Ms. Анонимная• 10 декабря 2025

Представитель Украины в ООН послал Россию

Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от бублика и ещё много других хороших слов . Ай молодец! С русней давно так надо говорить на международном уровне . Аж с утра настроение поднял
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Россия пойдет до конца ? Да ты шо . Как же страшно . А то эти импотенты за 4 года полномасштабной даже Донецкую область не выдюжили😁🤭Но то сейчас то до конца пойдут 😁😁Кааак бровью поведут … Аяй как говорила моя воронежская прабабушка )))
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
автор Ms. Анонимная • 10 декабря 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, Маринка - припудринка, бойся. Это хоть полезный инстинкт для самосохранения.. А ты как мотылек на огонь..
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 10 декабря 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
mari262• 10 декабря 2025
План ’Шатун’
mari262• 10 декабря 2025
Удалено администрацией...
Fioletovna• 10 декабря 2025
Ответ дляmari262
Удалено администрацией...
И внезапно прекращается массовое беснование.. волшебная таблетка, как солнечный свет для вампиров)
Ol-a• 10 декабря 2025
Спасибо админы. А то читать словесный понос не образованной части ботофермы уже нет сил. Автор в теме не засветится больше, я так понимаю, потому что узнали ее здесь многие.
А ситуация эта вызывает только ’испанский стыд’, позорятся они, а стыдно нам, украинцам.
Гимли• 10 декабря 2025
Марин, выходи
mari262• 10 декабря 2025
Ответ дляFioletovna
Так я и говорю, возможно этот форум и не нужен? Лучше открыть новостной канал и там писать заказные статьи,Но...придется найти хороших и грамотных авторов и редакторов, в отличии от второсортного форума
Гимли• 10 декабря 2025
Вау, автор этой темы и пользователь ваше высочество одновременно перестали светиться онлайн. Марина, ты пошла сушики кушать?
mari262• 10 декабря 2025
Админы закрывайте тему,кроме ваших авторов ее уже никто не читает.Не смешите людей.
mari262• 10 декабря 2025
Удалено администрацией...
mari262• 10 декабря 2025
Удалено администрацией...
Ol-a• 10 декабря 2025
Ответ дляmari262
Удалено администрацией...
У вас ус отклеился: акк ваш на форуме с 2024.

Третий акк-клон? Ай молодцы. Вот так и появляются 73%
mari262• 10 декабря 2025
Ответ дляOl-a

Да меня на этом форуме забанили навсегда за то что вы сейчас все пишите Так что я давно завела новую страничку ,так что Америку Вы точно не открыли
mari262• 10 декабря 2025
Ответ дляOl-a

И вам совет ,если хотите работать дальше в этой сфере,лучше читайте достойные журнала и умных авторов.
mari262• 10 декабря 2025
Ваши смайлики говорит о вашей глупости)))Можете и дальше стараться.Эта тема с вашими комментариями попадет в Тик Ток)))Особенно большое спасибо АВТОРУ темы)))
Ol-a• 10 декабря 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Подрысь• 10 декабря 2025
Ответ дляКоварная Зая
Подождите,еще мирный договор не подписали
мирные договора нынче ничего не значат. Вон Тайланд с Камбоджей подписали, толку, снова началась война.
kuskus• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Когда Русне по губам водят на международном уровне это всегда настроение поднимает
З якої Ямайки ви нам пишете, така радісна?
kuskus• 10 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Если РФ не водить по губам , Россия не будет бомбить Украину ?
Удалено администрацией...
mari262• 10 декабря 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Для вас сложно понять даже то ,что ДО снятия анонимов я в этой теме точно не участвовала Что в вашей голове твориться? Вам точно нужен уже врач ))
mari262• 10 декабря 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Я не автор ,не копирайтер и даже не редактор ,но я человек который покупает продаваемые и интересные интернет журналы ,форумы .Я обычный бизнесмен ,который понимает как можно ЗАРАБОТАТЬ в этой сфере .Очень не люблю глупых людей. И да, я вижу вы уже задействовали свою ’тяжёлую артиллерия ’
123-08df• 10 декабря 2025
толку
mari262• 10 декабря 2025
Это тот кто назвал канцлера Олафа Шольца ’Обиженной ливерной колбасой’
Yuliya-23• 10 декабря 2025
бо по іншому вони не розуміють
mari262• 10 декабря 2025
В дипломатии не приемлемо метафоризация любого изречения своей позиции.Это не способность транслировать свою мысль прямо.Это апелляция к эмоциям, это апелляция к быдлу. Это не профессионально.
Coffee is Love• 10 декабря 2025
Ответ дляmari262
А відверта брехня про бойових комрів та напад України на Донбас припустима в дипломатії?
Contento• 10 декабря 2025
Смешно. И после того как он их послал , Украина как возьмёт , как выиграет в войне . Особенно с учётом того , что Трамп Украину уже сдал.