Снегопадка• 01 октября в 16:38
Вы знали женщин которые никогда не были замужем?
За всю жизнь.
Как так получилось?
Я лично знаю только 1, она была не совсем здорова психически, социофобка.
Боюсь стать 2 примером в своей жизни…
Как так получилось?
Боюсь стать 2 примером в своей жизни…
Борщичок• 01 октября в 16:40
Моя троюродная сестра. Сейчас ей 40+. Не то что замужем, это дело вообще ни от чего не зависит, у нее парня никогда не было. Всю жизнь живет с мамой, которая контролирует все в ее жизни.
Где тут 0?• 01 октября в 16:40
Знаю 3-их. Но у двоих из них есть дети, рожали ’для себя’. У одной ни личной жизни, ни детей.
Гуру троллинга• 01 октября в 16:40
Соседка - никогда не была замужем , но у нее была дочка.
Очень класная старушка. Компанейская, заботливая и ненавязчивая. Даже странно, что она не была замужем. Но она Дева по гороскопу может быть поэтому.
Без Баяна• 01 октября в 16:40
Знаю - кума моя. Трохи шкода її, бо завжди хотіла сімʼю, але коли до 30 знайомили її з достойними хлопцями, то їй вони не подобалися, її завжди приваблювали якісь гуляки, одружені і т.п. Жінка гарна, добра і розумна.
Давно без алко• 01 октября в 16:41
Так, в моєму оточенні 2 подруги, троюрідня сестра. Всім 40+. Без дітей.
Давно без алко• 01 октября в 16:41
Ответ дляБез Баяна
Розум буває різний...
Кружите меня,кружите• 01 октября в 16:43
Полно.
Реально процентов 20 окружения.
У меня и 2 детные подруги никогда замужем не были в 40+.
Реально процентов 20 окружения.
Без Баяна• 01 октября в 16:43
Ответ дляДавно без алко
Розум буває різний...
Розумна - це про те, що має 2 вищі освіти, цікаво з нею поговорити на різні теми, багато знає, а от до вибору чоловіка - то вже інший розум.
Щебетуха• 01 октября в 16:43
Да, сестра моей мамы. Ее жених погиб в армии, другого она так и не нашла. Но лет в 30 у нее был любовник, но недолго. И она всегда любила возиться с нами, племянниками, возила на море и в круиз, дарила подарки.
Бавовнятий Пупс• 01 октября в 16:45
только одну, родственницу моего мужа, ей уже под 50-т, красивая и милая, добрая - не знаю почему так, отношения у нее были. А так знаю много разведенных.
Чебураха з перцем• 01 октября в 16:46
Полно таких знаю. У многих семьи, дети, но не расписаны. Я и сама замуж вышла официально только в 28. С 19-ти жила с мужчиной без росписи.
Без Баяна• 01 октября в 16:46
Ще викладачка в універі була в 50 незаміжня і без дітей - віддала себе роботі, казали, що мала в молодості нещасливе кохання. Не була вона щаслива з того, що сама - якось в хвилину відвертості поділилась цим.
Сундучок с каникулами• 01 октября в 16:48
А в каком возрасте женщины уже точно можно сказать, что никогда?
Сестра моей бабушки вышла в 55 лет впервые, овдовела, второй раз в 70+
Так что кто о 40летних пишет, девочки, какие ваши годы?
Без Баяна• 01 октября в 16:49
Я так розумію, тут тема про жінок, які після 40+ без партнерів і дітей скоріше - не про тих, що живуть без шлюбу у відносинах, це трохи різні речі.
Яйцеголовая• 01 октября в 16:53
Знаю одну, вже за 50, після смерті батька доношує його одяг і взуття, думаю це дзвіночок.
Хоча працює в клініці, є своя квартира.
ЧукИГеки• 01 октября в 16:55
У нас на работе есть несколько таких, счастливые свободные женщины.
Смажена полуничка• 01 октября в 16:56
Две мои подруги детства и молодости, замужем не были, детей нет, по 48 лет им
Юпитерная• 01 октября в 17:02
Ответ дляСмажена полуничка
Женихи есть у них?
Дверной_Проем• 01 октября в 17:02
Моя сестра. И красивая, и умная, и денежку зарабатывает. Почему-то были всю.жизнь одни женатые . Родила себе ребёнка в 30 лет. Вырастила: очень хороший мальчик получился. Почему так судьба сложилась, хз. 52 года уже.
Смажена полуничка• 01 октября в 17:07
Ответ дляЮпитерная
Женихи есть у них?
У одной с самого детства были, но ни одного хоть более менее благополучного
А у второй даже серьезных отношений не было, все какие-то залётные,на один раз. Хотя она очень хотела замуж и этим самым угодить родителям, там папа строгий такой. Им все были не достойны дочери, нужны были элитные женихи, а их родители должны были быть известными в городе людьми) ой, нам всем и тогда это смешно было
Кстати, вторая с папой и живет сейчас, мама погибла в первые дни полномасштабного
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 октября в 17:22
Что значит «как так получилось»? Так- это как? Замужество- это не обязательная функция в жизни.
Фіфачка• 01 октября в 18:02
Знаю, соседка ей 50, сама живёт в трёшке родительской, родители давно умерли.
Она швея, Киев Оболонь