ВЫВсеВрете• 28 сентября в 12:21

Успішні і реалізовані жінки як у вас з особистим?

Шукаю реальні приклади.

Дуже цікаво чи є такі реальні жінки, яким все вдалось і успішна реалізація ( заробіток більше 2,5 к дол в місяць без кредитів окремо від чоловіка дохід)
І гармонійні стосунки довготривалі і діти?

Маякніть щиро під анонімами хочаб.

Чи це взагалі реально і щасливі стосунки і реалізація одночасно?

Бо в житті більшість прикладів, що або жінка дуже гарно реалізована але у стосунках жопа.. або якщо у стосунках все добре- то реалізація слабенька..

Якщо вам вдалось і те і інше вибудувати що Вам допомогло ?
Щебетуха• 28 сентября в 13:17
Ответ дляВообще не факт
Постсовок как раз тут прослеживается у женщин 40+, для которых, судя по этой теме, работать, работать и ещё раз работать, как в анекдоте про председателя колхоза.
Нет, я вам скажу, когда я ещё работала в найме и приезжали экспаты CFO и СЕO, после решений которых бизнес в Украине просто терпел сумасшедшие убытки сворачивался, думаете их уволили, предали анафеме? Нет)) Они строят дальше свою блестящую карьеру.
Но работающие изо всех сил винтики и менеджеры низшего звена, очень нужны, да. Главное втереть им в голову, что они «строят карьеру» ахахах
Я все не могу уловить вашу реальную социальную позицю. Вы не в найме, т.е. либо на содержании, либо сами у руля, а ваши рассуждения пускают пыль только собеседникам в глаза.
Оченьценная• 28 сентября в 13:17
сейчас личная жизнь только у тех кто любит выпивать))), они всегда найдут себе пару...я даже недавно смотрела блогершу-психолога, она жила в Украине а сейчас в Майми и говорит ’мужчины что с вами происходит, женщины создают свои ’клубы’ а вы скоро все сопьетесь, давайте меняйте свою жизнь)))ну видно у нее это тоже какой-то крик души ил наблюдение)))
Вообще не факт• 28 сентября в 13:18
Ответ дляЩебетуха
Была в найме, сейчас я тот самый номинальный директор компании мужа. Считаю замечательный карьерный путь
Підмітайло• 28 сентября в 13:19
Ответ дляОченьценная
Да, такие «психологи из Майами» как раз вам всё расскажут как эту жизнь жить 😂
Сарафанное радио• 28 сентября в 13:19
Ответ дляОколовита
расскажите моей тете-бухгалтеру, что ее навыки не позволяют ей зарабатывать. да и что вы можете знать про успешные карьеры, если вы просто жена?
Непрацюючий бухгалтер, з досвідом, це вже не бухгалтер. Все з нуля.
На границе• 28 сентября в 13:21
Ответ дляКрошка Енот
«успішна реалізація ( заробіток більше 2,5 к дол в місяць без кредитів окремо від чоловіка дохід)» -
1,5К зарплата (зараз якраз в пошуках на 2К) + здаю 2 квартири, які купила до шлюбу це ще плюс 500$
У чоловіка дохід 2,5К
Чи реалізована як спеціаліст? - Так.
Чи відчуваю себе щасливою? - Так.
Чи щаслива наша дитина ? - думаю так, він ще маленький
Які зараз плани та амбіції? - купити нові машини.
Бо, наприклад, заробляти 5000$ і не бачити родину та впахуватись на роботі не хочу.
Мене влаштовує наш маленький світ.
Бо коли більші гроші, відповідно більше працюєш, більше втомлюєшся, то гармонію можна загубити. Й я ЗА те, щоб чоловік заробляв більше. Не хочу його перепригувати.
Але мабуть важлива поправка - я реалізувалась ДО появи мого чоловіка в моєму житті
Тобто у вас дохід 2К, у чоловіка 2,5К
Так по міркам порадниці це не успіх)
А так - ваша філософія близька, це мабуть про баланс у житті між грошима, сімʼєю, роботою
Щебетуха• 28 сентября в 13:22
Ответ дляВообще не факт
Спасибо, прояснилось: ничем не подкрепленные понты, кроме промежности, которая у всех вдоль. Ну и по классике жанра - свойственная таким номинальным руководителям зверхність.
Оченьценная• 28 сентября в 13:23
Ответ дляПідмітайло
а вы такое не заметили?!я напр.тоже пожила и в Украине и сейчас в Европе, ну что вам рассказать про мужчин)))...отношений не хотят, большинству интересны только секс и выпивка, и смена женщин...поэтому здесь вопрос в этой теме даже в другом-стоит ли успешной женщине тратить время на выбор, встречи, прогулки с мужчинами)))
Вообще не факт• 28 сентября в 13:23
Ответ дляЩебетуха
Я так и знала, что будет про промежность🥹
Щебетуха• 28 сентября в 13:24
Ответ дляВообще не факт
ну не мозгами же вы должность получили
Околовита• 28 сентября в 13:24
Ответ дляВообще не факт
ну вот выходит сказки про пути от кассирши до директора - это не сказки, а чей-то опыт
Крошка Енот• 28 сентября в 13:24
Ответ дляНа границе
Тобто у вас дохід 2К, у чоловіка 2,5К
Так по міркам порадниці це не успіх)
Та мені всеодно на мірки порадниці, бо вчора всі ж сиділи в темі атб і штурмували масло) тут паралельна реальність присутня.

Ви праві щодо балансу🌷
Секс-Бомба• 28 сентября в 13:25
В мене гарний дохід (більше, ніж ви вказали)
В чоловіка гарний дохід (десь в 1,5 рази більше, ніж в мене)
Діти підлітки
Відносини гарні, побут 50/50 повністю (все, що не делегуємо на аутсорс), любов і взаємоповага, діти підлітки.
Але ми з чоловіком з університету разом, реалізовувались разом, на початку нічого не було
Була криза пару років тому, думала, що розведемось (були проблеми з його родичами, вони знахабіли до максимуму, сіли нам на шию, звісили ноги, ще й фе своє постійно висловлювали, чоловік не був готовий відстоювати свої інтереси в конфлікті, намагався і вашим і нашим, але в результаті все розрулилось)
Якщо розійдусь все-таки з чоловіком - не думаю, що легко зможу побудувати нові стосунки - в мене висока планка, мені чоловік заради галочки не потрібен, а знайти чоловіка, який відповідає по рівню заробітку + не побутовий інвалід + не має ось цих патріархальних приколів із серії «жіночі справи - це щодня готувати, прибирати і прати, а чоловічі - забити раз на рік цвях і підкрутити кран» не так і просто, я думаю
Околовита• 28 сентября в 13:26
Ответ дляСекс-Бомба
Діти підлітки
как по мне идеальные отношения, пусть у вас будет все хорошо и гармонично
Оченьценная• 28 сентября в 13:26
Ответ дляВесняний Марафон
Почитала коментарі, цікаво так)
Взагалі чистий Орвелл - якщо жінка реалізована, то вона дура, бо треба було змушувати реалізовуватися чоловіка :)

Авторе, є приклади гармонійного шлюбу і професійної реалізації. У мене так, у моєї найближчої подруги. Головний секрет - мати із чоловіком спільні захоплення. А що вам цікаво разом робити - то не так і важливо. Ростити дітей, вигулювати собаку, бігати вранці, розводити сад... Байдуже що, поки вам цікаво робити це шось разом.
Ну і ще один момент - чоловік має вміти пишатися чи надихатися вашими успіхами, а не сприймати їх як докір.
цікаво, а які вони мають захоплення спільні?думаю все ж таки ця жінка отримує від чоловіка щось інше, тому він теж ій потрібен, можливо в моральному плані
Підмітайло• 28 сентября в 13:27
Ответ дляОченьценная
понятия не имею. я не пью - мне выпивающие неинтересны априори.

А по поводу стоит ли тратить - так это ваш выбор. Но обычно так говорят те кто не умеет создавать отношения, не получается у него по каким-то причинам. «Зеленый виноград» короче
Околовита• 28 сентября в 13:28
Ответ дляКрошка Енот

Ви праві щодо балансу🌷
ну справедливости ради, моя свекровь, муж которой капитал судна и работает на американскую компанию, тоже маслом по акции закупается, одно другому не мешает
Вообще не факт• 28 сентября в 13:28
Ответ дляОколовита
Вы та самая Золушка АТБ? Поделитесь, просим🥹
Околовита• 28 сентября в 13:28
Ответ дляВообще не факт
так я про вас.
Вообще не факт• 28 сентября в 13:28
Ответ дляЩебетуха
ну не мозгами же вы должность получили
Ну попробуйте и вы, вдруг получится
Вообще не факт• 28 сентября в 13:29
Ответ дляОколовита
так я про вас.
вашей коллегой я не была, вы меня спутали с вашей соседкой по кассе
Оченьценная• 28 сентября в 13:29
Ответ дляПідмітайло

вы пишите понятие не имеете...т.е. встреч у вас с современн.мужчинами нет...ну тогда о чем может быть разговор
Секс-Бомба• 28 сентября в 13:30
Ответ дляОколовита
Дякую дуже
Околовита• 28 сентября в 13:30
Ответ дляВообще не факт
да нет, сразу узнала по понтам и поверхностному взгляду на жизнь
Наизнанку• 28 сентября в 13:31
Ответ дляОколовита
ну смотрите, я работаю из дома, примерно 8-10 часов в день, иногда больше, иногда меньше, сама себе график выстраиваю, муж тоже работает, на нем 80% примерно затрат семейных. я не готовлю на семью, муж готовит себе, детей не рожаю и не хочу. не чувствую себя лошадью, но зато мне не нужно думать как быть терпилой и какие трусы выбрать, чтобы муж не ушел, потому что муж это просто муж, есть ок, нет и плевать
О, у меня аналогично!
Только я работаю где-то 4-5 часов в день
И есть ребёнок (с рас)
Вообще не факт• 28 сентября в 13:32
Ответ дляОколовита
Ок, если вам так станет легче жить🤭
Околовита• 28 сентября в 13:33
Ответ дляВообще не факт
Ок, если вам так станет легче жить🤭
к сожалению от фантазий женщины с форума моя жизнь не зависит)
Підмітайло• 28 сентября в 13:34
Ответ дляОченьценная
Смешное понятие- «современные» мужчины . Если они живут с вами в одно время они по определению современные 🤦‍♀️🤦‍♀️ Действительно о чем разговор - лучше психологов с майями слушайте - у них там вся соль земли из первых уст 😂😂
Вообще не факт• 28 сентября в 13:35
Ответ дляОколовита
Да не переживайте так, а то у вас давление поднимется, все хорошо😉
Все по-вашему😆
Може ще третю?• 28 сентября в 13:35
Ответ дляДомашня Зюзя
У таких женщин всегда есть альфонс, который к ним присосался и сидит возле них. Если женщина умная - то она одна.
А если очень умная - то с мужчиной, который ее обеспечивает полностью.
А если она не хочет быть одной. Моя бывшая начальница, всю жизнь пахала как конь. Наконец вырастила сама сына, впихнула в университет. Сделала лицо и фигуру, похудела. Нашла поляка, моложе ее, без денег. Вышла замуж и уехала в Польшу. Ещё до войны