Молчунья• 29 сентября в 14:24
Можна давати кролику капусту, чи від неї буде погано?
Ашолюдискажуть• 29 сентября в 14:26
У знакомого кролики едят постоянно и обычную и пекинку, и айсберг
Ananasprotivogaz• 29 сентября в 14:44
Можно , но чуть. От капусты может быть вздутие и кролик того...
Ananasprotivogaz• 29 сентября в 14:45
Ответ дляТоптунша
кріль не коза, дайте моркви
Козе нельзя много капусты, дохнут они от нее. Хотя у некоторых и пакеты едят... Парадокс
Акукарача• 29 сентября в 15:00
Ответ дляAnanasprotivogaz
Тимпанон полтора мл на миску воды или мл водки на 2 мл семитикона, и того не случиться)
Ananasprotivogaz• 29 сентября в 15:02
Ответ дляАкукарача
Не факт. Все происходит быстро и не всегда препараты помогут в ветеринарку, не то что тимпанол
Акукарача• 29 сентября в 15:03
Ответ дляAnanasprotivogaz
В ветеринарку нет смысла тащить. Надулся-в миску воды добавили полтора мл тимпанона, чтоб хлебал, или в пасть мл водки и 2 мл семитикона. И гонять по хате
Акукарача• 29 сентября в 15:04
Ответ дляAnanasprotivogaz
В ветиренарке антибиотики штрыкают и но шпу. Она тут не поможет
Ananasprotivogaz• 29 сентября в 15:05
Ответ дляАкукарача
У моего от шерсти было вздутие, 5 дней в одной лечили, потом 3 дня лежал в больнице в другой
Ananasprotivogaz• 29 сентября в 15:05
Ответ дляАкукарача
Не, там другие препараты
Акукарача• 29 сентября в 15:05
Ответ дляAnanasprotivogaz
Я вам написала. И гонять
Ananasprotivogaz• 29 сентября в 15:06
Ответ дляАкукарача
Я вам написала. И гонять
Та нафиг надо. Это не панацея. Лучше не кормить таким, чтобы гонять потом
Акукарача• 29 сентября в 15:07
Ответ дляAnanasprotivogaz
Единственная панацея. Если ничего нет, то водки мл
Акукарача• 29 сентября в 15:09
Ответ дляAnanasprotivogaz
Есть еще такая хня как мукоидный энтерит, когда слизью срет. В ветеринарке скажут усыпить. А легко лечиться метронидазолом
Ananasprotivogaz• 29 сентября в 15:42
Ответ дляАкукарача
Сдохнет, ну хоть пьяненький
Чаклунка-ведунка• 29 сентября в 18:58
Ні, не можна кролям капусту. Будь-який ратолог вам підтвердить.