Хочу на Балі• 28 сентября в 17:54

Как вам качество вещей страдивариус?

Леопардові панчохи• 28 сентября в 17:56
Херня
ТебеОноНадось• 28 сентября в 17:57
Найдешевший і найменш якісний бренд з усього Індітексу.
ЯНаПэПэ• 28 сентября в 17:57
Нормальное. У меня блузки и рубашки уже 7 лет, в чудесном состоянии.
Не знаю, изменилось ли что-то.
Петриківна• 28 сентября в 17:58
Зараз не знаю. Але в мене є пуховик з гусячим пірʼям звідти, йому років 8, він в офігенному стані і модель вдала і легкий і теплий.
Прагматик флегма• 28 сентября в 17:59
Трикотаж очень плохой, рубашки нормальные, платье летнее сатиновое тоже ок
А_мій_самий_самий• 28 сентября в 18:04
Заходжу в магазин і розумію, що нічого не хочу купити
Чучало яблуні• 28 сентября в 18:08
Норм, футболки купляла ще в 2010, тільки цього літа порвались. І пошиті по фігурі, а не безрозмірні мішки.
Закусенец• 28 сентября в 18:12
Как в любом бренде масс - очень разное. У меня есть отличные вещи, на которые я с удивлением смотрю - неужели это страдивариус???
Попразендовна• 28 сентября в 18:35
То же самое, что и Нью йоркер по качеству
Щастя-здоровля• 28 сентября в 19:08
Мені подобається
Кидаю курити• 30 сентября в 09:27
Джинси супер.