Перемелица• 26 сентября 2025
Проблема на коже, что это такое?
На протяжении многих лет эта штука.
Перемелица
• 26 сентября 2025
Ответ дляБелая котичка
В мене теж схоже, вже дуже давно в мене
Чем его можно помазать? Или что с этим делать ? Хочется чтобы прошло. Там он видно что до крови отдирается
Белая котичка• 26 сентября 2025
Ответ дляПеремелица
Я нічим не мажу. Іноді воно майже не шелушиться, зараз після моря сильно. Кремом зволожую та і все
Покорительная• 26 сентября 2025
Тоже самое, только в другом месте и я не выставляю его на Советчице.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 сентября 2025
Ответ дляПеремелица
Кремом із сечовиною
Перемелица
• 26 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
У моего мужа таким был лишай.
Много много лет? У меня с детства так
Перемелица
• 26 сентября 2025
Ответ дляВсюди влазю
псориаз ?
Псориаз разве в одном месте может быть годами?
Перемелица
• 26 сентября 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
это потому, что вы любите сидеть, поджав ногу под себя
Хм. Может быть. Не замечала
Бурундучиха• 27 сентября 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня тоже самое. Никогда не сижу, поджав ногу. Поэтому не думаю, что то есть правдой.
А_мій_самий_самий• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
У меня такое тоже было от сидения с ногой под себя. Но проявилось именно после сидения на офисном стуле - там ткань такая жесткая, как мелкая сетка, просто надавливает это место и потом оно грубеет и покрывается корочкой. На других поверхностях такого не случалось, хотя я вечно сижу как обезьяна. На тот стул позже стала подкладывать плед мягкий, а потом и вовсе купила кожаное кресло, и теперь проблемы нет.
Бурундучиха• 27 сентября 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня оно с детства. С самого маленького. Никогда не прохолило. Не шелушится так только. А вот такая грубая кожа.