Летала_НаМетле• 28 сентября в 20:27
Есть ли здесь бездетные женщины 35+ или 40+?
Не по причинам здоровья, а по каким-либо другим. Как вы ходите к гинекологу, в смысле, говорят ли вам врачи что-нибудь неприятное по этому поводу?
Королева Сарказма• 28 сентября в 21:16
Ответ дляБиблиотекарь
я. просто не хочу, сейчас уже никто ничего не говорит, разве там вот ’ты создана рожать детей’, потому что у меня цикл хороший, бедра широкие и все такое.раньше часто на неадекватов наталкивалась
Цикл хороший це вже характеристика нормального зачаття?
Библиотекарь• 28 сентября в 21:20
Ответ дляКоролева Сарказма
откуда я знаю?) я чайлдфри. я просто говорю, что мне говорили в стиле вот по женски все отлично, а ты не рожаешь
Natalyfoxyn• 03 октября в 12:06
Детородность напрямую связана со здоровьем женским, по этому врачи ничего не могут сказать хорошего по этому вопросу