Да, я блондинка!• 28 сентября в 03:18

Поезда Запорожье - Мукачево и Запорожье - Ужгород: почему цена купе разная

в поезде в Мукачево около 400 грн, в поезде в Ужгород около 1000 грн цены на купе. Кто в них ездил, какая разница в вагонах? Спасибо.
ВыФсеВрете• 28 сентября в 03:23
Это те, которые идут через Киев? Я принципиальной разницы не заметила, там один с кондиционерами, а другой без, может ещё время играет роль.Есть ночной поезд, а есть дневной.
автор Да, я блондинка! • 28 сентября в 03:27
Ответ дляВыФсеВрете
Через Днепр
Дама с собачкой• 28 сентября в 04:00
Наприклад, різні вагони. За 1000 скоріше за все фірмовий поїзд (нові вагони, з розетками, кондиціонером і вакуумним туалетом).
9 комнат• 28 сентября в 05:35
У різні дні тижня Ви дивилися? Якщо так, то ціна залежить від днів тижня. У якісь дні дешевше, якісь дорожче.
Найщасливіша• 28 сентября в 07:30
Ответ дляДа, я блондинка!
Через Днепр
Різні вагони. Одні такі, інші другі - навіть в одному потязі. Ось, наприклад, ’дороге’ купе
автор Да, я блондинка! • 28 сентября в 15:31
Ответ дляНайщасливіша
Дякую