Затишне кубло• 14 октября в 16:14
Представьте, что вы расстались с мужем, который вас обеспечивал, что делали бы?
Оставались бы в Украине и работали, переехали бы на съёмную квартиру или поехали бы за границу работать? Если бы вы были одна и детей нет.
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 16:14
Работала конечно. Только на себя надо надеяться во время войны.
Фоточки нема• 14 октября в 16:15
если бы я жила за счет мужика и не работала бы, я бы собирала деньги как не в себя
Затишне кубло
• 14 октября в 16:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Здесь или за границей?
Затишне кубло
• 14 октября в 16:16
Ответ дляРозбещена цяточка
За границу однозначно.
А куда бы поехали?
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 16:16
Ответ дляЗатишне кубло
Здесь или за границей?
Скорее здесь. Здесь дом, знакомы которые помогут, медицина.
ПуГоФФка• 14 октября в 16:16
Осталась бы в Украине если муж был бы ж в адеквате, работала б, квартиру купила, машину, копила бы денег на море, ну бывает, ушел, значит не судьба. Только осадок остался б, не более.
Привіт з ботойбіччя• 14 октября в 16:16
Я с 17 лет не хотела такой жизни себе, потому и пахала. И дочек учу тому же. Замужем с 18 лет, уже 25+. Но я не боюсь ниче кроме обстрелов
ПуГоФФка• 14 октября в 16:16
Ответ дляГороховаЯ
От меня навозможно сбежать🤭🥲
Надо лечиться значит.
Xвостокрутелка• 14 октября в 16:17
Ответ дляЗатишне кубло
А куда бы поехали?
Уехала в максимально простую страну, Словакию
ПуГоФФка• 14 октября в 16:18
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем??? Чтоб что??? Вы мученица???? За это Нобелевскую премию не дают.
А_я_ЛОЖУ!• 14 октября в 16:19
Виїхала б. Звраз під обстрілами сиджу тільки через те що не хочу чоловіка залишати.
Xвостокрутелка• 14 октября в 16:19
Ответ дляПуГоФФка
Вы о чем? Кто мученица. У меня все прекрасно
или Вы это не мне
Бесбардак• 14 октября в 16:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А в мирное время на кого надеяться?
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 16:21
Ответ дляБесбардак
А в мирное время на кого надеяться?
Тоже на себя. Муж конечно не помешает, но сегодня он есть, а завтра нет.
ПуГоФФка• 14 октября в 16:21
Ответ дляXвостокрутелка
или Вы это не мне
Я думала вы отвечаете на вопрос рассталась с мужем что буду делать..
Зачем уезжать? Пусть делает что хочет, каждая женщина имеет право на нормальную спокойную жизнь, а если ее спокойствие будет нарушено, бог накажет этого мужчину так как ни один человек не способен.
Xвостокрутелка• 14 октября в 16:23
Ответ дляПуГоФФка
Я ответила, что я уехала, когда рассталась с мужем. И прекрасно устроила свою жизнь. Не могла я придумать где мне работать в Украине и как зарабатывать себе на жизнь и детям, на нормальную жизнь
ПуГоФФка• 14 октября в 16:25
Ответ дляXвостокрутелка
Это ваш выбор))) но бывает что вынужденно уезжают женщины, их за плечи вымирают, думаю, что это мужья будут прокляты богом и никто им не поможет потом когда они выйдут сами на себя.
бювет_в_обед• 14 октября в 16:26
Ответ дляПуГоФФка
Нервный срыв или как назвать ваш комментарий? Человек ответил за себя на вопрос. Лечитесь
Затишне кубло
• 14 октября в 16:31
Девочки, кто считает что за границу, подскажите куда лучше поехать одной?
Оле Лукойе• 14 октября в 16:31
Ну, если муж содержал,значит опыта работы нет, чистить рыбу за границей я не хочу. Поэтому искала бы работу дома
Оле Лукойе• 14 октября в 16:32
Ответ дляЗатишне кубло
Туда, где у вас будет работа,автор.
Затишне кубло
• 14 октября в 16:32
Ответ дляОле Лукойе
Туда, где у вас будет работа,автор.
Если бы я знала, где она будет
наКоблучках• 14 октября в 16:33
Автор,сложно быть настолько зависимой от другого человека, советую вам задуматься о работе
Оле Лукойе• 14 октября в 16:34
Ответ дляЗатишне кубло
Если бы я знала, где она будет
Тогда начните искать дома, заодно проверите вашу стоимость на рынке труда
забиякина• 14 октября в 16:37
Ответ дляXвостокрутелка
А в Словакии кем придумали работать?