Я вся ваша• Изменено 28 сентября в 12:50
Представьте ситуацию со стороны.
У вас момент в жизни когда вам важны и принципиальны финансы, ваш мужчина с которым вы живете пообещал помогать с этим, вы оба работаете но он само собой зарабатывает на данный момент больше. В моменты когда у вас начинаются проблемы с деньгами или вам срочно они нужны на лекраства либо оплату лечения. Ваш мужчина обещает помочь и скинуть в течении дня, но перманентно обещания не держит или делает вид что забыл. Из-за этого вы время от времени влезаете в долги которые всё тяжелее возвращать, а некоторые не возвращаете вовсе.
Что бы вы со всем этим делали? Вы бы оставались с этим мужчиной при условии что в остальном все у вас в отношениях более-менее складывается??
P/S Представим что работа получше у вас в такой ситуации всегда в поиске но пока достойную оплату предлагать не торопятся и состянием на сейчас вы этим ограничены и становитесь зависимы от периодической финансовой поддержки мужчины.
Инстагра_мерша• 28 сентября в 12:50
Работу новую себе найдите и перестаньте клянчить. Тогда и жлобы подобные от Вас отвянут
Угги_в_горошек• 28 сентября в 12:51
Ответ дляИнстагра_мерша
Не отвянут. Просто сразу бдить надо
Nathalie27• 28 сентября в 12:51
Навіщо Вам чоловік, на якого не можна покластися в таких елементарних питаннях?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября в 12:52
После первого раза был бы серьезный разговор. После второго он бы не был больше соим партнером. Зачем мне рядом человек на которого нельзя положиться?
Анютины ласки• 28 сентября в 12:52
Как можно влазить в долги, при наличии мужчины с которым живёте? Типа раз попросила, не дал, и взяла у чужих в долг? При этом продолжая с ним жить и делить стол и постель? Дичь какая-то.
Пописанная парта• 28 сентября в 12:53
Ищите новую работу.
Если Ваш мужчина не держит слово, не понятно зачем Вы дальше тратите на него время. Он не надёжен, люди не меняются.
Анютины ласки• 28 сентября в 12:54
Автор, а кому Вы долги не возвращаете вовсе? Вы настолько непорядочный человек?
Угги_в_горошек• 28 сентября в 12:54
Я таким образом бдю-при встрече гляжу или не буйный, чтоб не было ноток агрессии и хнычею что типа надо сапоженьки, зуб сделать, джинсы или что то такое. Если дает на них, то такой мне подходит
Пописанная парта• 28 сентября в 12:55
Автор, что значит Вы не возвращаете долги ? Если не хотите что то менять, живите по средствам.
Добавлю, Вы поступаете не лучше мужчины.
Я вся ваша
• 28 сентября в 12:56
Ситуация не моя а очень близкой подруги, там уже частичная потеря трудоспособности из-за здоровья, а мужчина безответственный, она призналась что не знает как с ним правильно об этом говорить, боится показаться меркантильной, но ей реально надо вернуть здоровье + он работает на такой работе где такое лечение покрыть вроде бы и ерунда для него, но всё время бывают моменты когда она даже у меня занимает деньги на лекарства или клинику...И я вот задумалась, не знаю что советовать, с виду у них всё гладко, есть взаимная любовь и гармония а с этим вопросом тупик...
Міняйловна• 28 сентября в 12:56
Розраховуйте тільки самі на себе.Живіть по своїм можливостям,кредит крайня ситуація.Шукайте можливість більше заробити,якщо не вистачає,а не можете.то добре рахуйте і плануйте трати,що б забезпечити себе саму.
Міняйловна• 28 сентября в 12:57
Ответ дляЯ вся ваша
Групу нехай оформляє
Пописанная парта• 28 сентября в 12:58
Ответ дляЯ вся ваша
Она не знает как из него выжать деньги.
Не расстаётся, надеясь, что получится.
Нет, автор, его её проблемы не интересуют. Выбор за ней, нужен мужчина для секса без обязательств, пусть держится.
Не расстаётся, надеясь, что получится.
Угги_в_горошек• 28 сентября в 12:58
Ответ дляЯ вся ваша
Какая любовь? Вы б на месте мужика хотели бы, чтоб ваша женщина ходила без лекарств и больная? Или ободранная? Или голодная?
Я вся ваша
• 28 сентября в 12:58
P/S Два раза она мне долг уже не возвращала из-за этого и одной своей коллеге тоже, призналась что нечем пока что, честно рассказала о проблемах своих и я простила, потому что точно знаю что это на лекарства ушло и т.д. она думаю мне бы тоже простила долг в такой ситуации.
Міняйловна• 28 сентября в 13:00
Ответ дляЯ вся ваша
Не позичайте
Я вся ваша
• 28 сентября в 13:00
Ответ дляУгги_в_горошек
Я это понимаю, но она с ним не расстаётся боится + любит, но и призналась что не знает как открыто поговорить с ним об этом ибо он уже обвинял её в меркантильности, якобы ему хочется что бы ему доказали что его любят не за финансы, карьеру и т.д...
Вот такой там мужчина примерно, ну и она его любит уходить не хочет только из-за этого.
ЯсноВидящая• 28 сентября в 13:01
Ответ дляЯ вся ваша
Прямо говорить. Это ж унизительно наоборот молчать
Угги_в_горошек• 28 сентября в 13:02
Ответ дляЯ вся ваша
Он не доказательств хочет, а просто жлоб. Нах такой, а вдруг например пожар, или что то подобное, или бац-забеременнела и родила, и что? С младенцем побираться?
Анютины ласки• 28 сентября в 13:02
Ответ дляЯ вся ваша
То есть прокинуть чужих людей не возвращая долги Ваша подруга считает лучше, чем показаться меркантильной своему же мужчине?
Она просто бессовестная и хитрая, и возможно скрывает от мужчины состояние своего здоровья, рассчитывая его раскрутить на брак или ещё на что-то более выгодное, поэтому он и не даёт ей денег. Мадам похоже использует всех и не считается ни с чем и ни с кем.
ЯсноВидящая• 28 сентября в 13:04
Ответ дляЯ вся ваша
Бред какой-то. А он не интересуется как и за что она лечится? И вы не знаете что ей сказать?
Пописанная парта• 28 сентября в 13:04
Ответ дляЯ вся ваша
О чем поговорить, все уже оговорено. Он не держит свое слово. Надеюсь, по здоровью у неё проблема не с головой.
ЯсноВидящая• 28 сентября в 13:05
Ответ дляПописанная парта
С головой по умолчанию вавка. Но и подруга не далеко ушла.
Пописанная парта• 28 сентября в 13:06
Что там за проблемы по здоровью, если не секрет, что не позволяют ей найти новую работу и не брать в долг, зная что отдавать не собирается ?
Глас_Народа• 28 сентября в 13:06
’но он само собой зарабатывает на данный момент больше’ - почему само собой?
по сути вопроса где вы в этом сожительстве увидели отношения, которые нормально складываются?
в чем это для вас заключается?
Не избивает и не бросает вас?
В остальном ведь полный треш
в чем это для вас заключается?
Не избивает и не бросает вас?
В остальном ведь полный треш
Глас_Народа• 28 сентября в 13:06
’долги которые всё тяжелее возвращать, а некоторые не возвращаете вовсе’
в смысле занимаете у людей деньги и не возвращаете? мило)