек 80+? Им тяжело ухаживать за длинными волосами
Сиреневенькая• 25 сентября в 13:26
Потому что с возрастом длинные волосы старят. Если, конечно, вы не Деми Мур :))
Фея_3уровень• 25 сентября в 13:28
Потому что с возрастом превращаются в железного Арни)) это вы хотели услышать?))
Подмигашка• 25 сентября в 13:28
Меня удивляют женщины у кого уже заметная всем АГА, но при этом длинные волосы
Сиреневенькая• 25 сентября в 13:28
Ответ дляВкуси мене
Интересно, сколько еще тут невежд, которые не знают истин, что с возрастом волосы нужно стричь короче, одежда должна быть светлее, а макияж должен быть мягче и натуральнее, без контрастности.
Вкуси мене• 25 сентября в 13:29
Ответ дляСиреневенькая
Кому нужно?
Ласунка• 25 сентября в 13:30
Ответ дляПодмигашка
А почему имея жабу не можно иметь длинные волосы?
Кашка-маняшка• 25 сентября в 13:30
Ответ дляПодмигашка
Что такое Ага ?
Подмигашка• 25 сентября в 13:31
Ответ дляЛасунка
Не поняла вас)
Вірю, я повірив• 25 сентября в 13:31
Ответ дляПозаземний розум
смысл один - разница - космос!
Подмигашка• 25 сентября в 13:31
Ответ дляКашка-маняшка
Что такое Ага ?
Гугл
ЯкаКраля• 25 сентября в 13:31
Мне 42, уже волос почти нет, причина в этом, отпустила ниже плеч три волосины, но лучше когда каре
Указка• 25 сентября в 13:33
Ответ дляДобра, коли сита!
Только у забивших на себя тёток
Они ещё красятся как горшок на голову поставили. Корни с понтом черные, а верх выпаленый беленький.
Аліса-90ae• 25 сентября в 13:33
Ответ дляАннуитет
Це треба за усіма слідкувати щоб знати про що будуть писати
Кашка-маняшка• 25 сентября в 13:34
Ответ дляПодмигашка
Гугл
Самоутвердились ?
Вам лучше стало ?
Подмигашка• 25 сентября в 13:34
Ответ дляКашка-маняшка
Самоутвердились ?
Вам лучше стало ?
Самоутвердилась Гуглом?) Ок
Відірву та викину• 25 сентября в 13:35
Мені 53, майже у всіх подруг волосся середньої довжини
Указка• 25 сентября в 13:35
Ответ дляПодмигашка
Гугл
А зачем Вы заходите на Советчицу тогда, а не сразу в Гугл? Гугл Вам не отвечает в единицу времени и его обосрать нельзя?
Кашка-маняшка• 25 сентября в 13:36
Ответ дляВірю, я повірив
смысл один - разница - космос!
Может я чего не понимаю в чем разница ?
Инста фото с фотосессий да чуть лучше, но все равно некрасиво как по мне.
Подмигашка• 25 сентября в 13:36
Ответ дляУказка
Если меня интересует что-то конкретное, я спрашиваю у гугла или gpt, да
Кашка-маняшка• 25 сентября в 13:38
Ответ дляПодмигашка
Вот и идите туда: учится у гугла отвечать по теме , нечего тут флудить.