Удальонка• 28 сентября в 18:31
Еврейские мужчины, какие они?
У кого есть опыт отношений ?
Это правда что они достаточно щедрые и очень заботливые ?
іронічна антитеза• 28 сентября в 18:35
Ответ дляNYC
Ну наверно имелось ввиду евреи))
То с еврейской мамой автор перепутал 😁
Удальонка
• 28 сентября в 18:36
Ответ дляіронічна антитеза
Мамины 😁
Среди чистокровных украинских мужчин корзинок мамкиных хоть отбавляй )))
Удальонка
• 28 сентября в 18:36
Ответ дляЦукрові вишні
еврейские??
Вы настолько непонятливая ?)
іронічна антитеза• 28 сентября в 18:37
Ответ дляУдальонка
Нуу..то другое..
Я вам скажу,что все мои значимые отношения были с евреями, как-то так сложилось. Нравилась я им😁
Ну и их в Одессе было всегда достаточно.
Удальонка
• 28 сентября в 18:38
Ответ дляіронічна антитеза
То с еврейской мамой автор перепутал 😁
Нет, это вы что то запутались в словах 😂
Душа компанії• 28 сентября в 18:38
Насчет щедрости не скажу, а что хорошие семьянины таки да. И удобные в использовании
іронічна антитеза• 28 сентября в 18:38
Ответ дляУдальонка
А..ну ок..
Удаляюсь, сама все знаете
Єдина Країна• 28 сентября в 18:39
Я думаю умнее чем украинки. Еврейская женщина бы на сотню метров не подпустила к себе мужчину без цветов, подарков и всего остального. И только украинкам ничего не надо, они сразу же ведут мужиков к себе домой (лишь бы пришел), полностью обеспечивают его и боятся чтобы он не ушел не дай Бог. А если свалит - нам будет что почитать на Советчице. Про суициды и прочую фигню.
Ой, я прочитала название темы ’женщины’)
А мужчины - очень жадные и расчётливые.
Бодіпозітівна• 28 сентября в 18:39
Расчетливо щедрые скажем так )
Типа если есть виды на вас то будут суетиться.. если мама одобрила, то ещё больше будет суетиться.. но им важно думать что это вложение не просто так а с планами на будущее.
Но они со своим заморочками, типа любят чтоб вы с их маман и бабушкой беседы вели , ели из еду.
Мне это некомфортно было.. я просто видела что в квартире срач, и мне неприятно было ужинать в их семействе.
По итогу разошлась почти сразу, поняла что не смогу выдерживать неряшество.
Удальонка
• 28 сентября в 18:42
Ответ дляNYC
Вас украинские евреи интересуют?
Любые )) граждане Израиля тоже 😇
Колупалочка• 28 сентября в 18:47
Ответ дляДуша компанії
Европейские мужчины также очень хорошие семьянины и заботливые отцы
Колупалочка• 28 сентября в 18:48
Автор, а какие украинские мужчины, они все абсолютно одинаковые?
Удальонка
• 28 сентября в 18:49
Ответ дляКолупалочка
Эта тема про еврейских мужчин . Хотите обсудить украинских - создавайте свою тему а не флудите тут
Чебураха з перцем• 28 сентября в 18:49
Дівчата вище основні тези написали, все інше можна перевірити і відчути на власному досвіді.
Як можна узагальнити націю?
Колупалочка• 28 сентября в 18:50
Ответ дляУдальонка
Нельзя мужчин одной нации охарактеризовать одним словом, все разные
Удальонка
• 28 сентября в 18:50
Ответ дляЧебураха з перцем
Як можна узагальнити націю?
Ну например тех кого я встречала - очень умные , умеют зарабатывать , не алкаши , из интеллигентных семей
Чебураха з перцем• 28 сентября в 18:51
Ответ дляУдальонка
Ну от, у вас є власні враження!
Хтось з ними погодиться, хтось ні
Удальонка
• 28 сентября в 18:52
Ответ дляКолупалочка
Я спросила про тех кого советчицы встречали . Читайте внимательно и не додумывайте
Малая Налегке• 28 сентября в 19:00
У меня был щедрый и заботливый, но позже оказалось, что психопат. Убежала от него
Воленс-неволенс• 28 сентября в 19:17
Ответ дляСон і дрімота
Был жених еврей, слава богу что БЫЛ
Согласна с Вами, у меня бывший муж еврей, сына вырастила сама, алименты не платил.
Сон і дрімота• 28 сентября в 19:25
Ответ дляВоленс-неволенс
Не сомневаюсь. Мне было 20 и я по неопытности чуть не вляпалась. Он меня приглашал везде, но платить нигде не хотел, изображал бедного, это было так смешно типа пошли в кино! я соглашаюсь, а на кассе или пополам, или он платит и говорит купи нам попкорна и коллы. Пока гуляли по паркам или кафешкам, его маман звонила раз 10 точно узнать, как он там без нее. Как зашёл разговор о серьезном, он сказал, что как мама скажет, так будет. Сделал мне предложение, но мама меня не одобрила-не было приданого.
Меня много• 28 сентября в 19:27
Я мужчина-еврей и скажу Вам так, все зависит от воспитания и немного удачи. Но как любой еврей должен быть всегда вооружен - обрезом) Если что интересует спрашивайте