ГЛЮкоза• 26 сентября 2025
У кого-то есть такое с Телеграм?
В группах и на каналах не погружаются фото и видео, но стоит включить впн, мгновенная загрузка. Я в Украине, впн любой страны даёт такой эффект. В чем может быть причина? Автозагрузка медиа у меня включена
ГЛЮкоза
• 26 сентября 2025
Ответ дляОноВамнадо
а в каком вы регионе? и инет какого оператора?
Киев, Триолан
ОноВамнадо• 26 сентября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Киев, Триолан
так эта проблема на компе или на телефоне?
ГЛЮкоза
• 26 сентября 2025
Ответ дляОноВамнадо
На двух моих смартфонах, на ноуте не проверяла
ОноВамнадо• 26 сентября 2025
Ответ дляГЛЮкоза
ну не киевстар у вас? Просто последнее время, какие то чудеса с мобильным инетом происходят, либо нет связи, либо включается роуминг.