ДА да да• 29 сентября в 13:29
Ви відчуваєте негатив від людей?
Коли я навчалась в університеті та жила в гуртожитку, в мене була дуже дивна сусідка, негатив від якої відчувала не лише я, але й інші дівчата. Вона все контролювала, а якось я проснулась від того, що вона вранці стоїть та дивиться на мене і на мою сусідку. Дивилась наші книги, зошити. Завжди боялась, щоб хтось не був в університеті розумнішим за неї. Інша моя сусідка навіть червону нитку від неї почала носити. А Ви з таким стикались?
ДА да да
• 29 сентября в 13:34
Ответ дляЕдиная страна!
Може, то я була? :)
А Ви таке практикували?)
Единая страна!• 29 сентября в 13:35
Ответ дляДА да да
А Ви таке практикували?)
Контролювати і в курсі всього любила бути і була найрозумнішою в універі, мені це подобалося. Єдине, що по речах не лазила і не гіпнотизувала людей уві сні
дамаБезСобачки• 29 сентября в 13:38
Я думаю, это люди с психическими отклонениями. И к сожалению их очень много. У рашистов 1 на 1000 наверное нормальный, остальные хворенькие.
Медсестричка• 29 сентября в 13:41
Так відчуваю і, по можливості, стараюсь триматись від таких якнайдалі
СкиниУскачи!• 29 сентября в 14:01
Ответ длядамаБезСобачки
Думаю там соотношение больше.. и завал по психиатрии уже. Потому как необоснованная агрессия которая уже ничем не тормозится и жажда унитожать/мстить всему миру... те поломка в тяжелой патологии. В тяжелейшей. Главный признак здоровой психики,
- позитив
- не желать другим зла..
- позитив
- не желать другим зла..
СкиниУскачи!• 29 сентября в 14:05
Заметила в людях торможение (когда блок логики, замедленность..) это меня НЕ раздражает.. Раздражать стала наглость, очень туп...ые вопросы (когда в рабочей беседе ты 40 минут поясняешь, делаешь акценты, а человек смотрит и снова задает вопросы на которые мы потратили эти 40 минут) и как ни странно все эти люди приезжие и не украинцы... мда. И такую дикую картину мне описывают все знакомые кого знаю... вот это стало раздражать, Жаль времени и сил...
дамаБезСобачки• 29 сентября в 14:27
Ответ дляСкиниУскачи!
- позитив
- не желать другим зла..
- позитив
- не желать другим зла..
Согласна полностью
Куплю орехи• 29 сентября в 14:56
Вся советчица в ’экстазе’.
Что ни тема- срачЬ.
Что ни тема- грызня,злоба,ненависть..
Что ни тема- срачЬ.
Что ни тема- грызня,злоба,ненависть..