Аноним_1858• 28 сентября 2025
Что может быть с желудком?
После стресса начались проблемы с желудком ( аппетит так себе , чуть живот даже спал. Часто после еды чувство насыщенности и иногда стоит ком как в горле , но еда проходит нормально . Боль в шее. Есть остеохондроз и протрузии. Я не понимаю почему чувство в горле кома и нет аппетита ( что это может быть ? К врачу записалась уже ..
Гладиолус• 28 сентября 2025
Ответ дляШанельКуКу
Ну по перше не треба її самій собі призначати.
По друге діло звичайно ваше. Хочете під наркозом, вийде втричі дорожче
Мне наркоз обходится сейчас 1400 гривен в частной клинике
ШанельКуКу• 28 сентября 2025
Ответ дляГладиолус
Мені свого часу пропонували
700 грн в лікарні без наркозу і 2500 з наркозом.
Благоуханочка• 28 сентября 2025
Ответ дляПотужна махіна
Вы психиатр?
Невроз можно поставить только лишь после исключения соматической причины.
Диагносты нашлись
Ком в горле и плохой аппетит, нет я не психиатр, но сама имею невроз
Благоуханочка• 28 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Спасибо , просто после стресса вылезло
тем более
Виннипуховна• 28 сентября 2025
У меня после сильного стресса желудок может просто ’стоять’, аппетита нет вообще, а в желудке тяжесть, не урчит, не бурчит, не переваривается. Может помочь есть совсем по чуть-чуть и не в коем случае на ночь и пить Мотилиум, а во время еды Креон. Было что и ничего не помогло только антидепрессанты.
Аноним_1858
• 28 сентября 2025
Ответ дляВиннипуховна
А через сколько наладилось у вас ? С аппетитом ? Боюсь худеть начинаю (
ЧупакабраЗеБест• 28 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Походу придется глотать зонд . Страшно
я не смогла. сделала рентген и усё.
Дайте згадаю• 28 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Это пшикать в горло ?
Это как наркоз
Минут 15-20
Никаких ощущений и во время и потом
Минут 15-20
Никаких ощущений и во время и потом
Аноним_1858
• 28 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я не смогла. сделала рентген и усё.
Говорят не так информативно (
Життє Бентежне• 28 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Походу придется глотать зонд . Страшно
Здайте аналіз на хелікобактер, але скоріш за все від нервів у Вас
Виннипуховна• 28 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Через пару недель уже лучше может стать, тут главное правило не переедать, дать желудку восстановиться. Я ела четыре раза в день, не большие порции, съедала только то что в тарелке, даже если хотелось ещё что-то, не ела. Строгую диету соблюдать не обязательно, наоборот старайтесь есть то что вы любите, только сладкое ограничьте.
Когда совсем ничего не помогло, пила антидепрессанты, совсем скоро состояние улучшилось, всё пришло в норму, я пила Миасер. (Пишу название на всякий случай, не для самолечения, а для консультации с врачом, но надеюсь, что вам не пригодиться, желаю вам восстановиться быстро и легко.)
Аноним_1858
• 28 сентября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо вам большое
Ганцю в кєдах• 28 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
А как без наркоза это пережить ??
Вполне. Знаю, кто 7 раз такое делал. Лично я - 2, один из которых был без. И ничего, выжила. Вы слишком нервничаете
ЧупакабраЗеБест• 28 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Говорят не так информативно (
не так, но мне хватило, и собственно рентген все объяснил.