Каркуша Клара• 26 сентября в 23:43

Вопрос о физиологии парня. От девушки

Вчера была на вечеринке. Мы одногруппники. Только поступили в университет. Решили собраться в доме одного из нас, чтобы отметить. У него частный дом. И так получилось, что уже под конец, я захотела присесть, а свободных мест не было и я села «на руки» одного из своих одногруппников, а если быть точнее на колени. Исходя из тактильных ощущений у него случилась эрекция, практически сразу… я сразу же встала и решила постоять.. он понял, что я это поняла. Он извращенец? Если бы у вас такое было? Вы бы общались бы с таким?
Огірок та Помідорчик• 26 сентября в 23:45
ты с тюряги пишешь?
если нет то почитай чтото из медлитературы
в 18 -20 лет нормально заводиться даже от дуновения ветерка или от обрывка мысли, не то что от девки на коленях
Стефанія• 26 сентября в 23:46
Сколько вам лет? Было бы странно если бы у парня не было бы эрекции на девушку. Другое дело что садиться надо аккуратнее, на колени если вас это сильно смущает
Аленький носочек• 26 сентября в 23:47
Ответ дляОгірок та Помідорчик
ты с тюряги пишешь?
Известный узнаваемый тролль, не обращайте внимания
Завтра не пью• 26 сентября в 23:48
А если бы человек пукнул случайно, или отрыжка, или икота? Это тело, оно не всегда вам подконтрольно. Иначе девушки могли бы сдерживать месячные,а парни эрекцию.
Young Professor• 26 сентября в 23:53
Їхав якось у автобусі із паралельною групою за 200 км на екскурсію можна сказати. А повертаючись назад якось нахімічили що мені місця не вистачило. І добрі дівчата із заочки посунулися щоб я сів третім на 2 крісла. Та на першому ж повороті мене скинуло у прохід (подяка шоферу) і тоді я сказав я або стоятиму, або хтось із вас сідатиме мені на колінах. Ну так і їхала дівчина у мене на колінах... потім вже де вона лиш не їхала... навіть викладач озираючись побачив що вона високо виглядає із за сидіння і коментував як мені добре. Так, було справді добре, бо дві години дороги і такі добрі відчуття досі гріють память. Шкода що тоді не продовжив спілкування) Думаю що відчула вона все, бо я відчув добряче)
Уси Пуси• 27 сентября в 00:03
Ответ дляYoung Professor
После такого обязан был жениться
БершкомангоЗар• 27 сентября в 00:06
Вам 14?
Самая СоветЧиваЯ• 27 сентября в 00:12
Ответ дляСтефанія
вот прям обидно сейчас стало, столько раз сидела на коленях у парней в юности, и никогдв ни у кого ничего не вставало. Блин
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября в 00:18
Вас окружают извращуги. Это ж возмутительно: молодого здорового парня девушка на коленях возбуждает. Придется вам бросить университет и закрыться в келье
Гигиенишвили• 27 сентября в 00:18
Это нормальный рефлекс мужика со здоровой потенцией
Стефанія• 27 сентября в 00:27
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зависит от того как сесть. Можно сесть глубоко прямо возле промежности (не знаю как описать) тогда ощутите всю физиологию. А можно на колени.
Готова до другої• 27 сентября в 05:51
Королева ганделику• 27 сентября в 07:20
Эрекция у студента это как раз нормально. А вот на колени малознакомым мужчинам и приятелям усаживаются извращенки. Вас мама не учила в детстве?
Рогнеда Карповна• 27 сентября в 08:49
Не поняла, у парня что до колена или вы сели на ширинку ему?