12 галюцинаций• 26 сентября в 13:01

Как вам куртка?

Люблю ВалЄру• 26 сентября в 13:01
Как у охранника Сильпо. Только коричневая
Гербарія сушу• 26 сентября в 13:02
Ну может быть, не купила б, бесплатно дали б надевала)
Царевна_несушка• 26 сентября в 13:04
Ніяка
Жерица ночи• 26 сентября в 13:05
Модная. Вы сами решаете покупать или искать другую )
ДА да да• 26 сентября в 13:07
Для меня - как школьная форма у мальчиков в СССР))
Но моей бы дочери понравилась... и фасон и цвет
Мрії у вирії• 26 сентября в 13:07
Нормальная, мне нравится
Птица Говоруша• 26 сентября в 13:09
В реальности она прям глухая темная. Ине кажется, это очень немногим понравится и подойдет. Плюс в том, что мало будут носить вокруг.
АфродитаПетровна• 26 сентября в 13:11
Ответ дляПтица Говоруша
Весь масмаркет в них. Носят как раз много
Птица Говоруша• 26 сентября в 13:13
Ответ дляАфродитаПетровна
Вангую - весной их никто уже никто не наденет, будет слишком уныло.
Бджолина королева• 26 сентября в 13:13
Страшная
Видна міленіалка• 26 сентября в 13:14
В секонде видела
Анонимарик• 26 сентября в 13:14
Куртка как куртка, нравится, покупайте
Коленная ложечка• 26 сентября в 13:24
Ответ дляПтица Говоруша
Ще минулого сезону багато хто носив. А цієї осені носитимуть ще більше. Наступної весни будуть носити вже ті, хто її в цій темі зафукав 😂
Це ж класика тутешніх модниць. До них доходить, як до жирафа.
Даха-сваха• 26 сентября в 13:32
Ответ дляКоленная ложечка
До декого і зовсім не доходить. Носять куртки часів своєї молодості, щоб ’по фігурці, під поясок’.
Птица Говоруша• 26 сентября в 13:33
Ответ дляКоленная ложечка
Ну вы слишком узко берете моду. Это механизм тренда. Я готова была купить подобную прошлой осенью - в самом начале тренда. Но у меня такая есть еще с прошлой моды.
Сейчас этих курток и коричневого цвета слишком много, вы правы, они везде. Это пик тренда - сейчас дошло до всех. И моя уже висит в шкафу, нет желания носить, только дочка в школу иногда берет.
Весной будет спад тренда и перенасыщение, когда всем надоело и спустилось в самый дешевый сегмент. И будут брать далекие от моды люди, потому что стало привычно и скидки большие.
И еще 2 года все будут донашивать до тошноты прям.
Так работает каждый тренд. Вспомните ботинки челси на зеленой подошве. Ведь до сих пор ктото носит.
Слоник-тоник• 26 сентября в 13:41
та госсподи, коли ви вже собі щось купите.
все воно однакове, однотипне.
чорне або коричневе, максимум беж.
все оверсайз.
що б не вибрали, без різниці.
і совєтчиці не схвалять все одно.
Коленная ложечка• 26 сентября в 13:45
Ответ дляПтица Говоруша
Авжеж, так воно в працює постійно. Просто кожного разу сміюсь з подібних негативних реакцій. Сьогодні вони критикують, через півроку-рік самі ж будуть носити. А ще через 2 роки це повториться з сьогоднішнім трендом на подібні куртки, тільки з високою горловиною, а не комірцем.
Додекаэдр• 26 сентября в 13:56
Нанадує а-ля 70-ті.
Птица Говоруша• 26 сентября в 13:58
Ответ дляКоленная ложечка
Ну я уже давно не смеюсь, это как закон физики. Просто знаю как это работает.