Пушап Мі мі• 28 сентября 2025
Продажа б/у секс-игрушек как бизнес
Как думаете есть перспектива такого бизнеса?
Пушап Мі мі
• 28 сентября 2025
Понятно. Тишина. Значит многие задумались и решили реализовать. Если бы иначе, то уже бы давно обосрали слоновой кучей.
Стрекозей• 28 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
спят люди, ракеты утром прилетят, надо отоспаться
Пушап Мі мі
• 28 сентября 2025
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Стрекозей• 28 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
не, вечером отоспалась, теперь лажу по инету
Белая и пушистая• 28 сентября 2025
Все спят уже, а не о бизнесе думают, а продать можно всё что угодно, если есть реклама, хороший сервис, правильный подход и много чего другого
Белая и пушистая• 28 сентября 2025
Ответ дляKot_v_meshke
А где вы будете брать б/у игрушки для продажи?
Вырезать из дерева
Kot_v_meshke• 28 сентября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Вырезать из дерева
А они ж б/у? Вырезать, использовать и продавать?
Пушап Мі мі
• 28 сентября 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Ну как бы да
Нужно Трампу сообщить, что у людей крыша поехала. Пусть давит на всех, чтобы война закончилась.
Kot_v_meshke• 28 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Точняк, крыша поехала у некоторых.
Пушап Мі мі
• 28 сентября 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Да их полно. Не моих, а на руках у людей. Есть идея. Проблема с картами. Нужно ФОП регистрировать. Но замкнутый круг. Прибыли ещё нет, а налоги нужно наперёд заплатить.
Белая и пушистая• 28 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
А вы в каком городе живёте?
Пушап Мі мі
• 28 сентября 2025
Как лампочка сейчас свечусь своей идеей. Подумала, если людям норм бренд поношенный отстирать и юзать дальше, то чего нельзя простерилизовать игрушку брендовую и юзать дальше? Ведь раньше были одноразовые шприцы, их стерилизовали и юзали много раз. Да и сейчас также. Например зонды в больнице глотают. Спиртом слегка протёрли, микробы ещё подохнуть не успели и в горло другому человеку их впихнули. Микробы после спирта дохнут через 5-7 минут если что.
Помилуйте мадам• 28 сентября 2025
Колега був бухгалтером в сексшопі, були диваки, які хотіли купити бу. Але їх мало. Сексшоп закрився, бо як писали вище на аліку дешевше.
Kot_v_meshke• 28 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
А спрос есть?
Пушап Мі мі
• 28 сентября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
А вы в каком городе живёте?
Ладно, проехали. Неудачная шутка, наезд. Извините, пожалуйста.
Kot_v_meshke• 28 сентября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
А вы в каком городе живёте?
Город Трололо
Пушап Мі мі
• 28 сентября 2025
Ответ дляKot_v_meshke
А спрос есть?
Да. Как горячие пирожки. Из своего опыта. А как глобально спрашиваю у вас.
Бадабум• 28 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Так вы будете сообщать Трампу? Пусть заканчивает войну, я спать хочу.
Пушап Мі мі
• 28 сентября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
И главное ’качественнее’. Хватило одного раза. Купила, решила прокипятить, получилось желе вместо игрушки. С брендовыми такого не было.
Помилуйте мадам• 28 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Краще нове спиртом мити, ніж після когось кипятити. Якщо що, то є іграшки, небагато. Але ніколи й в голову не приходило купувати вживане чи гнатись за брендами.
Пушап Мі мі
• 28 сентября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну не исключаю, что китайские игрушки уже качественнее стали. Также как и другие их товары. Но всё равно люди есть, которые не хотят просто выбросить и есть которым б/у не помеха. Я также не люблю б/у и не гоняюсь за брендами.
Пушап Мі мі
• 28 сентября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Я новую игрушку кипятила.
Помилуйте мадам• 28 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Я новую игрушку кипятила.
У мене все з батарейками, я навіть не думала кипятити))
Пушап Мі мі
• 28 сентября 2025
Ответ длявкрации
Гандоны ещё не стираете?
Они же в упаковке. В упаковке с мылом мою.
Пушап Мі мі
• 28 сентября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Я бы прокипятила осторожно. Где опасно, то спиртом.
Пушап Мі мі
• 28 сентября 2025
Ответ длявкрации
Гандоны ещё не стираете?
Вы прикалываетесь. А вы посмотрите порнофильм в котором продавцы устроили групповуху с использованием сексигрушек, которые они продавали. А потом наверное промыли просто водой и продавали дальше. Новое не значит безопасно.