Та_все_ок_будет• 25 сентября 2025

Почему с возрастом у женщин стрижки под мальчика?

Козяка-маляка• 25 сентября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Сейчас у мальчиков такие прически, что уже да :)
блин
Барбітта• 25 сентября 2025
Можете мене заклювати, я це переживу, але з віком довге волосся жінок не прикрашає. Бувають виключення, але ми ж не будемо зараз всерйоз наводити приклад голлівудських акторок. Тому що банально до їх довжини волосся це підтяжки-перетяжки.
ЯспАкойнаЯ• 25 сентября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
блин
Точно. Они еще и химию делают. Мне моя мастер говорила
ПрипоРошенная• 25 сентября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Потому что с возрастом длинные волосы старят. Если, конечно, вы не Деми Мур :))
Конечно, а короткая стрижка с возрастом молодит... Не обязательно быть Деми Мур, нужно просто уметь смотреть за собой и за волосами.
Вкуси мене• 25 сентября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Женщинам, которые хотят выглядеть моложе.
Это вам так кажется
Сиреневенькая• 25 сентября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Мне в тик токе попадался акк мастера, которая стрижки короткие делает и все это +10 лет. Особенно если есть лишний вес у женщины
Покажите
Кашка-маняшка• 25 сентября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня самой проблема . На фоне гормональных прнваратов сильно выпадают волосы.
Были ниже лопаток - здоровые, красивые. Пришлось сделать каре. Так это сразу плюс 5 к возрасту .
А сколько вам лет ?
ЯспАкойнаЯ• 25 сентября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
А сколько вам лет ?
Продаю витрішки• 25 сентября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Покажите
Я на нее не подписана, просто иногда попадается в реках и все
Кашка-маняшка• 25 сентября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне тоже, вчера постриглась.
Но я довольна.
ПрипоРошенная• 25 сентября 2025
Ответ дляВірю, я повірив
смысл один - разница - космос!
А вы специально нашли фото с седыми волосами? Как будто, в возрасте нельзя их покрасить. Седые волосы в короткой стрижке выглядят ещё хуже.
ЭмчЭндЭм• 25 сентября 2025
С возрастом волосы редеют и вылазят, истончаются.

Покраска дорогое удовольствие. Шампуни и уход тоже.
В конце жизни уже хочется просто покоя и удобства, а не впечатлить окружающих.
Наталія-Ната• 25 сентября 2025
Потому что «старая русалка»..
Не против• 25 сентября 2025
Ответ дляСиреневенькая
В моем окружении нет ни одной женщины возрастом 50+, которую бы не молодила стрижка. Стрижки разные -’под мальчика’, каре, боб....
Молодят короткие пряди у лица
Люди не в курсе и режут всю длину
Не против• 25 сентября 2025
Ответ дляАльдебаран
Потому что это удобно. А чем мудрее становишься тем больше ценишь удобство, а не красоту.
Так короткая стрижка= укладка каждый день
Где удобство?
Не против• 25 сентября 2025
Ответ дляБарбітта
Все зависит от женщины
Многих и короткая страшит

Особенно если постригли под фотку с журнала
А укладку в придачу не выдали)
Продаю витрішки• 25 сентября 2025
Мне 36 волосы до лопаток, в хорошем состоянии, стричь себя под тетку тоже не планирую, считаю пережитком прошлого. Есть женщины, которым идут короткие стрижки, есть те кому нет. От возраста это не зависит
Сиреневенькая• 25 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ці тьотки свого часу носили хімії, щоб не мити голову,норкові шапки, щоб всю зиму не мити, а тепер вони болванять себе , бо не звикли слідкувати за волоссям
Я не знаю, где вы живете и работаете, что у вас перед глазами до сих пор образ советской буфетчицы тети Моти. Я вижу вокруг много стилбных и ухоженных женщин 50+. С короткими стрижками.
Не против• 25 сентября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Покажите
Тріль підпільний• 25 сентября 2025
Ответ дляВірю, я повірив
лучше стильно аккуратно под мальчика чем с драгоценными лохмотьями вместо волос под девочку
какие-то крайности
Попадалочка• 25 сентября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чем старше женщина - тем короче стрижка.
У меня наоборот )
Сейчас только длинные, в 40+
Волосы густые, не окрашены
В молодости были намного хуже, ходила с короткими
ПлакалаВАвто• 25 сентября 2025
Так практичнее, удобнее.
Кашка-маняшка• 25 сентября 2025
Ответ дляНе против
Где удобство?
Короче удобнее, шампуня меньше, сушить, укладывать быстрее.
Не против• 25 сентября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
НЕ быстрее. Если действительно красивая стрижка и укладка
Кашка-маняшка• 25 сентября 2025
Ответ дляНе против
Я точно знаю, что быстрее. У меня и длинные были и короткие.
Короткие расчесал разложил и можно не сушить, а вот с длинными так не получится.

Укладка это и есть сушка.
Не против• 25 сентября 2025
Ответ дляКашка-маняшка

Укладка это и есть сушка.
А, ну ’расчесал разложил ’
Это не про укладку
Таких 90% в маршрутке
А вот недавно• 25 сентября 2025
Ладно у тёток в возрасте стрижки короткие. Почему у девочки в 18 лет стрижка под мальчика? Вот никогда не могла понять!
Скоро_вчера• 25 сентября 2025
Коротких стрижек много и среди подростков. Среди 50+ много каре.
Никогда не любила длинные волосы - мне от них жарко, а постоянные тугие заколки - голова болит. До плеч уже лет 20 ношу.
Скоро_вчера• 25 сентября 2025
Ответ дляА вот недавно
Элементарно: спорт. Мыть и сушить голову после каждой тренировки. Короткие - сильно упрощают жизнь.
А вот недавно• 25 сентября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
А если спорта нет в жизни девушки, а стрижка под мальчика?