Кумедна• Изменено 28 сентября 2025

У кого нет мужа, как сами справляетесь с жизнью?

Как живёте, ведь сейчас сложное время и одной дико сложно. Особенно те кто убежал один куда-то . Как вы живёте? Как вам несложно? А женщины , которые в Украине одиночки, вы вообще как вывозите? А у кого ещё детей нет.? Как находите смысл жизни сейчас?
автор Кумедна • 28 сентября 2025
Ответ дляЖертва интернета
На одну жінку потрібно набагато менше
Ну 15тыс
СкрипяСердцем• 28 сентября 2025
Ответ дляСвятатабожа
«а у кого еще детей нет, как вы вывозите»?
О да, с детьми во время войны легче, конечно же, ага, точно.
Дети не дают сидеть и пускать пузыри носом они прекрасно мотивируют и организуют
Скользкая• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Да. Но одной вывозить дико сложно
Для мене завжди загадка, як люди виживають маючи чоловіка) Самій простіше і легше! Я була заміжня двічі, але не довго...
автор Кумедна • 28 сентября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Да.
Святатабожа• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Давайте уж честно, у большинства женщин зп 20 30 тысяч в месяц
Вы из категории людей, которые считают женщин вторым сортом и уверенны, что «Да что там женщина вообще может заработать, разве у нее может бы б нормальная зарплата»?
автор Кумедна • 28 сентября 2025
Ответ дляСкользкая
Ну не знаю, любой муж лучше его отсутствия
Україна понад усе!• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Да легче, есть смысл жизни. Если бы я была бездетной я бы вообще не имела бы мотивации жить
Да мы уже поняли, что сами по себе Вы никто. ’Дети-смысл жизни, без мужика умру.’ Цель Вашей темы?
Святатабожа• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Нет, не любой.
автор Кумедна • 28 сентября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Не считаю так вообще. Просто смотрю правде в глаза. Это на советчице одни богачки
Репетиторша• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Да. Но одной вывозить дико сложно
а что сложного? На работу надо ходить или в чем конкретно сложность?
автор Кумедна • 28 сентября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чтобы понять как женщины живут без детей
Україна понад усе!• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
автор Кумедна • 28 сентября 2025
Ответ дляРепетиторша
Нет, сложно одной в такое тяжёлое время
Святатабожа• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Вас удивляет, что есть женщины, которые много зарабатывают? Почему? У вас круг общения состоит из бедных или вы не способны сами чего-то добиться?
Святатабожа• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Так и вы без детей жили. Уже забыли, как это?
Жертва интернета• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Нет, сложно одной в такое тяжёлое время
В чому складність, поясніть мені,одинокій, яка ось поснідала і лежу дивлюся серіал
автор Кумедна • 28 сентября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Нет. Я знаю что есть такие женщины. Но так же знаю ,что очень много женщин с зп 20 30 тыс, это же чуть выше минимальной в Украине и многие её получают. Но советчицы отрицают реальность
Викасикрет• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Да. Но одной вывозить дико сложно
Мені легше. Зараз вивожу 2х, а не 3х. Не у всіх чоловік - опора. У багатьох чемодан без ручки. І нести важко, і покинути жалко
автор Кумедна • 28 сентября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Я в 22 родила первого. Хотелось раньше. Но была учёба
DianaDee• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Одной морально сложно, реально, я когда была одна, хотелось умереть
замужний тролль
автор Кумедна • 28 сентября 2025
Ответ дляЖертва интернета
А работать?
автор Кумедна • 28 сентября 2025
Ответ дляВикасикрет
Сочувствую
Жертва интернета• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
А работать?
Так то завтра
Викасикрет• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Сочувствую
В мене все добре)
Червона калина• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Если Вы панически боитесь оставаться одна, то идите на консультацию к психиатру. Я представляю как Вы задалбываете свою семью этим. Эта вот вечная жертва, которую должны спасать каждую секунду. Это ужас просто. Жаль Ваших родных тогда.
Ни один мужчина надолго рядом с такой женщиной не задерживается. Потому что она его душит своим вот этим страхом.
Жертва интернета• 28 сентября 2025
Ответ дляDianaDee
замужний тролль
Більше схоже на недосоловіка,а не жінку. Який вважає що без нього жінки не проживуть
Україна понад усе!• 28 сентября 2025
Ответ дляКумедна
Это Вы себя убеждаете, что все такие как Вы. Знаю кучу женщин, которые прилично зарабатывают. Есть одно ’но’- они много учились и работали. А Вы бегом выскочили замуж и теперь ноете ’что без мужа помрете’.
автор Кумедна • 28 сентября 2025
Ответ дляЖертва интернета
Так то завтра
Одиночки часто работает в воскресенье
автор Кумедна • 28 сентября 2025
Ответ дляВикасикрет
В мене все добре)
Слава богу
DianaDee• 28 сентября 2025
Ответ дляЖертва интернета
оно тут уже писало, что одинокая женщина должна думать о суициде