Оце фіфа• 28 сентября в 18:30
Мужчина выносит мозги, рассудите.
Вчера переписывались, сказал что ему сложно когда он кому-то нравится, тк его не любила мама и теперь он себя чувствует некомфортно. Но очень хочет быть любимым и любить и семью.
Я пошутила что я ему не признавалась в любви, так что все ок. И типа он может просто обо мне заботится, меня такое устраивает.
Он сказал что забота должна быть обоюдной, но я снова отшутилась нет, типа, ты будешь только заботится раз проблема на твоей стороне.
И все, до середины дня сегодня он меня грузил и мы разговаривали на тему заботы, потому что он начал меня обвинять что у него чувство что отношения односторонние (говорю, где, тебе чего не хватает? нет, все хватает но вот ты же сказала....).
Пока я не написала ему длинный текст с объяснениями что это была шутка, что почему я так написала и что это его травма говорит за него и блабла. Оттаял, но ..я реально устала и все же чуть позже решила спросить, говорю что для тебя такое забота реально? мне надо примеры
А он такой - я не это имел в виду, я думаю ты заботишься, просто вот твоя фраза.,..и перевел тему что он на футболе с племянниками и выслал фотки детей.
Мне те дети побоку если честно.
Ваши действия? Он говорит что любит, но я уже что-то и не знаю как с ним быть.
Мне те дети побоку если честно.
Оце фіфа
• 28 сентября в 18:33
Ответ дляЖивунаБагамах
Скільки вам обом років?Таке враження що 35+
да 35+, а что?
ЖивунаБагамах• 28 сентября в 18:35
Ответ дляОце фіфа
да 35+, а что?
Недосвідчені обидва,важко буде,не розумієте,що обом потрібно від стосунків.Кожен хоче перевиховати під себе
Оце фіфа
• 28 сентября в 18:35
Ответ дляЖивунаБагамах
в смысле? я понимаю что мне надо. тем более 35+
и он и я хотим семью. Но он незрелый и я это знаю. Но блин сегодня устала
Капуста Маша• 28 сентября в 18:37
У меня только одно действие может быть: в блок это недоразумение.
ЖивунаБагамах• 28 сентября в 18:37
Просто бажання мало,для цього треба щось робити,діяти.Таке враження,що не чуєте один одного або ваші цілі не співпадають.
Дівчина Гілмор• 28 сентября в 18:37
Ответ дляОце фіфа
Навіщо вам сім´я з незрілим дядьком?
Додаю напруги• 28 сентября в 18:38
Вы всегда шутите когда человек перед вами душу выворачивает? Гыгы, мама не любила, смишноооо. Давай семью заводить!
Рожайтретьего• 28 сентября в 18:38
Он просто хотел чтобы вы его пожалели и подули на ваву, а вы еще и посмели пошутить.
В общем, блокируйте и забудьте это счастье
Оце фіфа
• 28 сентября в 18:38
Ответ дляДівчина Гілмор
Навіщо вам сім´я з незрілим дядьком?
ну он думала он к психотерапевту ходит, не все сразу
но он каждый раз генерирует ссоры такого плана, и хотя я говорю что я не психолог и не спасатель и буду его долюбливать за маму потом все равно включаюсь в спасателя и начинаю ему объяснять как ребенку
Новорічна пальма• 28 сентября в 18:38
Ответ дляОце фіфа
Сім’ю?О Господи.
Оце фіфа
• 28 сентября в 18:38
Ответ дляДодаю напруги
я не смеялась, я убрала драму.
ЖивунаБагамах• 28 сентября в 18:39
До речі,якщо він такий мозкодзьоб,то треба ще перевірити у інших сферах,а чи треба вам таке.
Оце фіфа
• 28 сентября в 18:39
Ответ дляРожайтретьего
та хз что он хотел. У меня тоже детство как бы не простое, я просто ему это не выворачиваю, хотя потом сказала что ты как бы тут не один актер на сцене
Личко Невеличке• 28 сентября в 18:40
Ответ дляДівчина Гілмор
Я текст прочитала і він мене теж дістав
Как и автор)
Королева краси• 28 сентября в 18:40
Когда в названии темы есть слово ’рассудите’ - это стопроцентно темы одного и того же троля.
Личко Невеличке• 28 сентября в 18:40
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня было ощущение, что 15+
Дівчина Гілмор• 28 сентября в 18:40
Ответ дляОце фіфа
Це ужас, біжіть від такого маніпулятора. Його мама не любила то тепер треба над всіма знущатися? Поки ви молода та гарна шукайте адекватного, поки ви цьому дуріку будете по полочкам розкладати його і свої слова то так і молодість пройде
Оце фіфа
• 28 сентября в 18:41
Ответ дляДівчина Гілмор
я не могу сказатьч то он издевается. Но он зависает на каких то фразах и обижается
Личко Невеличке• 28 сентября в 18:43
Ответ дляОце фіфа
я не смеялась, я убрала драму.
Как вы себе представляете семью с ним?
Дівчина Гілмор• 28 сентября в 18:43
Ответ дляОце фіфа
Це ж ви ще разом не живете? А потім він вам з самого ранку буде губи дути бо ви щось не те сказали, ви будете вибачатися і так по кругу
Оце фіфа
• 28 сентября в 18:44
Ответ дляЛичко Невеличке
Как вы себе представляете семью с ним?
уже и не знаю
Рожайтретьего• 28 сентября в 18:44
Ответ дляОце фіфа
Ну и правильно, избавтесь от этого нытика пока не поздно. Зачем вам эти качели от взрослого дядьки. Это нормально делиться травмами, но не по переписке и не в таком контексте
БезникаяЯ• 28 сентября в 18:46
какой-то нудный манипулятор
но то его проблемы
вы с какой целью вязнете в этом?
но то его проблемы
вы с какой целью вязнете в этом?
Оце фіфа
• 28 сентября в 18:47
Ответ дляРожайтретьего
а в каком контексте нормально? Я вот тоже думала сначала что хорошо что он так делится. А потом думаю а где грань чтобы он не воспринимал меня как спасателя или терапевта, в итоге мне ж пришлось ему длинные тексты писать и пояснять все
Оце фіфа
• 28 сентября в 18:47
Ответ дляБезникаяЯ
какой-то нудный манипулятор
но то его проблемы
вы с какой целью вязнете в этом?
но то его проблемы
вы с какой целью вязнете в этом?
А такого не было раньше. Ну пару раз был конфликт но достаточно легко. А тут на ровном месте прицепился к моей шутке.
Личко Невеличке• 28 сентября в 18:47
Ответ дляОце фіфа
уже и не знаю
Ну вот представьте, такое будет каждый день. Ок, через день-два. Не так посмотрела, не так сказала, то имела в виду, не то имела в виду.
БезникаяЯ• 28 сентября в 18:48
Ответ дляОце фіфа
как в том анедоте
— А мы с тобой когда-нибудь поженимся?
— Да кому мы нужны?!
— А мы с тобой когда-нибудь поженимся?
— Да кому мы нужны?!