Ms. Анонимная• сегодня в 10:11
Представитель Украины в ООН послал Россию
Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от бублика и ещё много других хороших слов . Ай молодец! С русней давно так надо говорить на международном уровне . Аж с утра настроение поднял
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
Россия пойдет до конца ? Да ты шо . Как же страшно . А то эти импотенты за 4 года полномасштабной даже Донецкую область не выдюжили😁🤭Но то сейчас то до конца пойдут 😁😁Кааак бровью поведут … Аяй как говорила моя воронежская прабабушка )))
Я же тебе вначале темы предлагала поспорить, ты проигнорила.. зассала? Смелая только в бреду?
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Ну да, видно по качеству и количеству реакций под моими и твоими постами.
Про ваву в голове - это ты хорошо подметила, давно тебя призываю воспользоваться качественной медпомощью.. а не спускать деньги на пластмассовую икру, от которой только проблемы с когнитивностью.
Ms. Анонимная
• 2 часа назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, Маринка - припудринка, бойся. Это хоть полезный инстинкт для самосохранения.. А ты как мотылек на огонь..
Удалено администрацией...
Fioletovna• 1 час назад
Ответ дляmari262
Адміністрація убрав ’анонимов’ вы полностью положили эту тему ,я не говорю о вашем форуме,где ’голос’ имеют только ваши автОры...Интересно наблюдать за падением сайта.
И внезапно прекращается массовое беснование.. волшебная таблетка, как солнечный свет для вампиров)
Ответ дляFioletovna
Так я и говорю, возможно этот форум и не нужен? Лучше открыть новостной канал и там писать заказные статьи,Но...придется найти хороших и грамотных авторов и редакторов, в отличии от второсортного форума
Ответ дляOl-a
Но зато появилась возмущенная снятием анонимов mari с очень узнаваемым самолайканьем и отсутствием логики в текстах.
Для вас сложно понять даже то ,что ДО снятия анонимов я в этой теме точно не участвовала
Что в вашей голове твориться? Вам точно нужен уже врач ))