Цветочница• Изменено 27 сентября в 01:46

У вас в галерее больше удачных фото или нет?

У меня - нет. При чем четко видно на многих фото искажения черт лица. Кошмар какой-то. То лицо какое-то огромное, то губы тоньше, то нос кривой. В жизни я другая.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября в 01:46
В моей галерее много удачных фото моего кота)
дамаБезСобачки• 27 сентября в 01:48
В моей галерей моих фото нет. И быть не может.
автор Цветочница • 27 сентября в 01:48
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня есть красивые фото, немало, а все ужасные я сегодня удалила. Когда чистила галерею.
Потішаюся• 27 сентября в 01:50
Я в том возрасте, что не фоткаюсь
автор Цветочница • 27 сентября в 01:51
Ответ дляПотішаюся
Я в том возрасте, что не фоткаюсь
Почему?)))
Потішаюся• 27 сентября в 01:52
Ответ дляЦветочница
Почему?)))
Слишком старая, а камеры на телефонах слишком качественные
автор Цветочница • 27 сентября в 01:53
Ответ дляПотішаюся
Ну и что
Вы - это Вы
автор Цветочница • 27 сентября в 01:55
Я, например, симпатичная, даже очень
Но я тоже человек и есть много неудачных фото, как мне кажется
Дона Ко Ко• 27 сентября в 01:56
Моих фото почти нет в смартфоне. 1-2 раза в год появляется настрой пощелкать себя зеркалкой, в другое время такого желания вообще нет
автор Цветочница • 27 сентября в 01:58
Ответ дляПотішаюся
Мне через 10 лет с копейками будет 50 ☺️
автор Цветочница • 27 сентября в 01:58
Ответ дляДона Ко Ко
Почему?
Дона Ко Ко• 27 сентября в 01:59
Ответ дляЦветочница
Почему?
Я никогда не любила фотографировать себя, а вот других и вообще мир - очень.
автор Цветочница • 27 сентября в 02:02
Ответ дляДона Ко Ко
Я люблю фотографировать и себя, и природу, все люблю. Люблю натуральные фотографии. Вот как они есть. Не мешало бы еще научиться правильно держать камеру, чтобы не было этих искажений
Мурзилка• 27 сентября в 04:10
Удачные фото моей котуси. Как бы все)
Ворожу на каві• 27 сентября в 06:09
Чищу галерею від невдалих фото , щоб не псувати свою самооцінку
автор Цветочница • 27 сентября в 06:42
Ответ дляВорожу на каві
З іншої сторони, дивлюсь на фото, які колись теж вважала жахливими, а вони такі гарні мені зараз. Магія :)
Лагшмивара• 27 сентября в 08:21
Взагалі мало фотографую себе. Це ж випадкове відображення, ані вдале, ані невдале, це-не я.
В курсі діла• 27 сентября в 08:55
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Неудивительно, ведь котики - это совершенство
И это не только котолюбителей мнение, а и авторитетных представителей науки :)
В курсі діла• 27 сентября в 09:01
Удачные фото - это те что делаю я сама, либо одна моя подруга с явным талантом фотографа, при этом мучая меня приказами ’повернись на 1о градусов, голову выше, чуть вбок, да неет не так, еще раз’ - но оно того стоит.
А если меня фоткает мама или муж, или какая-то случайная фотка - как правило это ужас-ужас. Мне противопоказан прямой ракурс издали - мое бледнокожее лицо размывается и становиться плоским и широким, как будто у меня легкая степень ожирения, особенно ’удачно’ выглядит в сочетании с тощим телом. Хотя на самом деле мое лицо скорее костлявое и угловатое.
автор Цветочница • 27 сентября в 16:12
Ответ дляВ курсі діла
Я на заднюю хорошо получаюсь, как есть, селфи чаще искажает