Петриківна• 07 ноября в 18:58
Что можете сказать о внешности, что поменять?
Какое общее впечатление? )
Байрактарна• 07 ноября в 19:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
зачем увеличивтаь губы при губатости?
Нет придела совершенству
миссДавеча• 07 ноября в 19:04
Ответ дляПетриківна
На какой возраст девушка выглядит?
45-47
Шо уже не так? Шею никто не видит?
Байрактарна• 07 ноября в 19:02
Ответ длямиссДавеча
Не нравится вообще все
Фу на вас
Букет красивый.
Помаранчова душа• 07 ноября в 19:05
Почти все прекрасно. Жаль рот поехал или у девушки простуда на губах случилась?
А вообще красивенная яркая дама.
Чучало яблуні• 07 ноября в 19:06
Ответ дляПетриківна
На какой возраст девушка выглядит?
Молодо выглядит 20-28, ничего не менять, все идеально
Фіфачка• 07 ноября в 19:07
как будто лица маловато - добавила б. Бо все такое крупное, что еле вмещается на лице
Забрала і не сказала• 07 ноября в 19:08
Ч думаю девушка без макияжа ещё красивее. Не понимаю зачем в молодом возрасте так штукатуриттся красивой от природы девушке.
Ду да ду да ду• 07 ноября в 19:09
Вроде и симпатичная, но как-то всего много и большое, большие губы, глаза, ресницы, нос, брови - воронье крыло, нет гармонии, у нее явно есть какие-то не наши корни
Неместная Я• 07 ноября в 19:10
Все хорошо, если бы губа не завернутая), кажется воспалённой. А нельзя губы подкалывать, чтобы они так не заворачивались? Возраст 27-28.