Ждун с Нибиру• 28 сентября в 19:02
Купила форель 1,5 кг по -25% і викинула
В Сільпо взяла шматок форелі під -25%, у вакуумі, 1,5 кг. Вдома відкрила, а вона смердить. Усю викинула....і грошей шкода, бо не так часто її їм ту червону рибу. Я просто так, понити...
Бесбардак• 28 сентября в 19:03
Почему не набрали на горячую линию? Они возвращают деньги еще и выбачайки присылают
Гуляю босоніж• 28 сентября в 19:04
Что в ней вкусного? Обьясните, почему вы ее покупаете? Она ведь никакая. Гораздо вкуснее хек или мойва, скумбрия, а красная рыба безвкусна, и еще и не дикая, там ничего нет.
Деловитая• 28 сентября в 19:04
Ответ дляБлакитна устриця
В них гарна комунікація, я би повернула і не нила.
Дайте тете поныть.
Она ж для этого тему запилила.
А рыба была или нет, то дело десятое
Она ж для этого тему запилила.
А рыба была или нет, то дело десятое
Всміхайлик• 28 сентября в 19:05
Ответ дляБлакитна устриця
Зачем, это ж тяжело и финансо затратно, не то что на Советчице жаловаться.
ОноВамнадо• 28 сентября в 19:07
Я даже лаваш за 50 грн возвращала, потому что внутри оказалась плесень, а тут рыба.
Моська-слон• 28 сентября в 19:07
Автор, в Сильпо прекрасно возвращают деньги за не качественный товар.
Надо было не лениться и отнести назад в магазин.
Деловитая• 28 сентября в 19:07
Ответ дляГуляю босоніж
Такого же мнения.
Кроме хека - он сухой и невкусный
А так лучше мойва или скумбрия, чем это не понятно что.
Кроме хека - он сухой и невкусный
ОноВамнадо• 28 сентября в 19:09
Ответ дляГуляю босоніж
Ну то вам хек вкусно, я эту рыбу вообще не понимаю, для меня она никакущая, а мойва и скумбрия вонючие
Нашли в капусте• 28 сентября в 19:10
Ответ дляГуляю босоніж
Мне хек и мойва невкусные, тут уж каждому свое.
Гуляю босоніж• 28 сентября в 19:10
Ответ дляОноВамнадо
А что вам нравится в форели?
Бесбардак• 28 сентября в 19:11
Ответ дляОноВамнадо
И я хумус возвращала, самовывозом забирала, приехала домой, а он надутый, скис уже. Я вернулась, благо мне 5 минут до Сильпо. Деньги вернули и 50 грн выбачайку прислали
Сиреневенькая• 28 сентября в 19:11
Ответ дляГуляю босоніж
Я бы не сказала, что прям невкусная. Ем только солёную красную рыбу. Запекать, гриль и жарить предпочитаю белую. Ну не нравится мне ни вкус ни запах. Но если люди покупают, значит им вкусно.
Гуляю босоніж• 28 сентября в 19:11
Ответ дляНашли в капусте
Так в них запах рыбы есть, а у форели вообще ни запаха, ни вкуса.Как говорится ’ни рыба, ни мясо’. Это навекрно о форели))
Щира українка• 28 сентября в 19:12
Сильпо испортилось сильно, вам нужно было вернуть ту рыбу в магазин. Я им икру возвращала , это нереальная гадость была
Відповів всім• 28 сентября в 19:12
Ответ дляМоська-слон
95% шансів, що навіть онлайн-підтримка змогла б здійснити повернення, без необхідності нести протухле їм назад. Вони дуже клієнтоорієнтовані, виконують норми закону і навіть більше.
Ждун с Нибиру
• 28 сентября в 19:14
Ответ дляЖирафовое варьенье
а вернуть?
Чесно, про це навіть не подумала...да і живу на окраїні міста. До магазину їхати треба 4 км на автобусі. А вже вечір
А ось і я• 28 сентября в 19:14
Они бы вернули деньги
С сильпо нет проблем никогда
Было пару раз таких конфузов, все возвращали с плюсом
С сильпо нет проблем никогда
Ждун с Нибиру
• 28 сентября в 19:15
Ответ дляВідповів всім
Дякую, на майбутнє буду знати
Шкварочка• 28 сентября в 19:16
Ответ дляГуляю босоніж
Хек, мойва,скумбрия???
барабанщица• 28 сентября в 19:17
Ответ дляЖдун с Нибиру
може вона просто задихнулась? Я вчора також взяли в них тут форель, вибирала принюхувалась. Дома відкрила, звісно також такий душок наче задихнулась трохи, але колір свіжий. Коли я її промила то запаху і подівся, стала пахнути свіжою. То вже раздєлала, порізалі на шматочки, замаринувала, вистачить на 2 рази на пиріг
Шкварочка• 28 сентября в 19:17
Ответ дляОноВамнадо
Так и есть
Успокойся_Успокойся• 28 сентября в 19:17
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дякую, на майбутнє буду знати
Чек остался?Можете пожаловаться на гарячую линию и отнести только чек в Сильпо.
Ждун с Нибиру
• 28 сентября в 19:18
Ответ длябарабанщица
Це як задихнулася? Вона у вакуумі їхньому була
Единая страна!• 28 сентября в 19:18
В Сильпо рыба говно
Я писала отзыв, со ста гривен вернули 50 бонусам
Чучело-Мяучело• 28 сентября в 19:19
Ответ дляЖдун с Нибиру
Фото, чат