Творю чудеса• 29 сентября в 12:35
Історія
Вона зрадила йому ...він це взнав, побив її, прийняв що до неї насильство... Потім зрадив їй....пройшов певний час...вони почали знову відновлювати стосунки...пообіцяли один одному ніколи не зраджувати... Бо розуміють що люблять один одного...і наробили дурниць...
Як думаєте, який вердикт цих стосунків? Чи дійсно зможуть забути те що наробили один одному ( вона його побиття, він її зраду) і чи буде там майбутнє?
Ло Шарик• 29 сентября в 12:37
Ответ дляСиджу тихенько
Ні, майбутнього нема
Не соглашусь. Будущее есть, и оно обоих более чем устроит.
Баррикадница• 29 сентября в 12:40
Головне питання. В які стосунки вони повертаються?
Вони хочуть вхопити вчорашній день за хвіст.
Чи вони будують нові стосунки на новому фундаменті?
Творю чудеса
• 29 сентября в 12:42
Ответ дляБаррикадница
Ну походу домовленість була почати все з початку...пробачити одне одному,, і пробувати
Милота• 29 сентября в 12:42
Было так же. После этого прожили прекрасно ещё 15 лет. Начали все с нуля.
Вірю, я повірив• 29 сентября в 12:46
У вас кнопка на точке заедает? Иначе такого бессмысленного многоточия невозможно объяснить
Борисфенка• 29 сентября в 12:49
’прийняв що до неї насильство’ - це як, хто на кому стояв? Його побили також?
Чи гугл-перекладач, пекельні борошна?
Творю чудеса
• 29 сентября в 12:51
Ответ дляБорисфенка
Чи гугл-перекладач, пекельні борошна?
Зв´язав,мучив, бив...бачила її після була в синяках на тілі
парИла я парИла• 29 сентября в 12:55
Майбутнє буде. Якщо, жінка, яку побили, задумується про життя з тим чоловіком, то їй все норм.
ЗновЗдоров• 29 сентября в 13:09
обычно такие парочки как раз таки до гробовой доски вместе, у них как на качелях всю жизнь, то дерутся, то мирятся.
Червона ікорка• 29 сентября в 13:59
Автор! Я так понимаю вы не учасница истории. Часто такие люди живут вместе до еще большего кринжа. Как вариант, еще большее избиенеие, психологиеские траблы я уже даже не считаю чем-то сильно выдающимися на фоне остального. Знаю таких женщин-они жили дальше с такими мужьями. Потом у одной, он ее выгнал. То уже не живут. У второй-муж все время гуляет, они вместе почти не живут, но ей все хорошо. Он деньги немного дает. Это важно. Остальное-не важно.
Заліковий троль• 03 октября в 08:54
Ответ дляТворю чудеса
Любовная история из жизни алкашей-маргиналов? Бухают, трахаются с кем попало, бьют друг другу морды, мирятся, снова бухают и снова трахаются. Есть ли у них совместное будущее? Ну конечно есть!
Общие интересы и жизненные ценности совпадают, они нашли друг друга.