західний_діалект• 28 сентября 2025

Это нужная вещь для кухни?

Напоминает мультиварку которой пользовалась два раза и продала в два раза дешевле. Или все же....?
Прилипало• 28 сентября 2025
Ця має режим ’пар’. Вареники та пельмені виходять ідеальні. Причому із ’заморожених’.
Довго обирала, але дуже задоволена. Омлет в режимі ’пар’ і ’гриль’ високий та смачний.
М’ясо - стейки теж смачні.
Мрію про пончик• 28 сентября 2025
Ответ длявентиляторная
Кому как. Для меня мультиварка незаменима, сейчас без духовки и хочу купить аэрогриль или такую мультипечь
А что вы в ней готовите? Я тоде ее люблю
вентиляторная• 28 сентября 2025
Ответ дляМрію про пончик
Каши, плов, рагу, паровое - овощи, булочки и омлеты. Сейчас без духовки пеку в ней пироги
Мрію про пончик• 28 сентября 2025
Ответ длявентиляторная
Ооо, а какие булочки печете? поделитесь рецептом