ГендиреХтор• 27 сентября в 12:00

Девочки, хамло в автобусах. Как не реагировать??

Ставит сумку на ноги. Я спрашиваю это нормально? Мне отвечают: Нормально, ездите на такси. Вы бы промолчали?
Молода і нерозважлива• 27 сентября в 12:01
Я бы молча ногой отодвинула сумку
IQ 80• 27 сентября в 12:01
Сумку на голову или пусть в такси ездит
Will_Be...• 27 сентября в 12:02
А я бабок с тачками ненавижу , особенно, в рабочую перевозку - расставят свои тачки, не пройти не проехать. Ну, блин, можно же на дачу или рынок уехать чуть раньше/позже, чем в рабочую перевозку? По теме - автор, ничего Вы не сделаете, разве что, наступить на торбу можно, но это если у Вас хватит смелости.
автор ГендиреХтор • 27 сентября в 12:06
Ответ дляWill_Be...
Та да, это в крови у хамла. Волшебных слов: А можно сумку поставить? Никто и не знал. Обидно. Я всегда спрашиваю. Сразу про такси и пластинка не меняеться.
Пушап Мі мі• 27 сентября в 12:08
Ответ дляГендиреХтор
я бы ответила - я сама решу, где и как мне ездить
но если я использую общественный транспорт, то уважаю других попутчиков
а вас если не научили, то пользуйтесь такси, и ставьте сумки хоть на голову водителю, если это для вас нормально
и отодвинула бы сумку
Кондуктор маршрутки• 27 сентября в 12:09
А какой вежливый ответ вы хотели услышать на хамство?
Можно было просто сказать, что там ваша нога и тогда бы в ответ услышали извинения
автор ГендиреХтор • 27 сентября в 12:11
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нормально переживать, чтобы человека сумкой не задеть. Вот это нормально.
Кондуктор маршрутки• 27 сентября в 12:13
Ответ дляГендиреХтор
Ну не получилось у человека поставить аккуратно, автобус дернулся, нарушена координация. Вы же первая на неё гавкнули
чаревна• 27 сентября в 12:13
Вы обе какие то наэлектризованные.
Я б вам тоже находила. Что за вопрос, это нормально?! Вы не знаете как нормально как нет? Сказали бы, женщина уберите сумку с моей ноги. Она б ещё и извинилась
чаревна• 27 сентября в 12:14
Нахамила´
чаревна• 27 сентября в 12:14
Припереть свое невежество на форум....
Бесконечность-не предел• 27 сентября в 12:16
Вам на ноги ставят чужую сумку? Это как ?
Пліткарка• 27 сентября в 12:18
Ответ дляГендиреХтор
Вв задаёте туповатые вопросы и получаете на них ответы. Зачем спрашивать нормально ставить сумку на ногу вам? Вас действительно интересует именно это? Отношение поставившего?
Нужно сказать-мужчина,ваша сумка на моей ноги. Мне больно/не нравится/не подходит иак. Уберите пожалуйста.
Пацаааааааан• 27 сентября в 12:23
Я бы поставила ноги на его сумку )) Пусть ездит в такси, если чет не так )
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября в 12:24
Яке їхало, таке й здибало
Пацака-задирака• 27 сентября в 12:27
Когда то заходили в маршрутку, было много людей. За мной мужик был, сильно толкал меня в спину, я не неженка, но это реально было больно. Я говорю можно не толкаться? А он мне типа на такси едь раз такая, давно было, но я запомнила это быдло.
Пацака-задирака• 27 сентября в 12:45
Кстати на остановке со многими случается психоз. Если видит что транспорт подъезжает начинает метаться, из стороны в сторону, чтоб первой заскочить. Мечеться, толкается, придурошное))
Ушла и Пришла• 27 сентября в 12:51
Мене дратує, коли в маршрутці при проханні передати гроші постукають по плечу.
Можна просто сказати — передайте, будь ласка. Я не глуха, не в навушниках.
Ні, навіть рота не відкриє, стукає по плечу і простягає гроші.
Тут как тут• 27 сентября в 12:55
Менталитет🤣моя соседка с утра с тачкой город обьзжает, и пихуй, что люди на работу, дети в школу едут
автор ГендиреХтор • 27 сентября в 13:00
Ответ длячаревна
Вы обе какие то наэлектризованные.
Дякую за вашу думку. Ви робите нас кращими. Лише кращими.)
ЧорноброваЯ• 27 сентября в 13:52
Автор, я согласна с Вами, что мужик хамло и он прекрасно понял Ваше недовольство, но вот надо же ещё и грубо ответить женщине, гнида. Дать бы такому в пятак, в следующий раз был бы аккуратнее со своей кашелкой.
автор ГендиреХтор • 27 сентября в 14:49
Ответ дляЧорноброваЯ
Спасибо.😊
Помогалочка• 27 сентября в 15:20
Ответ дляWill_Be...
что такое рабочая перевозка? Если развозка для сотрудников, то что у вас там делают посторонние бабки?
Will_Be...• 29 сентября в 10:08
Ответ дляПомогалочка
’рабочая перевозка’ - это время, в моем городе. например, примерно, с 6 до 8 утра и с 4 до 6 вечера, когда большинство едет на работу на заводы. У нас в Кривом Роге их дофигища, потому, людей очень и очень много едет.
Шумелка Мышь• 01 октября в 12:01
Если не помогает сказать, отодвинуть, то обратитесь к кондуктору или водителю.