Меломанка Маланка• 27 сентября в 22:13

Нужна поддержка, нет сил

Ребенок пошел на кухню, были открыты оливки, воду я не слила, она всю воду на себя вылила, съела целую банку. Разорвала коробку с виноградом, упала с коробкой, виноградины выкатились, она на них упала, все размещала по кухне, ещё и ударилась конкретно. Полезла в соль, рассыпала банку с солью, хотела есть соли, она все время пальцы в соль сует, банка стеклянная, соль поверх винограда, ещё разбила банку с кофе, я его из бумажного пакета пересылала в стеклянную банку из-под майонеза. Нет сил, вся кухня в сраче и это один ребенок за полчаса. Но она своими сладкими рученьками пошла и зеркало в полный рост обращала, хотела картину нарисовать , это уже в комнате, все, нет сил терпеть. Ногами по всей квартире поступала, срань господня.
автор Меломанка Маланка • 27 сентября в 22:51
Ответ дляУмничка-помощничка
срань господня???

это вы так дочку назвали?!
я вам серьезно говорю, ищите помощь, пока не случилась большая беда. Вы не справляетесь и весьма уничижительно отзываетесь о ребенке. Можете мне, что угодного писать! Но знала бы ваш адрес, то прислала бы ювеналов, благо знаю немало их.
Я ситуацию так назвала, в народе бардак!
Ребенок у меня поет и мультики смотрит, а вы так и останетесь старой левой😡
tarveldy• 27 сентября в 22:52
Мої розмалювали одне одного гуашью , під мистецтво попав диван підлога і стіни ))) ну що... Пофоткала, посміялися, старшому ганчірку і змивати шедевр з меблів, молодшу мити
автор Меломанка Маланка • 27 сентября в 22:53
Ответ дляtarveldy
Хоть не я одна такая.
Сама собі лікар• 27 сентября в 22:53
Ответ дляМеломанка Маланка
Ви можете пояснити, як може мати, що почула звук биття скла, продовжувати займатись своїми справами? Цікаво просто... Я не можу собі таке уявити...
автор Меломанка Маланка • 27 сентября в 22:54
Ответ дляСама собі лікар
Це все сталося в секунду. Я пішла і там уже все розбито
Сама собі лікар• 27 сентября в 22:55
Ответ дляМеломанка Маланка
За секунду позбила дві банки? Не брешіть.
автор Меломанка Маланка • 27 сентября в 23:02
Ответ дляСама собі лікар
Так ліктем. Чи ви не били посуд ніколи в житті?? Ну таке...
Ашолюдискажуть• 27 сентября в 23:16
Ответ дляМеломанка Маланка
Та конечно. Посмотрите какая только цена на соль. Ладно баночки из-под майонеза я ещё найду, а соль? Килограмм.
14.50 в атб
У вас проблемы посерьёзнее соли.
У вас или диагноз, или пелагогическая запущенность. Займитесь ребёнком, дальше будет хуже
Ашолюдискажуть• 27 сентября в 23:17
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы меня одна понимаете... У нет инстинкта сохранения всего, ей все можно и она как на самолёте летает по квартире, а мне это в копеечку все, немалую при этом.
А кто ей все разрешил? Вы родитель или кто ? И где второй?
Сама собі лікар• 27 сентября в 23:38
Ответ дляМеломанка Маланка
Ліктем розбила дві банки. Причому в банку з сіллю лізла... Маячня.
Я б такое не носила, но продаю• 28 сентября в 00:57
Автор, моя дочка с подружкой в 11 лет решили приготовить попкорн. Высыпали на сковородку и замкнули в духовку. Он начал дымить, схватили сковородку чтобы вынести на балкон и поставили ее на ковролин. Там теперь красивое жирное пропаленое пятно в диаметр сковородки. Я была в соседней комнате, им хватило 5 мин. А тут 6 летка, таких вообще самих нельзя оставлять 😂
Набрызгали перцовым баллончиком в доме зимой, мы потом час проветривали.
Набрали ванну пока вода не протекла на первый этаж. Короче, некоторые дети это просто джекпот.
Ну и из последнего, решила починить зарядное ножиком для бровей, в итоге разрезанный нерв и сухожилие на пальце, 4 недели в гипсе.
автор Меломанка Маланка • 28 сентября в 01:02
Ответ дляАшолюдискажуть
Один ребенок, нет второго.
автор Меломанка Маланка • 28 сентября в 01:03
Ответ дляСама собі лікар
Да, она любит соль лизать. Что здесь такого???
Ашолюдискажуть• 28 сентября в 01:06
Ответ дляМеломанка Маланка
Здесь уже множество звоночков для визита к специалисту, но вы не хотите об этом думать. Вам проще жаловаться и убирать разрушения. Плохая стратегия. Пока ещё можно скорректировать.
автор Меломанка Маланка • 28 сентября в 01:16
Ответ дляАшолюдискажуть
Специалист вы однако...
Ашолюдискажуть• 28 сентября в 07:13
Ответ дляМеломанка Маланка
Специалист вы однако...
Мать года вы, однако.
Что ж вы в подростковом будете делать?