ВЫВсеВрете• 28 сентября 2025

Успішні і реалізовані жінки як у вас з особистим?

Шукаю реальні приклади.

Дуже цікаво чи є такі реальні жінки, яким все вдалось і успішна реалізація ( заробіток більше 2,5 к дол в місяць без кредитів окремо від чоловіка дохід)
І гармонійні стосунки довготривалі і діти?

Маякніть щиро під анонімами хочаб.

Чи це взагалі реально і щасливі стосунки і реалізація одночасно?

Бо в житті більшість прикладів, що або жінка дуже гарно реалізована але у стосунках жопа.. або якщо у стосунках все добре- то реалізація слабенька..

Якщо вам вдалось і те і інше вибудувати що Вам допомогло ?
Вишневий цвіт• 28 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
Эскортницы всегда останутся при своем, в этом плюсы товарных отношений между мужчиной и женщиной, все ее услуги будут оплачены так или иначе. А вот жены и спутницы... Еще ни одна жена при разделе капитала не получила половину. Часть, но не половину, а чаще всего вообще минимум.
Вы ошибаетесь относительно полученного женами, но каждому - по вере его, зачем спорить.
Вишневий цвіт• 28 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Совершенно верно. В жизни есть масса разных вариантов, разные судьбы.. Но здесь каждый тянет одеяло на себя - считая что только его опыт правильный. Нет. Просто тебе другой опыт недоступен. И ты его не можешь даже допустить и учесть в своей картине мира. Вот и всё.
100%
Каждый видит сценарии, подтверждающие его точку зрения.
Хотя, безусловно, есть и те, кто вышел с голой жопой на мороз, что из брака, что из карьеры.
Щебетуха• 28 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Действительно зачем. Вы со своими мужчинами хоть раз разводились? Много поимели? Выше вон пример привели, что только через смерть мужчины куме что то обломилось.
Вишневий цвіт• 28 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
Это моя кума.
Почему только через смерть?
На нее и так записано было овердо.
Весняний Марафон• 28 сентября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Дякую, ось для мене це справжня мудрість жінки, а не ось ці всі «Умная женщина»
Шлях до щастя у всіх різний.
Шкода, що люди тяжіють до того, щоб нав´язувати своє бачення, як єдине.
Може, це від невпененості.
100%• 28 сентября 2025
Ответ дляВообще не факт
Не переживайте, у таких женщин за годы отношений появляется недвижка и счета
При его 3к уе?
Секс-Бомба• 28 сентября 2025
Ответ дляОченьценная
в вашій родині теж є успіх й кризи, але мені здається, кризи теж дають розвиток й якщо все правильно можно зміцнити родину...просто в книжках написано що завжди повинно бути ідеальним, але то в книжках...а так мені теж здається у вас гармонійна родина, й головне що зберігли моральні цінності ви та він
Так, насправді, я на 100% погоджуюсь
Ця криза змусила нас обох працювати - кожен над собою і над стосунками разом. І стосунки стали кращими набагато, навіть поза темою, яка ледь не стала причиною розриву. За роки хочеш- не хочеш а накопичується якесь незадоволення дрібне, образи і тп. Ми все це поступово проговорили, почули один одного і стосунки стали кращими
Я думаю, що які б люди не були сумісні між собою - не буває так, що всіх завжди все влаштовує і все ідеально. Якщо всіх все завжди влаштовує - з максимальною вірогідністю хтось просто терпить. І якщо навички асертивно говорити про свої потреби і незадоволення не має від народження/виховання - цьому треба вчитись обом партнерам і це прям дуже сильно допомагає в стосунках. Коли обидві людини можуть спокійно, з повагою пояснити що саме їх не влаштовує і бути почутим правильно іншою стороною(щоб друга людина не сприйняла це як атаку в свою сторону, чи як нарікання) - це круто.
Наша з чоловіком криза виникла частково і через мене - бо я не говорила, коли мене щось не влаштовувало, допоки це не дійшло останньої краплі - просто терпіла - «навіщо сваритись, якщо це взагалі дрібниці?»
Тобто ось це «сказати ні, або що щось не подобається = сваритись» дуже глибоко сиділо в мені.
Але проблема в тому, що якщо не говорити, то воно накопичується. А коли вже край - терпіння зірвало, емоції - там нормально поговорити вже не вийде.
Секс-Бомба• 28 сентября 2025
Ответ дляОченьценная
а что вы хотите от них?
А якщо у вас є гроші - то вам вже чоловік не треба?
Близька людина поруч? З якою можна ділити і радощі і проблеми? Провести класно разом час, емоції, секс?
Люди - соціальні створіння і при нормальних рівноправних стосунках - жінка теж багато отримує від відносин
пАлАвинкА• 28 сентября 2025
Работать западло, это не по-пацански
ГугелП@лАмался• 28 сентября 2025
У нас совместный бизнес с мужем, считаю себя реализованной, доходы сильно выше, чем вы указали ( мои личные)
автор ВЫВсеВрете • 28 сентября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
А про стосунки з чоловіком нічого не написали.. все добре?
Пацака-задирака• 28 сентября 2025
Двоє дітей, вже дорослих. Ростила сама, паралельно з бізнесом.
Чоловіків викреслила як явище, бо лише заважали.
очки_ннадо• 28 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
Умной женщине не нужно ’рвать жопу’ для реализации, если рядом мужчина, который зарабатывает.
Я думала, что это всем понятно...
Какая глупость. А что будете делать когда мужа не станет или уйдет от Вас?
Точу ляси• 28 сентября 2025
Ответ дляочки_ннадо
То же самое, что и со всеми остальными, которые жили без мужей.
тянитолкайка• 28 сентября 2025
Кожен хвалить своє болото. Будь то реалізація і робота чи життя виключно за рахунок чоловіка

Все відносно. І в заробітках, і в відносинах з чоловіком, і з дітьми і тд. Всюди треба працювати і покращувати ситуацію.
Чи задоволена я повністю хоч якоюсь сферою? - Ні
Чеширская кошечка• 28 сентября 2025
Все можно совмещать. Конечно, нужно думать, планировать. Дети должны быть в порядке, даже, если мама много работает и не бывает дома подолгу.
ТочноБудет• 28 сентября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Для меня самая умная женщина - это та, которая нашла себе такого мужчину.
Все остальные пашут как кони на трёх работах и восхищаются своей ’реализацией’.
Максимальная их ’реализация’ - это альфонс на шее.
А почему не рассматриваете вариант, когда у женщины эта работа любимая и она в ней многого достигла? Мужчина - то такое, сегодня с тобой, а завтра, не дай бог, бросил, машина сбила и т.д. И что тогда с умной женщиной из вашего примера?
тянитолкайка• 28 сентября 2025
Ответ дляТочноБудет
Не знаю, чи може бачення співпаде з думкою порадниці, яку ви питаєте

Але розумна жінка не просто сидить за рахунок чоловіка склавши ручки. А отримані від нього гроші вкладає в акції, крипту, свій бізнес і своє навчання. Якщо закінчився один чоловік - шукає заміну. Але вже після першого чоловіка в неї має бути сума на прожиття
Чумачечая Весна• 28 сентября 2025
Ответ дляПідмітайло
Для меня это базовая сумма, плюс-минус. Это не про успех совсем. В частности в Киеве. В частности для девушки старше 25 лет.
А ваш дохід, ясна річ, більший 🤣 Смішно. Я заробляла і 2500$, і 500$, і 4000$, а бували періоди і 6500$. Це все ДО 25 років. І я усвідомлюю, що це ніфіга не база. Або ви дочка депутата і вам здається, що всі такі, як ваш тато? )))
Підмітайло• 28 сентября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы прекрасно сами с собой общаетесь. Следующий раз меня можете даже не цитировать - вам нескучно и самой 😂😂🤦‍♀️
Підмітайло• 28 сентября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Брехушка мамкина. 6500 зарабатывала она , угу 🤦‍♀️😂 Если б реально зарабатывала то вас бы никак не триггерила сумма в 2500. Смешные люди-человечки
Позитивна• 28 сентября 2025
Моя двоюродная сестра. Начала карьеру с преподавателя вуза, там ее смог обаять студент ( как бы ни ржали уважаемые советчицы, добивался ее- она была против из-за возраста и разницы положений; он сын родителей, которые имели типографию, она из райцентра). Поженились, начали с комнаты в коммуналке. за ее жизнь у нее три декрета, в первом она почти не была, работы меняла каждый год все выше и выше, во втором и третьем получила еще две вышки ( после психологии экономические и юридическое)- на одной из работ ей надо было подтянуть уровень английского, компания наняла ей носителя ( требование- чтобы умела юридические тонкости понимать)- было очень сложно, сидела зубрила после детей слова, утром на работу, листики по всей квартире, перед глазами. Комнату в коммуналке поменяли на двушку хрущик, через года 4-5 двушку хрущик продали и взяли ипотеку на дом 200 м, тогда и третьего родили. Карьера все выше, муж уже стал директором родительской фирмы. все рестораны они в городе обошли, все выходные у них семейный досуг, 4 раза в год поездки за границу-везде были. Взялась за себя и похудела, стала красавицей, вес удерживает года 4-5 уже. В общем, все у них просто прекрасно
ГугелП@лАмался• 28 сентября 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
да, как стали вместе работать, так на единой волне стали жить. В браке 20 лет. Я бы сказала, что это укрепило нашу семью.
Морская свинка• 28 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Чомусь в таких темах завжди згадують про золоті клітки та порохові діжки, але впритул не бачать історій, коли жінка відтяпала після розлучення нерухомість, гроші, акції і живе собі найкраще життя. А їх дофіга. Просто таке нецікаво згадувати.
От моя кума - не працювала ні дня в своєму житті. Отримала прекрасну освіту, познайомилась ще в універі з чоловіком, все життя - як у бога за пазухою. Нерухомість, прибуткова компанія, заможні батьки. На жаль, торік чоловік помер, дуже рано. Це трагедія,втратити чоловіка і батька. Але фінансово вона геть не постраждала. Все належить їй. Діти забезпечені до 7 коліна. А це ж улюблений сюжет - як непрацююча вдова микається по світу. Та більшість реалізованих в житті того мати не будуть, що має бідна вдова.
То, може, справа не в залежності?
та просто таких випадків дуже мало, просто мізерні проценти. бо й таких багатих чоловіків - одиниці.
Морская свинка• 28 сентября 2025
і ще я б хотіла додати, що чим вищий кар´єрний щабель, тим менше доводиться вкалувати. не знаю за свій власний бізнес, там мабуть без продиху, а в прилічних компаніях начальство не упахується аж так, щоб пізно додому приходити і не мати ніких сил.
заварний look• 28 сентября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Мужчина может заболеть,умереть или просто уйти...сидит у меня родственница,у мужа инфаркт и умер в 45 лет,сидит с дочкой в теплой стране на сьеме и проедает накопления,год уже сидит..таким только нновую шею искать,работать она даже не представляет кем,за 40 ,никогда не работала,сначала у богатого папы на шее,потом у мужа.Мне интересно даде,как она дальше будет,в 43 олной твердой попой не так быстро мужа найти
заварний look• 28 сентября 2025
Ответ дляОколовита
навыки никуда не деваются, а вот когда женщина не приспособлена к жизни, это печально. у меня была такая родственница, там мужик все решал, обеспечивал, а потом в аварии погиб, в итоге она все проела за пару лет и работает уборщицей теперь
И у меня такая,в 50 лет пошла санитаркой в поликлинику.Муж богатый,работал вместе с Богуслаевым,у него даже свой вертолет был.Двое детей.Она немного работала,с рождением детей все.А в 40 он начал гулять и дошло до того,что дюбовниц в дом водил,дети выросли,разьехались,а жене даже денег на еду не давал.Почнму не разводились,не знаю,может угрожал.А у нее навыков ноль,возраст и в хлам убитая самооценка,в пару мест пошла -не взяли с вышкой,так как возраст и опыта нет,ну и пошла санитаркой...
Домашня Зюзя• 28 сентября 2025
Ответ длязаварний look
Не поверите)))) знаю женщин, и не одну, которые тянут всю жизнь на себе своих альфонсов и минимум по двое, а то и трое детей. Так вот такие женщины не могут ни заболеть, ни умереть, потому что семья голодная останется.
А мужчина может и заболеть и умереть, да)
заварний look• 28 сентября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну да.Так она себя и детей проклрмит,так ккак работает
Бочка порохУ• 28 сентября 2025
Ответ дляПочекуха
Та нет. У меня достаточно в окружении довольно успешных семей. И одиноких мужчин. Из них мало кто хочет содержать полностью женщину
Ну так вони або розлучені в мають дітей, або ніколи не були одружені (в не будуть). В чому у вас неспівпадіння?