палка-копалка• 29 сентября в 13:45

Кто делает перманент бровей дайте совет

У меня было уже 3 процедуры,держится на моей коже очень плохо,уже через полгода выглядит как вроде слинявший оттенок.Когда изначально шла делать ,мастер уверяла что нескольких процедур хватить на пару лет.Теперь я понимаю что это замануха, и отдавать каждые полгода по 120 долларов я не хочу.Как можно теперь убрать этот слинявший цвет с бровей,чтоб просто остались мои брови? Или какую процедуру сделать чтоб реально хватило надолго
Однозначная• 29 сентября в 13:45
Я зробила один раз, без корекції. 4 роки відносила
Однозначная• 29 сентября в 13:46
І до речі, за 120 доларів не збираюсь робити. Завжди можна знайти за 1000-1500, роблять не гірше, ніж за 3500-5000
Твоя космішна• 29 сентября в 13:49
К другому мастеру идите. Я хожу не менее 3х лет с цветом
автор палка-копалка • 29 сентября в 13:54
Ответ дляТвоя космішна
Так я была у разных,все используют минеральные красители как говорят
Да будет так• 29 сентября в 13:54
Мне хватает на 2,5-3 года, один и тот же мастер
Умничка-помощничка• 29 сентября в 13:57
Сколько сколько долларов???
автор палка-копалка • 29 сентября в 14:02
Ответ дляУмничка-помощничка
Сколько сколько долларов???
Да, последний раз делала за 4800
Твердая валюта• 29 сентября в 14:07
У вас жирная кожа?
автор палка-копалка • 29 сентября в 14:23
Ответ дляТвердая валюта
У вас жирная кожа?
Да
Твердая валюта• 29 сентября в 14:27
Ответ дляпалка-копалка
Да
Вот и ответ. На жирной коже всегда пигмент меньше держится. У меня так. Поэтому тут либо делать коррекцию чаще, чем рассчитывали, либо оставить свои родные брови.