Голубка миру• 26 сентября в 21:05
Грипаут для ребенка 3 года, можно третью таблетку давать?
Голубка миру
• 26 сентября в 21:08
Ответ дляБарабасиха
А его можно таким маленьким детям?
Другого ничего дома нет, да и там парацетамол, ничего такого
Директриссимо• 26 сентября в 21:09
Ответ дляГолубка миру
У вас є запасна дитина? Нічого такого
Голубка миру
• 26 сентября в 21:09
Ответ дляAnnichka
Дорослим та дітям віком від 12 років призначати по 1 таблетці 3-4 рази на добу.
В чому проблема купити дитячий дозовано препарат? В сиропі
Не помогает, а грипаут бысто помагает и всего 35 грн
Однозначная• 26 сентября в 21:09
Його дітям до 12 років не можна. І там не тільки в складі парацетамол.
Барабасиха• 26 сентября в 21:09
Ответ дляГолубка миру
Вы уверены?? Хотя бы инструкцию почитайте о возрасте
Директриссимо• 26 сентября в 21:10
Ответ дляГолубка миру
1 таблетка містить парацетамолу 500 мг, хлорфеніраміну малеату 2 мг, фенілефрину гідрохлориду 5 мг, кофеїну безводного 15 мг;
Ничего такого?
Оце потужно• 26 сентября в 21:12
Ответ дляГолубка миру
п..ц - лучше вообще ничего кроме воды не давали - вы отравите ребенка 500 парацетамола и дали уже 2 раза - печени труба
Доль Чекомбана• 26 сентября в 21:14
Якщо ви лікуєте грип,то зараз не сезон,корони валом і інших ГРВІ