Идеальная оптимистка• сегодня в 08:05

Як пахло багатство в дитинстві? У мене це був safeguard

Мила руки і від аромату класичного мила safeguard аж в дитинство повернулася) коли в заможних родичів було це мило, воно здавалося найкращим, таким ароматний в порівнянні зі звичайним а-ля "яблуко, конвалія, ромашка".
А ще в дитинстві еталоном багатства для мене було порошок аріель, фейрі, паста blend-a-med, Олейна, снікерс. Все це тоді здавалося мега-крутим і люксовим.
Росла я в звичайній родині робітників в маленькій хрущовці-двушці на 39м2.
Любительница• сегодня в 08:10
У меня в детстве не было мыслей о богатстве.

Зоряний Шлях• сегодня в 08:14
Не богатство прям, но хороший уровень жизни- сникерсы и марсы)) и тоже мыло, только не сейфгард, а Камэй. Помню рекламу - Камэй натюрэль, какмэй классик и Камэй шик)) мне эти тетеньки в рекламе казались королевами)
Когда начала сама зарабатывать , покупала камей и убедилась, что это просто мыло
Запасная спина• сегодня в 08:16
У подружки було завжди щось у холодильнику, якось вона приготувала піццу, так от піца для мене - це була заможність, точніше сир
Сундучок с каникулами• сегодня в 08:18
Мое детство было во второй половине 70х, ариэлей и сникерсов не было, название зубной пасты не помню, какая-то с синей и красной полосками. К богатству, видимо, была равнодушна ))) Куклы были красивые, джинсы, кроссовки, верхняя одежда - тоже, покупали в Венгрии, Югославии, ФРГ
Якось так і живу• сегодня в 08:18
Я и сейчас люблю запах сейфгард)
Prervana• сегодня в 08:19
Камэй же. Белый, красный, черный. А еще каталоги Орифлейм с парфюмированными страничками
Prervana• сегодня в 08:24
И каталоги Отто и Неккерман, я их рассматривала как энциклопедию богатства. Кружевные трусы, вечерние платья, наборы сковородок, шезлонги... Это вообще другой мир был
Білий Лосик• сегодня в 08:22
Шампунь Пантин!
Як міряти?• сегодня в 08:26
Сколько вам лет

Коплю на груди• сегодня в 08:27
Богатое детство пахло перегаром и постоянным страхом
Хомо_сапиенс• сегодня в 08:27
У богатых знакомых унитаз смывался бирюзовой водой, которая пахла свежестью и морем. Это было что-то фантастическое. А ещё у них был видеомагнитофон и видео кассеты с зарубежной эстрадой. Вот это для меня было верх богатства. 1984 год.
автор Идеальная оптимистка • сегодня в 08:29
Ответ дляЯк міряти?
Сколько вам лет
Дитина 90-х
ПробілНеПрацює• сегодня в 08:29
я помню первый head&shoulders шампунь когда появился
мало тоже. ну шоколадки то ващеееееее
это 90-е
Творог для розжига• сегодня в 08:33
Ответ дляСундучок с каникулами
Паста Ягодка была). Детская)
Творог для розжига• сегодня в 08:33
Ответ дляЯк міряти?
Сколько вам лет
А так не понятно?
Сундучок с каникулами• сегодня в 08:34
Ответ дляХомо_сапиенс
В 85м у нас тоже видик был
Сундучок с каникулами• сегодня в 08:35
Ответ дляТворог для розжига
Паста Ягодка была). Детская)
Блин, не помню. Помню шампунь Кря кря
Хомо_сапиенс• сегодня в 08:35
Ответ дляСундучок с каникулами
В 85м у нас тоже видик был
У нас появился только в 86.
Чудо в декрете• сегодня в 08:36
А для мене по багатому то був тотал джинсовий лук)) - джинси і джинсовка. І білі кросівки обов´язково. Це була моя мрія років в 12.

Липка-прилипка• сегодня в 08:36
Все не перелічу але жили ми не бідно.
Бабуся на базі бухгалтером, дід начальник, батьки в Польщу і Угорщину постійно їздили
Відео магнітофони, плеєри, канцелярія, одяг і багато чого іншого
У Львові був магазин з інощемними товарами, Каштан, за чеки там купували.
So_so• сегодня в 08:38
Шампунь Ultra doux, подруге покупала тетя, как мы его все нюхали)
Зоркая Зорро• сегодня в 08:38
Хм, сейфгард больницей пахнет, как же он ассоциируется с богатством?
Сундучок с каникулами• сегодня в 08:41
Ответ дляТворог для розжига
Паста Ягодка была). Детская)
А вы тоже 73-го г.р.?
Запасная спина• сегодня в 08:45
А ще пам´ятаю, як купила в 1995 бальзам за 5 грн, то розкіш була.
Бутерброд з ікрою• сегодня в 08:45
не прям богатство, но признак устойчивого благополучия в семье - запах болгарских шампуней ’Яблоко’ и ’Абрикос’, молдавских шоколадных конфет с заспиртованной вишней, хранящихся в баре, крема ’Pond´s’ в красивой фарфоровой белой баночке
Сундучок с каникулами• сегодня в 08:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это какие годы?
Бутерброд з ікрою• сегодня в 08:49
Ответ дляСундучок с каникулами
Это какие годы?
начало 80-х
Барбітта• сегодня в 08:50
Я памʼятаю у нас в місті був магазин дитячого одягу, там був гарний стильний одяг, особливо для дівчаток (я народилась в 90х, а то вже були 2000) так от в тому магазині моїй подружці батьки купували завжди одяг, мені так подобались її речі, але там було досить не дешево. І яким було моє щастя коли на випускний 4 класу мені батьки купили сукню з того магазину 😍
Не запах звичайно, але той магазин у мене асоціювався з заможними людьми, бо не всі могли так закупитись.
Сундучок с каникулами• сегодня в 08:50
Я вспомнила название пасты !!! 🤣🤣🤣 Поморин
Фокус-Покус• сегодня в 08:50
В детстве нравился запах маминых духов Climat , пудры, помад