ЭтаваНиМожетБыть• 28 сентября в 13:05

Куртка. Ваши мнения.

Сыну 11,муж говорит мрачная,я ,думаю ,нормальная.
Ваши мнения, пожалуйста
Христя в тiстi• 28 сентября в 13:29
Ответ дляНе виправдовуюсь
а что без полос нельзя жить? или дети в таком возрасте должны ночами бродить?!
Зимой темно уже в 17 часов
Звожу з розуму• 28 сентября в 13:39
Ответ дляНе виправдовуюсь
а сын что говорит?у него есть мнение
Единственно правильный вопрос.
Куртка выглядит как униформа вневедомственной охраны. И ткань дешевая, и пошив немодный некрасивый.
Даже вон то пестро-китайское на заднем плане - и то смотрится лучше.
Ангелок з ріжками• 28 сентября в 13:39
Мене і дітей моїх завжди оте хутро бісить. Не купую куртки з хутром. Воно лоскоче і заважає.
Звожу з розуму• 28 сентября в 13:41
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот даже сейчас пытаюсь завести разговор,так какую ты куртку хочешь?
Улыбается и говорит - никакую
У нас обычно так- он доверяет мне,не хочет заморачиваться,я ему не навязываю,а потом - ой ,мама ,такое классное.
Ну, судя по тому, что вам нравится эта куртка с этим шанхайским барсом на воротнике, у вас идеальный вкус. Совпадающий с ощущением прекрасного у 11-летнего подростка...
Ангелок з ріжками• 28 сентября в 13:41
Ответ дляНе виправдовуюсь
Темніє рано, у багатьох дітей друга зміна або секції ввечері. Готуються поправки в адмін кодекс, за відсутність світловидбиваючіх елементів у пішоходів в темну пору доби штраф може бути.
Мотористка• 28 сентября в 13:47
Спросите у ребенка. Он не выглядит счастливым. И как он будет носить этот капюшон? Ходить на ощупь??
Мотористка• 28 сентября в 13:49
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот - все функции выполняет...
То есть убрать обзор- это нужная функция?
Мишка-шалунишка• 28 сентября в 13:49
Мне не нравятся, моему сыну тоже
Lizavel• 28 сентября в 13:50
Дедовская куртка
Мишка-шалунишка• 28 сентября в 13:50
Ответ дляНе виправдовуюсь
В 16 уже темно. Их невидно , особенно, если выключают уличное освещение
Lizavel• 28 сентября в 13:51
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы же взрослая вроде, должны понимать элементарные вещи
Мрії у вирії• 28 сентября в 13:52
Норм,тепла,на зиму буде добре і розмір його
Невгамовна• 28 сентября в 13:53
Ужас. Капюшон вообще стремный
Всміхайлик• 28 сентября в 13:54
Можливо є щось однотонне і без дохлої собаки на голові?
Ангелок з ріжками• 28 сентября в 13:54
Авторе, на тому ж Нексті не хочете подивитись? Я вже й не пам´ятаю, коли в реальному магазині купувала одяг...
Блакитне небо• 28 сентября в 14:11
моему 12, сказал что не носил бы. Цвет норм, а мех на капюшоне ужас. Да и вообще он последнее время выбирает все цветное или яркое. Не знаю в чем прикол. На сейчас сам выбрал такую куртку, я была не в восторге эти белые рукава и капюшон прийдется стирать бесконечно
Мюллерная• 28 сентября в 14:19
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ему всё равно,лишь бы ничего не мерять
автор, я ржу просто в голос, как будто фото моего сына
Они мне с мужем из тц такие же шлют на одобрение. Всем своим видом показывает, как его уже задрали эти примерки
Шлях до зірок• 28 сентября в 15:19
Полярник на вахте. Чебурашку отстегнуть и норм. Мой бы не носил, в11 любил как попугай выглядеть, чтоб все яркое. Потому я советую не мужа слушать, а ребёнка. Ему же в этом ходить.
интайм_не_предлагать• 28 сентября в 16:50
На зиму нормально+
Яркую шапку, шарф
На осень , конечно, можно взять что то более яркое и модное
Не виправдовуюсь• 29 сентября в 09:58
Ответ дляLizavel
ну да а ребенок, малыш совсем, искать как ’иголку’ в сене
Не виправдовуюсь• 29 сентября в 10:01
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На зиму нормально+
Яркую шапку, шарф
шапку желательно поярче со светоотражающими полосами)))