Кумедна• Изменено 28 сентября в 14:08
У кого нет мужа, как сами справляетесь с жизнью?
Как живёте, ведь сейчас сложное время и одной дико сложно. Особенно те кто убежал один куда-то . Как вы живёте? Как вам несложно? А женщины , которые в Украине одиночки, вы вообще как вывозите? А у кого ещё детей нет.? Как находите смысл жизни сейчас?
Кумедна
• 28 сентября в 14:18
Ответ дляЖертва интернета
На одну жінку потрібно набагато менше
Ну 15тыс
СкрипяСердцем• 28 сентября в 14:18
Ответ дляСвятатабожа
«а у кого еще детей нет, как вы вывозите»?
О да, с детьми во время войны легче, конечно же, ага, точно.
Дети не дают сидеть и пускать пузыри носом они прекрасно мотивируют и организуют
Скользкая• 28 сентября в 14:19
Ответ дляКумедна
Да. Но одной вывозить дико сложно
Для мене завжди загадка, як люди виживають маючи чоловіка) Самій простіше і легше! Я була заміжня двічі, але не довго...
Кумедна
• 28 сентября в 14:19
Ответ дляСкрипяСердцем
Да.
Святатабожа• 28 сентября в 14:19
Ответ дляКумедна
Давайте уж честно, у большинства женщин зп 20 30 тысяч в месяц
Вы из категории людей, которые считают женщин вторым сортом и уверенны, что «Да что там женщина вообще может заработать, разве у нее может бы б нормальная зарплата»?
Кумедна
• 28 сентября в 14:19
Ответ дляСкользкая
Ну не знаю, любой муж лучше его отсутствия
Україна понад усе!• 28 сентября в 14:20
Ответ дляКумедна
Да легче, есть смысл жизни. Если бы я была бездетной я бы вообще не имела бы мотивации жить
Да мы уже поняли, что сами по себе Вы никто. ’Дети-смысл жизни, без мужика умру.’ Цель Вашей темы?
Святатабожа• 28 сентября в 14:20
Ответ дляКумедна
Нет, не любой.
Кумедна
• 28 сентября в 14:20
Ответ дляСвятатабожа
Не считаю так вообще. Просто смотрю правде в глаза. Это на советчице одни богачки
Репетиторша• 28 сентября в 14:20
Ответ дляКумедна
Да. Но одной вывозить дико сложно
а что сложного? На работу надо ходить или в чем конкретно сложность?
Кумедна
• 28 сентября в 14:20
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чтобы понять как женщины живут без детей
Україна понад усе!• 28 сентября в 14:20
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Кумедна
• 28 сентября в 14:20
Ответ дляРепетиторша
Нет, сложно одной в такое тяжёлое время
Святатабожа• 28 сентября в 14:21
Ответ дляКумедна
Вас удивляет, что есть женщины, которые много зарабатывают? Почему? У вас круг общения состоит из бедных или вы не способны сами чего-то добиться?
Святатабожа• 28 сентября в 14:22
Ответ дляКумедна
Так и вы без детей жили. Уже забыли, как это?
Жертва интернета• 28 сентября в 14:22
Ответ дляКумедна
Нет, сложно одной в такое тяжёлое время
В чому складність, поясніть мені,одинокій, яка ось поснідала і лежу дивлюся серіал
Кумедна
• 28 сентября в 14:23
Ответ дляСвятатабожа
Нет. Я знаю что есть такие женщины. Но так же знаю ,что очень много женщин с зп 20 30 тыс, это же чуть выше минимальной в Украине и многие её получают. Но советчицы отрицают реальность
Викасикрет• 28 сентября в 14:24
Ответ дляКумедна
Да. Но одной вывозить дико сложно
Мені легше. Зараз вивожу 2х, а не 3х. Не у всіх чоловік - опора. У багатьох чемодан без ручки. І нести важко, і покинути жалко
Кумедна
• 28 сентября в 14:24
Ответ дляСвятатабожа
Я в 22 родила первого. Хотелось раньше. Но была учёба
Кумедна
• 28 сентября в 14:24
Ответ дляЖертва интернета
А работать?
Кумедна
• 28 сентября в 14:24
Ответ дляВикасикрет
Сочувствую
Червона калина• 28 сентября в 14:25
Ответ дляКумедна
Одной морально сложно, реально, я когда была одна, хотелось умереть
Если Вы панически боитесь оставаться одна, то идите на консультацию к психиатру. Я представляю как Вы задалбываете свою семью этим. Эта вот вечная жертва, которую должны спасать каждую секунду. Это ужас просто. Жаль Ваших родных тогда.
Ни один мужчина надолго рядом с такой женщиной не задерживается. Потому что она его душит своим вот этим страхом.
Жертва интернета• 28 сентября в 14:25
Ответ дляDianaDee
замужний тролль
Більше схоже на недосоловіка,а не жінку. Який вважає що без нього жінки не проживуть
Україна понад усе!• 28 сентября в 14:26
Ответ дляКумедна
Это Вы себя убеждаете, что все такие как Вы. Знаю кучу женщин, которые прилично зарабатывают. Есть одно ’но’- они много учились и работали. А Вы бегом выскочили замуж и теперь ноете ’что без мужа помрете’.
Кумедна
• 28 сентября в 14:27
Ответ дляЖертва интернета
Так то завтра
Одиночки часто работает в воскресенье