Харчовий тріль• 25 сентября в 14:14

Работаю врачом, знаю немного польский. Уезжать?

Польский знаю на 50% В своё время ходила и учила его бесплатно с детства, благодаря одной благотворительной организации в моём городе. Знания остались, но знаю его примерно на 50% Стоит при таких вводных врачу-терапевту пробовать силы в Польше? Дома не устраивают ни зарплата, ни отношение начальства к медперсоналу
Байрактара• 25 сентября в 14:14
50 на 50
Покорительная• 25 сентября в 14:15
Если что-то не устраивает, всегда стоит попробовать что-то другое. А вот что именно, решать вам
Триндичіха Байрактар• 25 сентября в 14:16
Нет конечно. Там нужно подтверждение диплома, да еще потом попробуйте работу найти.
Сизоока бестія• 25 сентября в 14:16
Какой возраст ?
Триндичіха Байрактар• 25 сентября в 14:17
Какая специальность?
НеКонец-Света• 25 сентября в 14:18
Ви б пішли до лікаря, який половину слів не розуміє і не може пояснити. А відповідність українських і польських медикаментів взагалі окрема тема.
Вважаєте, з такими даними у нового керівництва буде краще ставлення до Вас як до спеціаліста?
Мейк-ап форева• 25 сентября в 14:18
Говорить мало, читаете и пишите ли вы по польски? И вы в курсе, что поляки латынь не признают?
Триндичіха Байрактар• 25 сентября в 14:18
Ответ дляНеКонец-Света
Такие есть в укр больницах, арабы всякие турки..
А що таке?• 25 сентября в 14:19
Так квалификацию ещё надо подтвердить в Польше. Вы сможете это сделать?
Триндичіха Байрактар• 25 сентября в 14:19
Ответ дляА що таке?
НеКонец-Света• 25 сентября в 14:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Питання залишається. Ви б пішли до такого лікаря, який не розуміє половини сказаного Вами?
Ответ дляНеКонец-Света
Конечно нет
НеКонец-Света• 25 сентября в 14:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Конечно нет
Отож
Триндичіха Байрактар• 25 сентября в 14:20
Ответ дляНеКонец-Света
Отож
Есть врачихи которым шо по украински , шо по русски пофигу, все равно ниче не умеют и не хотят делать.
автор Харчовий тріль • 25 сентября в 14:20
Ответ дляМейк-ап форева
Конечно могу, но нужно подтягивать
автор Харчовий тріль • 25 сентября в 14:21
Ответ дляА що таке?
Это сильно сложно?
Триндичіха Байрактар• 25 сентября в 14:21
Ответ дляХарчовий тріль
Это сильно сложно?
Очень сложно
Ответ дляХарчовий тріль
Конечно могу, но нужно подтягивать
Триндичіха Байрактар• 25 сентября в 14:22
Если врач не может и не умеет работать в Украине, то в Польше он может рассчитывать только на мойку унитазов.
автор Харчовий тріль • 25 сентября в 14:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Отправляйтесь в бан!
Триндичіха Байрактар• 25 сентября в 14:23
Ответ дляХарчовий тріль
Отправляйтесь в бан!
Правда не нравится никому.я понимаю
НеКонец-Света• 25 сентября в 14:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Судячи з відповідей, автор одна з них
Мейк-ап форева• 25 сентября в 14:23
Ответ дляХарчовий тріль
Конечно могу, но нужно подтягивать
Но вы же понимаете, что там все быстро не делается? И ехать вам надо с переведённым на польский диплом, трудовую книжку. И не сразу вас допустят к больным
Гравіцапа• 25 сентября в 14:23
Ответ дляНеКонец-Света
В Польше очень востребованы русско-украино говорящие врачи
Ответ дляНеКонец-Света
Судячи з відповідей, автор одна з них
Сейчас и вы в бан у нее поедете
автор Харчовий тріль • 25 сентября в 14:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Правда не нравится никому.я понимаю
За спам и оскорбления отправила серию жалоб на ваши сообщения, надеюсь администрация отреагирует на них
А що таке?• 25 сентября в 14:24
Ответ дляХарчовий тріль
Это сильно сложно?
Ну как минимум язык нужен. Девочка знакомая через полтора года только работу смогла найти. Сначала санитаркой, потом медсестрой потом педиатром. Но сложно было сначала.
Триндичіха Байрактар• 25 сентября в 14:24
Ответ дляХарчовий тріль
Вы сначала изучите что такое спам и оскорбления, потом поговорим.
автор Харчовий тріль • 25 сентября в 14:24
Ответ дляА що таке?
Язык планирую подтянуть, базу знаю
Гравіцапа• 25 сентября в 14:24
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Очень сложно
Автор, не слушайте таких советов. Человек не компетентный в этом вопросе!