LeraApril• 10 декабря 2025

Читали уже? корейский сценарий

Kittu2008• 10 декабря 2025
Ответ дляМучача
По корейским сценариям тока дорамы смотрим. Можно поконкретнее?
Есть 2 Кореи : Северная в заднице и Южная, по которой дорамы смотрим, так и одна часть Украины будет в ж, другая в полной ж.
coch100• 10 декабря 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Я вибачаюсь , а чим расея може торгувати з США ?
Чим ? Розмови про торгівлю це просто шум
Ваш вопрос риторический как я понимаю?)
В другом случае даже гугл знает.
coch100• 10 декабря 2025
Ответ дляlammama
Я не рассуждаю на политические темы.
А я не люблю темы про свекровей, спадщину и т.д даже не захожу туда)
Mariya Prokhorova• 10 декабря 2025
Ответ дляcoch100
Ваш вопрос риторический как я понимаю?)
В другом случае даже гугл знает.
Чітко можете назвати , що може запропонувати росея ?
Що ?
Хоч одну позицію чого немає в США ?
dorik• 10 декабря 2025
Ответ дляStar39
Многие страны ЕС не зря возражают против вступления Украины. Вот статья из Neue Zurcher Zeitung:

Разъединяющий Киев: почему Путин не возражает против вступления Украины в Евросоюз.

«Он, безусловно, считает, что вступление Украины в ЕС вызовет дальнейшую нестабильность в Европейском союзе и принесет с собой множество проблем», — говорит Паскаль Бонифас, директор Института международных и стратегических отношений в Париже. Сам Бонифас очень критично относится к такому вступлению. Он утверждает, что, приняв Украину, которая даже после потери территорий по-прежнему остается огромной страной, Европа возьмет на себя слишком большую нагрузку.

Даже сейчас в странах с развитым аграрным сектором, таких как Франция и Польша, растёт сопротивление новому конкуренту. Согласно расчётам брюссельского аналитического центра Bruegel, нынешние страны ЕС получат на 24 миллиарда евро меньше финансирования только из Фонда сплочения. Критики также прогнозируют, что Украина перенесёт свою коррупцию в ЕС.

Пророссийские правительства Венгрии и Словакии в любом случае наложили бы вето на членство в ЕС. Разве Путин мог бы желать лучшего способа разобщить европейцев на долгие годы?

Есть еще вопрос о том, является ли обязательство по взаимной обороне, закреплённое в статье 42 Договора о Европейском союзе, ещё менее ценным, чем статья 5 Договора о НАТО. В конце концов, если такая страна ЕС, как Бельгия, уже может сорвать финансирование Украины, как показала эта неделя, что произойдёт, когда речь зайдёт о военной обороне?
Справа в тому, що він Україні не потрібний. Це не те, за що варто боротись,як на мене
coch100• 10 декабря 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Що ?
Хоч одну позицію чого немає в США ?
Уран, металлы, химикаты
Ольга-3882• 10 декабря 2025
Ответ дляStar39
Будапештский меморандум - не гарантии, и никогда ими не был. Это ни к чему не обязывающая декларация о намерениях
хорошо, страны подписанты, выполнили то что там хотя бы написано???
Mariya Prokhorova• 10 декабря 2025
Ответ дляcoch100
Уран, металлы, химикаты
така торгівля з´їдається логістичними витратами , для росеї економічної вигоди не може бути
Ольга-3882• 10 декабря 2025
Ответ дляStar39
Потому что меморандум это одно, а международный договор - это другое. Разная юридическая сила
вы еще большой договор с рахой вспомните..
coch100• 10 декабря 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Зато для сша рынок открывается перспективный.
Ольга-3882• 10 декабря 2025
Ответ дляmymoly
А какие гарантии вам нужны?
ну что страны нато проведут мобилизацию своих джонов, Франсуа, Марков и Ежиков и отправят на восточный фронт!
Mariya Prokhorova• 10 декабря 2025
Ответ дляcoch100
Ну так для Трампа на папері звісно зиск, бо великий рієлтор на чолі США
Реально ж масштаби торгівлі до санкцій - були мінімальні до санкцій
Vesy• 10 декабря 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Що ?
Хоч одну позицію чого немає в США ?
Нефть, газ и нефтепродукты? Удобрения? Лес? Металлы? Забыли об этом?
Ольга-3882• 10 декабря 2025
Ответ дляVesy
кстати зерно
Star39• 10 декабря 2025
Ответ дляavicber
Ви помиляєтеся
Россия из-за санкций США, стран ЕС и других государств лишилась доступа почти к половине золотовалютных резервов, заявил министр финансов Антон Силуанов.
«У нас общий объем резервов около $640 млрд, около $300 млрд резервов теперь находится в состоянии, в котором мы не можем их использовать
У меня один вопрос. Так зачем вы там все хранили у врагов?
Потому что даже у гитлеровской Германии государственные резервы не конфисковывали, а только заморозили для выплаты репараций после поражения.

«Кто в самом деле верит, что Россия потерпит поражение в Украине? Это сказки, сплошные иллюзии», заявил премьер-министр Бельгии Барт Де Вевер.

Он отметил, что раньше суверенные активы какой-либо страны лишь замораживались на время конфликтов и могли быть переданы другой стране в случае поражения в качестве репараций, однако в ситуации с Россией этот сценарий крайне маловероятен.

’Красть замороженные активы другой страны, ее суверенные средства, так никогда раньше не делали’, - подчеркнул Де Вевер.

А вот если российские активы конфискуют, тогда остальные страны, особенно арабские и Китай, быстренько изымут свои деньги из европейских хранилищ, и вся система рухнет. Кроме того, РФ тогда изымет у себя западные активы на эту же сумму, это будет второй удар по финансовой системе.

Кроме того, нет никакого смысла передавать Украине 300 млрд долл в качестве кредита, она и нынешние кредиты отдать не может. То есть это будут очередные деньги в трубу
Caramel-932d• 10 декабря 2025
Це про гарантії євпропи
Wendy Rhoades• 10 декабря 2025
Ответ дляOl-a
Какое развитие событий Вы дальше прогнозируете? Украина - все, как государство исчезнет с карт?
таких опасений у меня нет, за сотни лет не исчезла, з чего бы сейчас?
Star39• 10 декабря 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Какие сотни лет? Государству Украина 34 года. До этого на карте мира было другое государство
ЄвгеніяЕвгения• 10 декабря 2025
якщо таким чином вдасться зупинити війну тривало, як між Кореями, то я За. Сили відвоювати захоплене ми не маємо, і вже не те що про ’кави в Криму’, йдеться про виживання країни. Якщо нас ще і в ЄС візьмуть - взагалі вогонь.
друге діло, що кацапстан не зацікавлений ні в яких угодах, тим паче довготривалих. І ще непогано б зовнішній аудит над наданим фінансуванням, щоб менше крали міндічі
df364tye3• 10 декабря 2025
этой байде , сто лет ,,,
протухший вброс ,,,
московские пошлют , лесом ,,,
заморозят но ,,,
условия будут совсем ,,,
Coffee is Love• 10 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Что выигрывает россия? Ответьте себе на этот вопрос и сразу увидите реальность.
Мінімальну армію в Україні, яку легко подолає:
• Підвищення обмежень армії з 600 до 800 тис. Але Україна відмовляється від будь-яких формальних конституційних обмежень, як хоче росія.

Якщо забрати силовиків це скільки залишиться на реальні сили ЗСУ? Тищ 150-200?
lilul990• 10 декабря 2025
Покуй уже
Подрысь• 10 декабря 2025
Ответ дляStar39
да что вы говорите, значит летописи врут.. ага. Может ее еще и Ленин придумал?))
Маска-0b9f• 10 декабря 2025
Ответ дляПодрысь
Как отдельную республику СССР вообще то да.До этого она была частью РИ.
Coffee is Love• 10 декабря 2025
Ответ дляStar39

І куди ж китайці та араби понесуть свої грошики? Невже на росію чи США?
Star39• 10 декабря 2025
Ответ дляCoffee is Love
к себе естественно
Star39• 10 декабря 2025
Ответ дляПодрысь
При чем тут летописи? Покажите карту мира с государством Украина хотя бы 35 лет назад

А сейчас еще и будущее этого государства в тумане, и крадут как не в себя
Wendy Rhoades• 10 декабря 2025
Ответ дляStar39
а россии сколько?)
Star39• 10 декабря 2025
Ответ дляWendy Rhoades
а россии сколько?)
погуглите, если не знаете
Wendy Rhoades• 10 декабря 2025
Ответ дляStar39
погуглите, если не знаете
тоже 34? или 35?))