Гага Газу• 28 сентября в 00:25
Одежда COS
Как по качеству этот бренд? Никогда не покупала.
Древо жизни• 28 сентября в 10:53
Ответ дляВесела моль
Не хуже? Я свитера кашемировые не ношу, а вот брала шапку из кашемира выбирала между этими двумя - в косе намного лучше, цена кос 60, юникло 40
Я особой разницы в кашемировых шапках, даже за 300 евро, не нахожу, поскольку, в отличие от кофт, там нет постоянного трения о другие части тела.
У меня есть совсем бюджетных кашемировых берет М&S - ничем не хуже шапок от Allude и VDP.
КаРаКаТиЦа• 28 сентября в 10:53
Ответ дляВесела моль
290 евро, оригинальный магазин в Милане
Гольфик? Гольфик вот сейчас в кос, 150-200 евро стоит. Это толстый свитер, 280
Весела моль• 28 сентября в 10:54
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Гольф и он теплейший с суперкачеством своих денег стоит
КаРаКаТиЦа• 28 сентября в 10:54
Ответ дляВесела моль
Перечитайте😁 «нО хуже»😁
Весела моль• 28 сентября в 10:55
Ответ дляДрево жизни
А мне дешевые шапки лоб натирают, причем я ношу их крайне редко, если капюшона нет
Древо жизни• 28 сентября в 10:55
Ответ дляВесела моль
Дочка в прошлом году искала себе кашемировый гольф хорошего качества, еле нашли в наличии с примеркой, в Дизеле
Неудивительно, учитывая ценовую политику Дизель, хотя у меня был пуховик от него - манжеты из ткани сразу начали кашлатиться, при том, что сам пуховик был шикарный (модель, качество ткани).
Весела моль• 28 сентября в 10:56
Ответ дляДрево жизни
Гольф не закашлатился за сезон
Древо жизни• 28 сентября в 10:58
Ответ дляВесела моль
Мне тоже, но я фанат шерстяных шапок и шарфов, которыми забит весь шкаф. Не натирают лоб только кашемировые шапки, но я замерзаю в них
Древо жизни• 28 сентября в 11:00
Ответ дляВесела моль
Гольф не закашлатился за сезон
Особенно если гольфов и кофт более 20-30 штук.
Весела моль• 28 сентября в 11:00
Ответ дляДрево жизни
У нее толстовки под джинсы, суприм и стусси
КаРаКаТиЦа• 28 сентября в 11:10
Ответ дляДрево жизни
Мне очень нравится М.Cain и Arizia (заказывала через посредника).
В этом году ничего не покупала и не планирую - нужно доносить то, что есть.
Aritzia полномерная? Какой размер брать, если я ношу хс-с?
Древо жизни• 28 сентября в 11:20
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я на беру М на свои параметры 90/64/90, рост 170 см. Могу и S, но я люблю когда свободно.
КаРаКаТиЦа• 28 сентября в 11:21
Ответ дляДрево жизни
Хочу такую модель. У меня параметры 88-64-89. Реально м надо брать? 🙄
Древо жизни• 28 сентября в 11:23
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я такую модель не мерила, не подскажу. В вашей еще рукава длинные.
ФрекенБок• 28 сентября в 11:41
Якість бренду дуже добра, до війни могла собі дозволити, зараз вже не купляю
Mrs.Sexuality• 28 сентября в 11:47
Ответ дляЩира українка
Сейчас cos есть на сайтах H&M, по крайней мере, Германия и Англия. Цены такие же, как и на оф сайте. А также Arket и Other Stories - качество хорошее, мидл сегмент.
COS и H&M — это одна и та же группа. Туда же входят & Other Stories, ARKET и еще несколько марок.
Пожмаковна• 28 сентября в 11:55
Ответ дляВесела моль
Например в юникло есть свитера из кашемира по 80-100 евро, они хуже но в 3 раза дешевле)
Да, кашемир у Кос отличный, очень пушистый и плотный. У Юникло тонюсенький
ФрекенБок• 28 сентября в 11:58
Ответ дляMrs.Sexuality
але чомусь якість COS набагато краще, ніж H&M
Mrs.Sexuality• 28 сентября в 12:05
Ответ дляФрекенБок
А хто із цим сперечається? У COS якість преміальна. Але і ціни теж набагато вищі. Це просто різні сегменти мас-маркету.
ФрекенБок• 28 сентября в 12:31
Ответ дляMrs.Sexuality
Так, тому я буду носити свої старі речі COS, навіть якщо мода вийде на них, бо дуже класна якість та в пранні зручні.
Нещодавно попрала нову темну сорочку Zarа, там стільки фарби у воді, декілька раз міняла. Добре, що додумалася не кидати в пралку з іншими речами, а вручну попрала, бо тоді б інші речі зіпсувала
Сонячний зайчик• 28 сентября в 12:55
Ответ дляMrs.Sexuality
1 группа но материалы разные. Те же футболки несравнимы по качеству у нм с премиумом. Тот же Аркетт, Кос выше в разы и по тканям и по пошиву
ТихоЯ• 28 сентября в 13:22
Ответ дляКозачка
Будет,там все ткани натуральные, все будет кошлатиться,вытягиваться и линять.
Думаю, что вещей этого бренда у вас нет и никогда не было. Поэтому у вас такой экспертный тон
Гага Газу
• 28 сентября в 13:34
Ответ дляКозачка
А с каких пор натуральное так себя ведет? С качественными вещами такого не случается )
Mrs.Sexuality• 28 сентября в 13:46
Ответ дляСонячний зайчик
Я это знаю прекрасно. Половина ежедневных вещей в гардеробе — COS. Просто констатировала факт, что COS и H&M — одна и та же группа.
Mrs.Sexuality• 28 сентября в 13:51
Ответ дляФрекенБок
Так, згодна. Zara, до речі, давно вже не вартує своїх грошей.
празники не помню• 28 сентября в 14:58
Ответ дляГага Газу
Кто купил такой костюм? Как он в живую?
Що за підстрел?
Козачка• 28 сентября в 15:28
Ответ дляТихоЯ
90% кос,верхняя одежда,кашемир свитера(особенно любят покачаться). Остальное массимо.
ТихоЯ• 28 сентября в 16:11
Ответ дляКозачка
Т.е., все кашлатится, садится и вытягивается, но вы продолжаете его покупать?
У меня есть, кроме всего прочего, несколько шерстяных свитеров Cos, которые я купила СЕМЬ лет назад во время очередной командировки в Германию.
Да, стираю на режиме шерсть, но без всяких танцев с бубнами и обычным Перволем для деликатных тканей. Ни одного катышка. Могу вам сфотографировать полотно.
А вы продолжайте рассказывать про паршивый кашлатый Cos...
Козачка• 28 сентября в 16:38
Ответ дляТихоЯ
Я кашемир любою больше и да,он кошлатится. А хлопок садится и линяет. Шерсть норм,хотя есть один очень колючий свитер с прошлой осени. Непонятно зачем спорить с логичным вещами, натуральные ткани чаще портятся быстрее чем синтетика. Мне нравится дизайн,цвета,потому да,продолжаю покупать.
Mrs.Sexuality• 28 сентября в 18:11
Ответ дляКозачка
У меня есть пару шерстяных свитеров COS, купленных еще 8-10 лет назад. До сих пор как новые, ни единого катышка, резинки не растянуты, ничего не перекручено. А вот Massimo Dutti часто попадались такие, что пару сезонов и на помойку.