Пошаманю• 28 сентября в 20:36

Як можна померти від стресу?

😥 Нічний обстріл Києва. Одна з загиблих – жінка, що не витримала стресу й померла в укритті, повідомили в ОВА.

Це серце? Чи від чого так сталося?
Дівчина Гілмор• 28 сентября в 20:37
Серце, воно як гепає, я аж підскакую. Було якийсь обстріл, що за грудиною стало боліти
ОхиИВздохи• 28 сентября в 20:37
Давление от волнения, инсульт, инфаркт.
мадам Везувий• 28 сентября в 20:39
Жалко девочку, ей ещё жить и жить. Вот таким нужно было выезжать.
Полтавська галушка• 28 сентября в 20:39
Ось так
Ishoy• 28 сентября в 20:40
Полностью здоровым умереть от стесса сложно, а вот с сопутствующими заболеваниями - возможно
Області пітьми• 28 сентября в 20:40
Серцево-судинна причина.
Тому хто розказує, що все дрібниці, можна спати, що ніяк не впливає, то все це побрехеньки.
Борщичок• 28 сентября в 20:40
Ответ длямадам Везувий
а если 30, то уже не жить и жить?
Сільський ансамбль• 28 сентября в 20:41
Ответ дляБорщичок
а если 30, то уже не жить и жить?
Ей 52. Но, раньше на здоровье не жаловалась
Может, за кого переживала
Сільський ансамбль• 28 сентября в 20:42
Ответ длямадам Везувий
Вы про девочку 12 лет? Да, но сама она уехать ещё не могла
мадам Везувий• 28 сентября в 20:42
Ответ дляБорщичок
а если 30, то уже не жить и жить?
Та хоть таблетку от головы выпейте, чё за неё хвататься и терпеть?
мадам Везувий• 28 сентября в 20:43
Ответ дляСільський ансамбль
Нет. Про женщину которая в укрытии умерла.
Для меня все моложе 80 лет девочки.
Борщичок• 28 сентября в 20:43
Ответ длямадам Везувий
Выпейте.
Сільський ансамбль• 28 сентября в 20:44
Ответ дляДівчина Гілмор
У меня тоже такое было. Я тогда звонила человеку, который очень далеко, где нет войны
И он переключал моё внимание
Мы говорили 6 часов ночью
Тогда был огромный обстрел с вечера до утра
Вкаблучках• 28 сентября в 20:46
Писец..бедный человек
ЯниЯ• 28 сентября в 20:46
А мне страх дает по желудку, сразу начинает болеть.
Просто звязда• 28 сентября в 20:47
Полностью здоровых не бывает, тем более в 52.
Тем более она парикмахер, и постоянно дышит химией.
То, что не жаловалась, это не значит, что проблем не было.
Ангелок з ріжками• 28 сентября в 20:49
а вы типа там знаете от чего она умерла
Докладальниця• 28 сентября в 20:49
Ответ дляОбласті пітьми
Серцево-судинна причина.
+100, бісять такі розказчики, це якась окрема категорія осіб тут, які вічно під час обстрілу доводять, що «все хорошо, прекрасная маркиза», ну подумаєш, пару ракет, з ким не буває, і гноблять тут всіх, хто боїться
Сільський ансамбль• 28 сентября в 20:52
Ответ дляДокладальниця
Это неправда. Может, кто напился до состояния мне пофиг, а такие есть, могут так говорить
Или те, кому нечего цепляться за жизнь, и переживать не за кого
А так, всем оно вылазит боком.
Если даже не в момент обстрела, то после
Мне без сахара• 28 сентября в 20:52
Ответ дляДокладальниця
Так люди самі себе заспокоюють. Що все дрібниці, ну десяточка ракет, ну сотня дронів, а в остальном - все хорошо, прекрасная маркиза). Я теж так думаю весь час, бо якщо буду нагнітать, тот теж помру від стресу.
Штора с кисточкой• 28 сентября в 20:53
Почитайте про Тако-Тсубо. Так що цілком від стресу можна померти
Докладальниця• 28 сентября в 20:54
Ответ дляСільський ансамбль
А так, всем оно вылазит боком.
Звісно, що неправда, тому незрозуміла мета тих, хто переконує себе і всіх навколо в протилежному
Сільський ансамбль• 28 сентября в 20:55
Ответ дляДокладальниця
Стійкість, потужна потужність
Наша взяла• 28 сентября в 20:56
Ответ дляБорщичок
Выпейте.
Як психотерапевтка вам раджу, випийте алкоголь.
Yuliya-23• 28 сентября в 20:57
легко, сердечный приступ, и все, человека нет
Астоновитесь!• 28 сентября в 20:57
Ответ дляДокладальниця
це така примітивна бравада, в першу чергу для себе самої. Причому помітила чітку закономірність: як правило, таким ’грішать’ індивіди, котрі, м’яко кажучи, і до війни не виблискували інтелектом
Істеріомама• 28 сентября в 21:03
Ответ дляСільський ансамбль
А так, всем оно вылазит боком.
Ммм… не совсем соглашусь с Вами. Мне, например, также страшно, я также переживаю, но в то же время, я понимаю, что от судьбы не уйдешь. Поэтому, просто не сплю, лежу и слушаю этот весь п..дец
Сільський ансамбль• 28 сентября в 21:04
Ответ дляІстеріомама
Могу точно вам сказать,что как минимум два раза в жизни, я уходила от судьбы. Самостоятельно
Астоновитесь!• 28 сентября в 21:05
Ответ дляСільський ансамбль
.... або як любив казати мій тато, рятований два рази вмирає
Істеріомама• 28 сентября в 21:06
Ответ дляСільський ансамбль
А может вам судьба была уйти?!