ЯяяКакаджамбо• 26 сентября в 17:14
Опендабот или другие программы. кто может проверить человека
Девочки, если у кого то есть такая возможность посмотрите пожалуйста
Оставили заявку на допомогу перезвонили сказали скинуть все документы в вайбер, п мне страшно, вдруг ещё влипну
Швидкоруч• 26 сентября в 17:24
Проверьте тел через интернет, какие отзывы. Название конторы или сайт, где оставляли заявку, тоже проверьте через Гугл.
из_под_тишка• 26 сентября в 17:29
В этих заявках на допомогу везде сразу надо было загружать все доки, даже без подтверждения дадут ту помощь или нет. Сомнительно, не отправляли ничего