Носки на подтяжках• Изменено 26 сентября в 00:01
Что для Вас важнее в шкафе: полки или перекладины? Переделать ли шкаф? Фото
Мне - перекладины.
Купила шкаф с рук. Он в одной из 3-х частей - полностью полки.
Думаю, может, в этом шкафу вместо полок в этой части сделать 2 перекладины сверху и по средине... Высота шкафа - 210 см.
Результат:
вже голосів:
40 (41.24%)
Одинаково важно
36 (37.11%)
Полки
19 (19.59%)
Перекладины
2 (2.06%)
Результаты
Пацан к успеху шел• 26 сентября в 00:01
Мне и то и другое нужно , чем больше гардеробная тем удобнее
Носки на подтяжках
• 26 сентября в 00:02
Ответ дляПацан к успеху шел
Я одежду храню в основном на вешалках.
Ксерокопия ночи• 26 сентября в 00:09
Ксерокопия ночи• 26 сентября в 00:11
Ответ дляНоски на подтяжках
Я одежду храню в основном на вешалках.
Ааа, на вешалках в основном у Вас. Мне и то и то надо. Если полок не хватает, то вот та Икеа полка.
котопёс• 26 сентября в 00:12
Гербарія сушу• 26 сентября в 00:14
Я бы в этой секции сделала второй нижний рейл. А полку одну убрала. Получается вверху секция для блузок, на полке можно сложить коробки с ремнями/очками. А внизу на рейле хранить брюки.
Гореотума• 26 сентября в 00:18
Ответ дляНоски на подтяжках
Я одежду храню в основном на вешалках.
Я тоже
ДваДваВісім• 26 сентября в 00:20
Полки -не мое совсем, только на плечики все . Ну трусы, носки это понятно. Вот эта штука из ИКЕА , выше написали , у детей есть, вот для них удобно, для меня это только перекладины
Носки на подтяжках
• 26 сентября в 00:21
Ответ длякотопёс
Я бы вот так сделала. Всё-таки полок хоть немного больше стоит оставить.
Я вот так планирую.
Носки на подтяжках
• 26 сентября в 00:23
Ответ дляГербарія сушу
Я вот ту секцию с мелкими полками вообще не планирую трогать. Там удобно хранить косметику, документы и другие мелочи, которые, правда, в основном отношения к одежде не имеют
Мозговая пилочка• 26 сентября в 00:24
Ответ дляНоски на подтяжках
Я одежду храню в основном на вешалках.
А трусы, носки, колготы?
Носки на подтяжках
• 26 сентября в 00:25
Ответ дляДваДваВісім
Аналогично...
Особенно мне, человеку, у которого на полках вечный бардак.
А на вешалках-перекладинах такая проблема минимизирована.
И все разглажено, к тому же.
Носки на подтяжках
• 26 сентября в 00:26
Ответ дляМозговая пилочка
А трусы, носки, колготы?
Ну, это понятно. В ящиках на полках удобно.
Гербарія сушу• 26 сентября в 00:26
Ответ дляНоски на подтяжках
Так я ее и не трогаю. Только секцию с рейлами. Таи один для длинной, второй для короткой одежды. Предлагаю еще один для короткой сделать
Носки на подтяжках
• 26 сентября в 00:28
Ответ дляГербарія сушу
Выше ответила.
Криниця щастя• 26 сентября в 00:29
Я люблю щоб були ящики + місце від вішалки.
Верх і сукні зберігаю на вішалках, білизну - в ящиках, низи - на поличках або в ящиках
Носки на подтяжках
• 26 сентября в 00:29
Спасибо за ответы
Особенно тем, кто заморочиться с рисунками)
Носки на подтяжках
• 26 сентября в 00:29
Ответ дляКриниця щастя
Угу...
Но я и низы на вешалках
Носки на подтяжках
• 26 сентября в 00:33
Ответ дляГербарія сушу
Мне как раз те полки важны, но не для одежды.
Хотя перенести верхнюю перекладину вниз - хорошая идея, я об этом не подумала.
Ответ дляГербарія сушу
В короткой только свитера повесить можно. Штаны, платья и зимнее не помещаются. Но это все равно лучше просто полок.
З.Ы. в шкафу
Гербарія сушу• 26 сентября в 01:06
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо за ответы
Та не за что. Я проект шкафа сама рисовала.
И если вы можете , сделайте выдвижные ящики. Белье, аксессуары и косметика до лучше в них.
Я сделала выдвижной ящик под макияж , получается компактный косметический столик. И не засирает косметосом все вокруг, учтите.
Носки на подтяжках
• 26 сентября в 01:18
Ответ дляКлевотница
Такое не делайте, это вообще неудобно...
Почему?
Носки на подтяжках
• 26 сентября в 01:46
Ответ дляКлевотница
Безродный шкаф
Я не поняла, что Вы написали.
ТебеОноНадось• 26 сентября в 05:09
Смотрите по потребностям. Если не хватит места для верхней одежды, блузок и т.д., делайте перекладины.
Но и полки тоже нужны - в коробках можно хранить одежду.
Чумачечая Весна• 26 сентября в 08:13
Перекладины + выдвижные ящики(много) на мой вкус лучше всего, на мой вкус.