Г@Л@В@ломка• 27 сентября в 18:14

Алиэкспресc или Тeмy?

Где вы заказываете? Какой магазин вам больше нравится? Вопрос для тех, кто покупает в этих магазинах, так что не надо писать "не заказываю там"
Мій не такий• 27 сентября в 18:15
Только Али, там от любой суммы заказ, хоть 40 копеек. Ну и мне привычнее за много лет
автор Г@Л@В@ломка • 27 сентября в 18:16
Ответ дляМій не такий
Я с вами согласна, ненавижу вот это ’закажите от определенной суммы’
Кривая спроса• 27 сентября в 18:16
Раньше нравился Али. Но после нескольких пустых пакетов вместо заказов перешла на тему
Бадабум• 27 сентября в 18:17
Я зараз на тему беру. До того користувалася Алі. Тему подобається тим, що товар приходить на нову пошту або міст, а не Укрпоштою і хз куди. Ходи потім, шукай. По цінам більш менш однаково. Єдине що, на тему немає товарів для дорослих 😈
Бадабум• 27 сентября в 18:17
Ответ дляМій не такий
Там зараз можна обрати безкоштовну доставку на нову пошту? Чи може прийти і на укрпошту?
Бадабум• 27 сентября в 18:18
Ще тему подобається тим, що все замовлення приходить одним пакетом. І швидше набагато
Мій не такий• 27 сентября в 18:18
Ответ дляБадабум
Выбрать нельзя, приходит на разные ТК
Ноунэйм• 27 сентября в 18:19
На али. Тему как то очень агрессивно и навязчиво продвигает свою рекламу, а цены в итоге мало чем отличаются от али. И поиск у них неудобный.
Смурфетта• 27 сентября в 18:19
На Тему заказывала пару раз одежду и все вернула: джинсы, свитера, куртка. Хлам, как по мне. По мелочи заказываю иногда для дома. С Алика одни джинсы заказала и то после того, как увидела на подруге.
Капитанша• 27 сентября в 18:20
Алі, багато знижок можна нащедрувати, раніше за цент ще можна було щось пристойне взяти.
Красавица писяная• 27 сентября в 18:20
На Тему. Раздражали всегда посылки с алика исключительно на Укрпочту. На Тему многое дешевле, больше акций, приезжает Мистом в пункт выдачи через дорогу от дома.
Ноунэйм• 27 сентября в 18:20
Ответ дляБадабум
Али тоже пакует одним, если куплено в один день.
автор Г@Л@В@ломка • 27 сентября в 18:26
Ответ дляБадабум
Как это нету? Я видела
автор Г@Л@В@ломка • 27 сентября в 18:27
Ответ дляБадабум
Мне всегда приходит укрпочтой. И также иногда Мист, но редко
Ноунэйм• 27 сентября в 18:36
Ответ дляГ@Л@В@ломка
С али в основном так. Я заметила, что с нп в основном работают магазины электроники, брала планшет и зарядную станцию, там сразу в магазине была указана отправка нп. А всякие мелкие товары типа фонариков или чехлов идут укрпочтой.
ВыФсеВрете• 27 сентября в 18:56
тему
parele• 27 сентября в 18:59
Сейчас на Тему перешла. Скидки больше, выбор тоже, доставка быстрее.
Губка Боб• 27 сентября в 19:14
Тему. Дешевле чем на али, доставка с быстрее . Забираю на мисте аозле дома
Весела моль• 27 сентября в 19:59
І там і там купую . Багато чого є на аліку того, що нема не тему чомусь . А якщо є і там і там то цінник може досить сильно відрізнятись
Анютины ласки• 27 сентября в 22:27
Ответ дляБадабум
Тему тоже куда угодно шлет
вот недавно забирали с Укрпочты, а до этого НП была
Я така бойова• 30 сентября в 13:10
Али часто. Не сплю ночами и заказываю хрень всякую . Тему ни разу, почему то остерегаюсь
автор Г@Л@В@ломка • 30 сентября в 13:55
Ответ дляЯ така бойова
Понимаю