Кумедна• Изменено 28 сентября в 14:08
У кого нет мужа, как сами справляетесь с жизнью?
Как живёте, ведь сейчас сложное время и одной дико сложно. Особенно те кто убежал один куда-то . Как вы живёте? Как вам несложно? А женщины , которые в Украине одиночки, вы вообще как вывозите? А у кого ещё детей нет.? Как находите смысл жизни сейчас?
Кумедна
• 28 сентября в 14:34
Ответ дляУкраїна понад усе!
Даже на границе с парашей?) Сидели бы с детьми?
А если бы мужа призвали служить?
Я из Харькова. Сижу
Мурзилка• 28 сентября в 14:34
Ответ дляКумедна
Но её 20 и его 20 уже 40. Уже легче
Это писец жить такими категориями. А если у меня 50, то +20 и лишний рот принесут мне облегчение?
Україна понад усе!• 28 сентября в 14:34
Ответ дляКумедна
У меня муж хороший. Другие пусть хватают хоть кого-то
Конечно хороший, Вы ж на любого мужика согласны
Кумедна
• 28 сентября в 14:34
Ответ дляУкраїна понад усе!
А если бы мужа призвали служить?
Если бы призвали,то что я бы могла сделать?
Дама_с_караваем• 28 сентября в 14:34
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Тут дебилки без мужиков короны понадевали. И давай со старта свою браваду неудачниц желчно толкать.
Кумедна
• 28 сентября в 14:35
Ответ дляМурзилка
Тогда ищите парня с зп 50
Кумедна
• 28 сентября в 14:35
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вы однушка
Україна понад усе!• 28 сентября в 14:35
Ответ дляКумедна
Я из Харькова. Сижу
О, и я) Студенческая)
Кумедна
• 28 сентября в 14:35
Ответ дляДама_с_караваем
Ага. Жаль их, но
Кумедна
• 28 сентября в 14:35
Ответ дляУкраїна понад усе!
О, и я) Студенческая)
23 августа
Кумедна
• 28 сентября в 14:37
Например вчера соседка одинокая , хотела прыгнуть с балкона, второй этаж, была пьяная, полиция приезжала. А она рыдала
Мурзилка• 28 сентября в 14:38
Ответ дляКумедна
Тогда ищите парня с зп 50
А если у меня через месяц 100, бросать пятидесятника?
Репетиторша• 28 сентября в 14:38
Ответ дляКумедна
Мужчины любят глазами. А наши мужчины очень самоуверены и крутые. Заграницей и страшки сойдут
а женщины чем? Я не женщина тогда наверно, смотрю на тех мужиков и вопрос к их девушкам и женам - ну как ты с ним спишь вообще, целуешься, и т.д. и откуда у тебя мотивация что-то делать вообще, как-то напрягаться с таким мужиком. Такой антисекс господи ты боже мой. Я ж не про природные данные сейчас. Любой здоровый человек может себя держать в форме и чистоте, мало-мальски следить за гигиеной и модой, а не вот эти облегающие джинсовые бриджи и футболка в обтяг на огромное пузо, просто блин, откуда либидо и на чем оно у женщин вообще строится.
Кто крайний?• 28 сентября в 14:38
Ответ дляДівчина Гілмор
Сенс життя не в штанах зовсім
А автор хіба про сенс питала? Вона - ви як справляєтесь одна, а ви - сенс життя не штанах. У вас з логікою все ок? Чи ви чимось особистим включились?
Кумедна
• 28 сентября в 14:38
Ответ дляМурзилка
Как хотите. Может вы не знаете что такое любовь
Україна понад усе!• 28 сентября в 14:39
Ответ дляКумедна
А вы однушка
Да, но у меня ЗП 2800 евро+ и два мужчины) Лежу на диване, пью кофе) Сына вывезла, устроила в ВУЗ отличный. Я себя больше всех люблю. Я никогда не буду писать, что умру без кого-либо) Мне жаль таких как Вы. Надо, чтобы за тобой тряслись, а не ты за кем-то.
Кумедна
• 28 сентября в 14:39
Ответ дляРепетиторша
Женщины любят душу, поступки
Кумедна
• 28 сентября в 14:39
Ответ дляКто крайний?
Вы знаете, что с ней
Кумедна
• 28 сентября в 14:39
Ответ дляУкраїна понад усе!
Оки
Репетиторша• 28 сентября в 14:39
Ответ дляКумедна
Но её 20 и его 20 уже 40. Уже легче
В чем легче, основные расходы на продукты, а мужчины едят намного больше
Кто крайний?• 28 сентября в 14:40
Ответ дляДівчина Гілмор
Скажіть наприклад що вивозити
Годувати, одягати дітей, все просувати, знімати житло і так далі. Не всі мають супер роботу, хоча коли маєш таку роботу то дітьми теж хтось має займатися
Кумедна
• 28 сентября в 14:40
Ответ дляРепетиторша
Сьом, мебель, коммуналка
Фима Собак• 28 сентября в 14:40
Ответ дляКумедна
А что плохого когда рядом человек помощник
Проблема в том, что и вы тоже помощник, с кучей обязаностей по дому. А у нас почти никаких обязаностей. За границей гуляем, путешествуем, по магазинам ходим
Кто крайний?• 28 сентября в 14:41
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, экономические проблемы решаются с помощью работы,а не спонсора
А например если это мед сестра, или вы хотите сказать что айти это работа, а все остальные недостойны. Снобизм так и прет
Репетиторша• 28 сентября в 14:41
Ответ дляКумедна
Сьом, мебель, коммуналка
Так одной женщине не обязательно снимать целую квартиру и покупать туда мебель, комнаты прекрасно сдаются
Кто крайний?• 28 сентября в 14:42
Ответ дляСкрипяСердцем
Зарплата никак не связана с родом,а вот с образованием,умениями, опытом- напрямую
Да вы что, может мужик тоже выражает с работы, когда в декрет уходит мили женщина когда беременна и не очень себя чувствует то также активна и востребована? Чушь не порите
Кумедна
• 28 сентября в 14:42
Ответ дляФима Собак
На пособии?