Техпаспорт на медузу• 27 сентября в 00:32

Як ви лікували ковід зараз?

Якщо є температура і достатньо погане самопочуття? Зверталися до лікаря або самі і чим?
Стильна штучка• 27 сентября в 00:33
думаю большая часть дома, как обычную простуду
СкиниУскачи!• 27 сентября в 00:41
да никак. пила терафлю, нурофен, много питья теплого. как простуду по сути.
Мстящий за Зайца• 27 сентября в 00:48
Как простуду
КохайтесьЧорнобровi• 27 сентября в 01:07
Как и в тот раз - легко и ни о чем ( с тестами подтверждено), а Папа мой не пьет и не курит Кмс по плаванию и плавает всю жизнь до сих пор после января 2019 и китайского подарка его парнтеров( опять же с тестом) …, на кроворазжижжающем и контроле врачей и вечным анализом Д дымер ( вроде так) . К слову партнеры с сах диабетом сильным все ок и тогда и сейчас и старше😒 Отца еле спасли в стационаре! Спасибо нашим Врачам!!!!!!
Кошка Мурка• 27 сентября в 01:08
Ніяк о особливо.
Від головного болю фармадол/нурофен.
Від горла тантум верде спрей.
Нос називін.
Багато чаїв звичайних, малинових, з лимоном медом тощо.
Потужна махіна• 27 сентября в 05:38
Я лечила фервексом, вит С 1000 мг в сутки, ибупрофен и много чая ( разных )
ИзЮмрудная• 27 сентября в 09:19
Парацетамол, ибупрофен, краплі в ніс, противокашльове, димексид
Да, я блондинка!• 27 сентября в 11:23
К тому что написали ещё амизон макс пью