Мастер Пис• 14 сентября в 08:34

Кто недавно болел вирусом или что сейчас ходит?

Как протекал? У меня началось с горла и температуры и ломки(
Как долго болели?
Мурзилка• 14 сентября в 08:35
Ходит всё: и ковид, и другие орви.
Вишиванка• 14 сентября в 08:46
Второй раз за месяц болею. В первый раз точно корона, делали тест. Дня 4 колбасило. Сейчас не знаю, к врачу не иду.
Цикавенная• 14 сентября в 08:54
Голова болела очень сильно 3 дня. Все.
У моего ребенка и близкой подруги так же.
Небоброїдка• 14 сентября в 08:55
2-3 дня первых температура, ломит тело, болит голова, горло першит, носоглотка болит, потом жкт подключилось - диарея и крутит в животе, на 4-5 день легче, но слабость. 6-7 уже жить можно. Выздоравливайте.
Пить много, я чаи травяные пила, Смекта, Атоксил, тайские средства для ЖКТ. БАДы от вирусов и гриппа. Быстро прошло все
Ку ка ку ка ку• 14 сентября в 08:57
У нас вообще типа ротавируса, не знаю наверняка. Страшная рвота, потом температура и диарея.
Тішуся неперетішуся• 14 сентября в 08:57
С первых дней пить ибупрофен,на 4-5 день если не падает темпа сдать С реактивный,если выше 5,сделать рентген и антибиотики(с врачом обсудить).Проходит через 5 дней,но горло царает и месяц спустя.
Сколько_мне_лет?• 14 сентября в 08:57
Ковідом перехворіли три тижні тому. Син легко перенес а я важко. Головний біль щодня досі. кашель ще є трохи
Сколько_мне_лет?• 14 сентября в 08:59
Ответ дляЦикавенная
Голова болела очень сильно 3 дня. Все.
В мене теж майже три тижні болить голова після ковіду
Тішуся неперетішуся• 14 сентября в 08:59
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нейротоксичен потому что.У нас голова не болит,но горло дерет,достало.Замучились мочалки сосать.
пАлАвинкА• 14 сентября в 09:01
Неделю. Ковид был
Тра Ля Ля• 14 сентября в 09:06
Я зараз чимось дивним хворію.
Періодично кидає в жар і стан такий ніби температура, хоча її немає. Постійно з градусніком хожу, то там 36.7 - 36.9 максимум. В голі першить і якийсь слабкий кашел. Чихаю, періодично ніч закладає. Почуваюсь хіровенько. Не робила текст на ковід, як буде щось прям сильно турбувати, то буду симптоматично приймати ліки. Поки нічого не приймала, тільки за 3 дні 1 пігулку Гофена, бо було багато роботи, а голова просто розкалювалася.
ВільнаНазавжди• 14 сентября в 09:16
Каким именно, у ребенка вирусная пневмония. Ещё ходит ковид и всякие другие заразы. У моей температура больше недели уже
Мир Мир Мир!• 14 сентября в 09:22
Залізна тьотя• 14 сентября в 09:33
Даже в одной семье по-разному болеют родственники, а вы хотите какую-то одну картинку увидеть
Щебетуха• 14 сентября в 11:33
Ковидом перехворіли всі, я чоловік, діти, горло, сухий кашель, голова дуже боліла