Пушап Мі мі• 28 сентября в 02:35

Продажа б/у секс-игрушек как бизнес

Как думаете есть перспектива такого бизнеса?
Безпринципова• 28 сентября в 03:43
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
А вы нет? Тогда они летят к вам
вкрации• 28 сентября в 04:16
Ответ дляПушап Мі мі
Вы прикалываетесь. А вы посмотрите порнофильм в котором продавцы устроили групповуху с использованием сексигрушек, которые они продавали. А потом наверное промыли просто водой и продавали дальше. Новое не значит безопасно.
Оно всё запечатано и на пломбах, а если нет, то такую хрень не покупаю и только в норм сексшопах, а не на алике
автор Пушап Мі мі • 28 сентября в 04:22
Ответ дляБезпринципова
А вы нет? Тогда они летят к вам
Я уже написала, что моя реакция была неудачной на счёт ракет. Тема о другом.
Стрекозей• 28 сентября в 06:14
Ответ дляПушап Мі мі
Как лампочка сейчас свечусь своей идеей. Подумала, если людям норм бренд поношенный отстирать и юзать дальше, то чего нельзя простерилизовать игрушку брендовую и юзать дальше? Ведь раньше были одноразовые шприцы, их стерилизовали и юзали много раз. Да и сейчас также. Например зонды в больнице глотают. Спиртом слегка протёрли, микробы ещё подохнуть не успели и в горло другому человеку их впихнули. Микробы после спирта дохнут через 5-7 минут если что.
И за сколько продадите это, за 50грн?))
автор Пушап Мі мі • 28 сентября в 06:15
Ответ дляСтрекозей
И за сколько продадите это, за 50грн?))
Лампочка потухла. Ожидания не реализовались.
Стрекозей• 28 сентября в 06:16
Ответ дляПушап Мі мі
Gris35• 28 сентября в 08:00
Ответ дляПомилуйте мадам
У мене все з батарейками, я навіть не думала кипятити))
розібрати, корпус помити, зібрати.
на барахолках б/у дитячі іграшки від 10грн продають. За б/у іграшки для дорослих теж багато не дадуть.
Сумка з негодою• 28 сентября в 09:29
Тема, конечно, спецовочно провокационная и тролльная, но потом вы сядете за умышленное и осознанное распространение СПИДа и гепатитов. Понимаю, что тема фантазия..
Приму в дар• 28 сентября в 09:31
Що на росії так все погано, що торгувати вживаними хєрами доводиться?
НеГолосую• 28 сентября в 11:49
Точно ні.
Помилуйте мадам• 28 сентября в 15:47
Ответ дляGris35
розібрати, корпус помити, зібрати.
Я й дитині не купую, слава богу, ні вживані іграшки, ні вживані речі. Колись кипятила дитячі пустушки, пляшечки й ложечки, на тому й все))